Страница 166 из 198
802
poliman писал(а):

проткнет эту лодку пару раз и все, побежит покупать алюминиевую лодку ROFL
хорошо если просто снасти потеряет, а может и мотор проепать посреди волги в ночь



У Ротана 7 надуваемых отсеков - нужно не менее 3-4 проткнуть чтобы отправицца рыб кормить Pardon Обо что посреди Волги можно так пошкрябацца? hehe
Вова Длинный
poliman писал(а):

вот накидал примерный конфиг самой простой лодки волжанки на люксе
330к


poliman писал(а):

бу небось за 200к найдешь


Не благодари...
https://www.avito.ru/rossiya?s_trg=3&q=лодка+волжанка
poliman
802
отплыви метров на 30 от берега и открой клапан давления на крайнем болоне, что у транца, а в другой раз что у носа
и попробуй доплыть
расскажешь потом
802
poliman писал(а):

отплыви метров на 30 от берега и открой клапан давления на крайнем болоне, что у транца, а в другой раз что у носа


Под одним баллоном у Ротана есть второй баллон - скег supercool И я, кстати, 1 раз прекрасно доплыл с острова на берег (около 3 км) со спущенным задним баллоном, причем не просто доковылял, а вышел на глиссер gpn
Olegan-TLT
Продал баджер 330 за 6 тыс рублей. Покупал в 08 году за 23. Как то так.
Люрр
Olegan-TLT писал(а):

Продал баджер 330 за 6 тыс рублей. Покупал в 08 году за 23. Как то так.

pst pst pst

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

полиману бы продал facepalm
poliman
Olegan-TLT писал(а):

Продал баджер 330 за 6 тыс рублей. Покупал в 08 году за 23. Как то так.

08 год никого не ипет
щаз 330 лодки идут где то от 30-33к

продал ты лодку за 20% от цены
Alex-vs-VAZ
802 писал(а):

poliman писал(а):

отплыви метров на 30 от берега и открой клапан давления на крайнем болоне, что у транца, а в другой раз что у носа


Под одним баллоном у Ротана есть второй баллон - скег supercool И я, кстати, 1 раз прекрасно доплыл с острова на берег (около 3 км) со спущенным задним баллоном, причем не просто доковылял, а вышел на глиссер gpn



я с дыркой в в 3мм в правом баллоне всю рыбалку отплавал и на глисс и как хочешь. завернул туда саморез из сидухи hehe
Люрр
poliman писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Продал баджер 330 за 6 тыс рублей. Покупал в 08 году за 23. Как то так.

08 год никого не ипет
щаз 330 лодки идут где то от 30-33к

продал ты лодку за 20% от цены


а это ты алень виноват, вместо того, чтобы с сагурсугером сраца, забрал бы у него лодку и мотор! Поля у тебя вся такая жисть кривая, потому что ты критин!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

я с дыркой в в 3мм в правом баллоне всю рыбалку отплавал и на глисс и как хочешь. завернул туда саморез из сидухи



ты уже это говорил, мне года три назад Good Вообще, жалею, что сразу не купил пвх лодку, а купил епаный риб. Чуть спину с ним не сломал facepalm
Alex-vs-VAZ
но вот, так сказать в защиту полимана, эта люминь правда 4,5м с 60 кобылами по большой волне летела и просекала ее хоть бы хрен, где я на своей 340 только выживал. Если бы эксплуатация как у Олегана (прицеп гараж уазик) я бы наверно надувастик не брал бы уже.
Dron_spb
poliman писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Продал баджер 330 за 6 тыс рублей. Покупал в 08 году за 23. Как то так.

08 год никого не ипет
щаз 330 лодки идут где то от 30-33к

продал ты лодку за 20% от цены



Ты епанулся в корень, открой любой сайт, красная цена ПВХшке размера 3,5м - 15тыс.
Вот для примера
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=73
Причем там регулярно объевы обновляются и народ двигается по цене.

Если лодка свежая + куча обвеса - тогда 20-22 цена будет.
Alex-vs-VAZ
Люрр писал(а):



ты уже это говорил, мне года три назад Good Вообще, жалею, что сразу не купил пвх лодку, а купил епаный риб. Чуть спину с ним не сломал facepalm



сейчас обнаружил что кильсон спускает. надо бы воды налить в лодку и найти дырочку. наверно какой-то отломленный крючок с тройника под пол попал или хз что.
Dron_spb
Alex-vs-VAZ писал(а):

но вот, так сказать в защиту полимана, эта люминь правда 4,5м с 60 кобылами по большой волне летела и просекала ее хоть бы хрен, где я на своей 340 только выживал. Если бы эксплуатация как у Олегана (прицеп гараж уазик) я бы наверно надувастик не брал бы уже.



Сравни вес этой люмини и вес своего ПВХ Smile
Ну и длина и прочее тоже влияют.

Заодно уточни у владельцы люмини есть у него в кокпите совок для сбора высыпавшихся позвонком из трусов после таких прохватов Smile
poliman
Dron_spb писал(а):

Ты епанулся в корень, открой любой сайт, красная цена ПВХшке размера 3,5м - 15тыс.


речь про новую лодку
Olegan-TLT
За моего баджера красная цена была 8, но внимательно посмотрел- там около транца прилично подклеивать. 6 не обидно. И уценяются пвх гки все так примерно.

Добавлено спустя 55 минут 3 секунды:

Во как разместил два бака по 20 литров и бак основной 25 литров. Самое то встало, еще есть место в этой части для шмурдяка.
Лежандр
Olegan-TLT
Пробка от банки с вделанным заборником бензина под шланг мотора избавит тебя от переливания... Только надо еще чтоб воздух заходил. И стоит тот заборник каких-то смешных денег.. supercool

https://vodnik.1000size.ru/toplivnye-perehodniki

Последний раз редактировалось: Лежандр (19 Июня 2018 21:02), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Лежандр
ага, читал, можно и так. Хотя это уже нюансы.
Olegan-TLT
Вот такой номер присвоили в судовом билете.

завтра сделают наклеивпемый. Флаг тоже надо клеить. К выхам хочу уже быть с номерами и тех талоном.
hakim11
дичь какая, уцменя простой
Olegan-TLT
Ну сейчас все такие. Старый тр у меня тоже был по советскому типу.Типа р6263кп
Dron_spb
hakim11 писал(а):

дичь какая, уцменя простой



Недавно эту муть протолкнули с такими адовыми номерами. Народ еще в темпе вальса бегом бежал, чтобы успеть старые короткие отхватить Smile

Еще и судовой теперь вроде как формата А4 facepalm
Olegan-TLT
Dron_spb
судовой этот который а4 сказали не возить. При получении техталона дают то ли копию, то ли что, ее под ламинат. На днях расскажу.
Ahmet99
чего, стандарт поменяли? hehe

А я заказал лодку групер-360 с надувным дноми и движок ямаха-8 сил!
в общем, недельки через 2 буду обкатывать на ямалюбе. Это масло фирменное для ямахи, потом наверно на лукойл hehe
Olegan-TLT
Ahmet99
в твоем случае любое масло самое дорогое можно брать. Так как разница с дешевым мизер при расходе этого мотора. Хоть 350, хоть 500 руб на литр- хватит его надолго. Средний расход 3,5 литра в чвс будет. Даже если по 500 руб литр, то на обкатке это около 70 руб в час на масло, после обкатки- 35 руб. Это все дешевле, чем ты будешь тратить на горючеу для авто чтобы доехать до водоема.
Ahmet99
Olegan-TLT
Спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 166 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы