Страница 1 из 1
swaw
Вобщем вчера - не завелась. Заглушил, зашел в магаз, вышел - схватилась, но не завелась. Прислушался при первом повороте ключа - бензонасос не жужжит. На галстуке в сервис - говорят - щас заняты, оставляй, завтра утром посмотрим. Утром звонок от мастера - говорит, что завелась с полоборота. Приехал с работы забирать - хм..., действительно с полоборота.
Раньше было пару-тройку раз, когда приходилось с подгазовкой заводить, ибо глохла.
Авто - ВАЗ 21103, 16, 1,5

Где копать? Может бензонасос умирает?
Санче$
Не знаю, у меня тоже на горячую. но очень редко б\н вообще не включается. Т.е заводишь и сразу глохнет. Несколько раз зажигание по включаю, слышу б\н зажужжал можно заводить.Реле б\н осенью подергал все на месте, думаю может на самом б\н контакты опять оплавились. А может и реле.
N2OS
был подобный случай, только я на заправке был, все как положено заглушил заправился попробывал завести и не тут то было. бензонасос не шумел(хотя был сменен пару месяцев назад), хорошо что после заправки был сервис, дотолкали машинку. оказалось реле бензонасоса отошло которое около мозгов стоит
swaw
Ну началось. Стояла во дворе двое суток.
Сегодня еле завел. Стартер крутит - не заводится. С третьего раза еле-еле. Еще и чек загорелся. Гадство какое-то. Тьфу !!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы