Страница 130 из 198
STAS152005
Люрр писал(а):

я продал, заепался я с ним


Что так? Интересно....в чем там зае..б?
poliman
да смысла нет в рибе
пвх обычная компактная, в багажник кинул и норм
а если в сборе, надо на прицеп, а тут можно цельнометаллическую купить и не парица с пвх баллонами и тд
802
Люрр писал(а):

Продавашки поют , что нднд это типа тот же риб!!! Есть приход от этой нднд? Или просто быстрее собирать?


Маленький риб на мой взгляд бестолковая вещь.

Люрр писал(а):

Эти полоски можно самому наклеить? Сложно?


Эти полоски клеить не нужно. Если проткнешь лодку, тогда и лепи заплатки, заранее-то зачем портить ее потребительские характеристики? Некоторые извращенцы еще и ковры на пол нднд стелят hehe Производителю и продавцу, естественно, такие аккуратисты и трясуны только на руку - на них можно заработать дополнительных денег, поэтому тебе будут поддакивать - да - это все очень нужно, обязательно ставь hehe
STAS152005
poliman писал(а):

да смысла нет в рибе


facepalm ...
802 писал(а):

Маленький риб на мой взгляд бестолковая вещь.


РИБ отличется мореходностью...Утром выходишь нет ветра, а обратно ветер поднялся и волна...и ты по ним скачешь...Снижая скорость, а от базы ты ушел этак км. на 10-ть....От "веселуха" и начинается тогда...Те кто в такие переделки попадал тем смысл РИБа понятен....
802
STAS152005 писал(а):

РИБ отличется мореходностью...


В размере 3,5 сильно сомневаюсь что будут какие-то отличия.
STAS152005
802 писал(а):


В размере 3,5 сильно сомневаюсь что будут какие-то отличия.


Я эти различия на практике наблюдал...Когда меня бросает и я сбрасываю скорость, а идущий рядом РИБ режет волну и уходит....В этом размере как раз...
Hjman
poliman
Во, по болотцам лазить..
poliman
не
шляпа
я нашел ужо
http://www.ufa-lodki.ru/boats/?SECTION_ID=58&ELEMENT_ID=375
как карта ляжет - куплю
Tymur
poliman писал(а):

не
шляпа
я нашел ужо
http://www.ufa-lodki.ru/boats/?SECTION_ID=58&ELEMENT_ID=375
как карта ляжет - куплю

как моя. серую бери-меньше на солнце нагревается чем зеленая
STAS152005
poliman писал(а):

я нашел ужо


Развернуть

Вот такая под мотором....и с грузом идет...
Люрр
STAS152005 писал(а):

Люрр писал(а):

я продал, заепался я с ним


Что так? Интересно....в чем там зае..б?


Риб это не то не се... минусы пвх лодки и стеклопластиковой - в одном флаконе...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Я себе заказал ривьеру 3400 компакт, а потом куплю люминьку 3,8м

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Рибы возят на прицепе... а если у тебя прицеп и прадо, нафиг тогда риб, если можно купить вечную алюминьку????
poliman
на авите за 250 казанки в сборе с мотором 30+, прицепом толкают
ну и набуй ентот риб?
Люрр
Еще я планирую продать кетайца 9.9 и купить меркурий 15, на него налепить 9.9 и переделать его в 18 кобыл!! Хочу разогнать ривьеру до 60км/ч чтобы транец накер вырвало pst 63 ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

poliman писал(а):

на авите за 250 казанки в сборе с мотором 30+, прицепом толкают
ну и набуй ентот риб?


Поля, алюминька новая 3,7м стоит 60—80 тыщ, нафиг эта казанка?
poliman
дедываевали
STAS152005
Люрр
Ну полноценная лодка без вопросов лучше....но в чем минусы так и не понял...что тебе конкретно не понравилось?
Люрр
STAS152005 писал(а):

Люрр
Ну полноценная лодка без вопросов лучше....но в чем минусы так и не понял...что тебе конкретно не понравилось?



Ну она тяжелая и не удобная в плане траспортировки... да и в местах где стропами к багажнику крепишь, стеклопластик начал микротрещинками покрываться. Одному этот риб крайне трудно снимать/поднимать на крышу. Короче я с ним заепался. Дал обьяву и продал дороже , чем купил.



Стеклопластик этот, афигеть какой не практичный материал. Покрыт каким то лаком чтоле, лодку на песок не вытащишь, на камни не поставишь. Но по волнам конечно идет как крейсер. С другой стороны, нафиг в шторм на ней плавать? Вообщем риб это для моря или каких то длинных переходом , в день по 200км. А мне пару часов ребенка покатать — нафиг не уперся...

Еще одна проблема. Ездили на Аргази, а там скалы 4м. Риб ну никак не спустишь. А была бы ривьера 3400, я бы ее один спустил, насосом аккумуляторным накачал и поплыл... вообщем Стас забудь про эти рибы, это ни то ни се...
fox_74
Люрр писал(а):

Ездили на Аргази, а там скалы 4м....



оффтоп.... ты с какой стороны на Аргази заезжаешь?
я лет 6-7 назад был, с востока - Халитово, песочек.
Мужик как раз на Шниве привез моторку надул, и с бабой своей уплыл наx, нива одиноко осталась стоять...

Или застроили / закрыли этот берег?
Люрр
fox_74 писал(а):

Люрр писал(а):

Ездили на Аргази, а там скалы 4м....



оффтоп.... ты с какой стороны на Аргази заезжаешь?
я лет 6-7 назад был, с востока - Халитово, песочек.
Мужик как раз на Шниве привез моторку надул, и с бабой своей уплыл наx, нива одиноко осталась стоять...

Или застроили / закрыли этот берег?




Печи какие то...село такое...там липа растет
Olegan-TLT
Надувная лодка безопаснее. Это если хождение по большим водоемам подразумевается. Любой надуваст он так то непотопляемый.
STAS152005
Люрр
Понятно...
Люрр
Забрал ривьеру, накачал, лег в в нее, доволен. После риба, она просто пушинка!

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Лодка дешевая, пол там стремный. Что постилить? В кастораме обрезки линолеума самое то будет. Не?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Сделал себе аккумуляторный насос за 700р. Купил насос интекс за 700р 12В. Припаял разьем XT-60. И использую для надува акки от коптера. У меня их ведро...
Люрр
Сдул и убрал лолку в гермомешок! Пилять она просто разбирается! После риба просто отдых какой-то... клапаны нажал, сиськи к транцу пригнул и замотал остальные ошметки и все! Под ноль выкачивать ничего не надо! Сумка там просто класс! Выглядит как тряпка. Лодку сверху укладываешь и стягиваешь стропами и все готово! Только я разделил на три сумки. Лодка, пол+железяки+весла, и лавки. И все это удовольствие за 27000р новое с гарантией!!!! Ура!
802
Люрр писал(а):

Лодка дешевая, пол там стремный. Что постилить? В кастораме обрезки линолеума самое то будет. Не?



Нахрена что-то стелить? Ты в лодку полезешь в ковбойских сапогах со шпорами? hehe
Люрр
802 писал(а):

Люрр писал(а):

Лодка дешевая, пол там стремный. Что постилить? В кастораме обрезки линолеума самое то будет. Не?



Нахрена что-то стелить? Ты в лодку полезешь в ковбойских сапогах со шпорами? hehe



Туда полезет кучка 4-7 летних сорванцов, с грязнами от песка ногами, которым объяснять что то это пустая трата времени...
rezident
В выходные испытал второй по счету ветерок 8. Блин на фоне китайцев грохот как у танка. Но лодку бодро тащит. Всего за 2000 рублев отдали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 130 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы