Страница 1 из 1
Волёдя
собственно вот. Поменял датчик и средний расход увеличился в среднем на 2литра. Причем загородный остался похоже таким же. Зато валит как! Аж волосы назад! gpn
Кто что думает по этому поводу? Интересно эт нормально?
Сергио
Может мозги адабтируются....
а так, если
Волёдя писал(а):

валит как! Аж волосы назад!


то расход по-любому будет больше...
Волёдя, обнулить не пробовал?
Gennadiy K
Волёдя писал(а):

Поменял датчик и средний расход увеличился в среднем на 2литра. Причем загородный остался похоже таким же. Зато валит как!

Авто валит, тебе это нравится и ты давишь тапку то и дело - вот расход и увеличился. Нормально всё.
AMAROCK
Gennadiy K писал(а):

Волёдя писал(а):

Поменял датчик и средний расход увеличился в среднем на 2литра. Причем загородный остался похоже таким же. Зато валит как!

Авто валит, тебе это нравится и ты давишь тапку то и дело - вот расход и увеличился. Нормально всё.


СО\СН не забыл сделать ?
temych_p
Волёдя писал(а):

собственно вот. Поменял датчик и средний расход увеличился в среднем на 2литра. Причем загородный остался похоже таким же. Зато валит как! Аж волосы назад! gpn
Кто что думает по этому поводу? Интересно эт нормально?


какой датчик стоял и какой поставил? Сдается мне, что стоял 004, а поставил 0,37 или скорее всего 116. под 037 может еще и адаптируется, а вот под 116 надо перешиваться.
Pavlo300979
Слушай ,а на 16 клапанных тоже такая же фигня может быть. И какой должен стоять?
al08
На 16-ти кл. стоит ДМРВ 116. Тоже поменял на новый - расход по трассе стал 7.5л, а был 6,5л.(скорость 100-110км/ч).
AMAROCK
al08 писал(а):

На 16-ти кл. стоит ДМРВ 116. Тоже поменял на новый - расход по трассе стал 7.5л, а был 6,5л.(скорость 100-110км/ч).


У меня 037... supercool
Менять ?
Pavlo300979
Там че на нем написано? Где смотреть? А то бывший хозяин сказал что менял, а расход меня не радует по городу 15.2 показывает
AMAROCK
Pavlo300979 писал(а):

Там че на нем написано? Где смотреть? А то бывший хозяин сказал что менял, а расход меня не радует по городу 15.2 показывает


Это по БК ?
Pavlo300979
AMAROCK писал(а):

Pavlo300979 писал(а):

Там че на нем написано? Где смотреть? А то бывший хозяин сказал что менял, а расход меня не радует по городу 15.2 показывает


Это по БК ?

да ну какой в приборке стоит
Senya67
Расход на прямую зависит от ДМРВ.У тебя похоже бензина иде больше чем воздуха,поэтому и вваливает.Хочешь уменьшить расход,прошивай под эконом.
Ury
AMAROCK писал(а):

al08 писал(а):

На 16-ти кл. стоит ДМРВ 116. Тоже поменял на новый - расход по трассе стал 7.5л, а был 6,5л.(скорость 100-110км/ч).


У меня 037... supercool
Менять ?



Во-во, такая же беда. Тоже стоит 037, свечи чернит и в морозы пуск затруднительный. Ну и жрёт бензин. Х.з. менять или прошивку править?
Волёдя
был 037. пробовал 004-даже тронуться не получаетя,заливает похоже. А на 037 в порядке все. А СО обязательно делать? После установки датчика обнулил ЭБУ через комп.
AMAROCK
Голову не ипите, мужики, а ?
И тут почитайте...

DMRV.jpg
Описание:
Размер файла: 371,81 KB
Просмотрено: 644 раз(а)

DMRV.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы