Страница 168 из 198
Olegan-TLT
Ahmet99
запасной винт на такой мотор- ну хз. Ушатать винт при таких лошадях сложно. Если что просто остановиься быстро. Если куда налететь- отскочит. Короче я ходил 10 сезонов с родным винтом, и был он как новый и запасного не было. Грузовой правда мне не был нужен.
На 30-ку может и куплю запасной винт. Но при случае. Более тяговой. Нк мало ли, чтобы 500-600 кг на глиссере 25-30 тянула стабильно.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

kex888 писал(а):

Сегодня у нас на рыбфоруме ребята выложили фотки кита , как раз на Ротане рыбачили .

[img][/img]


круто чо такой кадр сделать:) Понравился мне чехол в носовую часть, вот такой же хочу себе. Удобная вещь.
Olegan-TLT
Судно гандонной флотилии на номерах
Ahmet99
флаг вверх ногами вроде? hehe
Otto Frija
А-а-аааааааа!!!
Вороги атакуэ!!!
Глумление над флагом!
Сажать до года! У республику Коми! А там может и головой в лебеду!!!
Примерно так заверещат поцреоты, а потом таки вызовут компетентные органы.
Дядь, переклей, психопатов щас хоть отбавляй, не нарывайся.
poliman
Olegan-TLT
Прикольно, я чет думал красным вверху:) посмотрел- точно наоборот. Посмотрим проканает нет.
poliman
олеган поцреот
приспособится и к флагу наоборот Smile
Hjman
Может он лодку в Сербии регистрировал?
Olegan-TLT
Я рожденный в ссср и в детстве в школе меня учили серп и молот вверх ногами не повесить:)

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (21 Июня 2018 11:19), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Полумян епанись башкой ап столб
Olegan-TLT
А так флаг флагом. Но гемор основной в том, что на лодку ПВХ разместить на борт такой длинный номер не так просто.
Art_16R
Olegan-TLT писал(а):

Судно гандонной флотилии на номерах



Цитата:

Перевёрнутый флаг - это международный знак, означающий, что страну охватило большое горе, что она находится в опасном для жизни, критическом состоянии и просит о помощи. Наука о флагах - вексиллология объясняет размещение флага в перевернутом виде сигналом бедствия или поражением в войне.


Ну впринципе всё верно Pardon
Olegan-TLT
Все, я реальный патриот:)
hakim11
есть требованеи по расстоянию между буквами












poliman
ветром на волнах перевернет набуй и похоронит всех пассажиров вней
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

есть требованеи по расстоянию между буквами


Техталон завтра вручат. Устроило гимс как номера наклеены.
Права сегодня выдали (менял, так как на старые срок 10 лет вышел).

Купил два жилета еще (огромный на себя, чтобы на самую теплую куртку в случае чего наделся, и второй поменьше). Теперь всего пять жилетов.

Чехол транспортировочный за неделю сделают, около 6 выйдет. Надо мутить в носовую часть типа сетки что-то такое. Чтобы под ней стоял ящик (типа как из Метро, литров на 30) и мешки всякие.

И якорь надо купить.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

hakim11
такая посудина - ходить строго по малым рекам. На водоеме типа как у нас тут Жигулевское море эта штука опасна, ее снесет нахрен ветром и еще перевернет.
Лежандр
Olegan-TLT
В носовую часть не рассматриваешь

https://tolyatti.lodki-pvh.com/tovar/aksessuary/sumka-nosovaya-na-lodku-pvh/

З.Ы я старый выброшенный рюкзак школьника использую, в ём чудно помещаются моё пиво и еще всякая малонужная дребедень. И еще сумку под банкой, но она в общем не шибко удобная оказалась.
hakim11
Olegan-TLT
узнаем как он по оби прогуляются
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

И якорь надо купить.


Свари... 63
JENICH
на саркофаг защитный похож. ну знаете в которых папу например возят , бронированный. Smile
Dron_spb
hakim11

Стесняюсь спросить для чего сей девайс собран? Рыбачить с него никак, скорости у него нет, центр тяжести в космосе.

Вижу один вариант использования - сажать туда например штук 10-15 депутатов и малой скорстью подальше от берега, там уже она опрокидывается и готово.
hakim11
JENICH
Dron_spb
начало их пьянки

Таким образом, на начало августа текущего года, мы (это я и еще трое моих друзей) запланировали совершить водно-моторный переход от стрелки рек Бия и Катунь до впадения реки Обь в Северный Ледовитый океан. Согласно Википедии:
"Обь — река в Западной Сибири. Одна из крупнейших рек в мире. Берёт начало при слиянии Бии и Катуни. Длина Оби — 3650 км, площадь её водосборного бассейна — 2 990 000 км². В устье образует Обскую губу и впадает в Карское море."
Понятное дело, что Северный Ледовитый океан - это для солидности, на самом деле, все знают, что Обь впадает в Обскую губу, своеобразный залив Карского моря. В Обской губе осуществляется морской режим судоходства и на нашей посудине и с нашими же водными правами с категорией ВВП, вряд ли в нее сунешься, но это не мешает нам мечтать о крайней точке нашего путешествия: поселке Антипаюта на берегу Тазовской губы. Но это там, на месте, определимся. Может быть будет возможность идти вблизи какого-либо пассажирского парохода, а пока что, будем считать конечной точкой нашего пути поселок Новый порт, до которого можно дойти сильно не удаляясь от берега.

Итак, что имеем на сегодняшний день?
1. Опыт судовождения по озерам Телецкое, Байкал, водохранилищу Бухтарминскому и реке Бия от истока до Бийска (300 километров).
2. Приобретен катер "Амур-3" со стационарным двигателем от Москвича. В данный момент, на ресурсах Авито, Юла и Дром размещено объявление о продаже этого катера в городах Салехард и Приобье. То есть мы планируем дойти на этом катере до места, там продать за те же деньги, что и купили и вернуться назад на общественном транспорте. По желанию потенциального покупателя можем штатный москвичевский двигатель заменить на любой иномарочный за отдельную плату.
Olegan-TLT
Лежандр писал(а):

Olegan-TLT
В носовую часть не рассматриваешь

https://tolyatti.lodki-pvh.com/tovar/aksessuary/sumka-nosovaya-na-lodku-pvh/

З.Ы я старый выброшенный рюкзак школьника использую, в ём чудно помещаются моё пиво и еще всякая малонужная дребедень. И еще сумку под банкой, но она в общем не шибко удобная оказалась.


спасибо, посмотрю и эту. Хотя так то может и просто сетку куплю (такую же, как и в багажнике авто у меня) и натяну ее в носовой части, а под нее все ложить (сумки есть, еще из Метро надо ящик купить для мангала-инструмента-рыбацких приспособ).

Добавлено спустя 37 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

И якорь надо купить.


Свари... 63


так раскладной лучше смотрится. Делать геморройно. Готовый куплю.
Лежандр
Olegan-TLT
Ну эта сумка конкретно просто идея, под свой размер соображай.. Smile
Otto Frija
Раскладной смотрится может и хорошо, а вот держит плохо. Смотреть Брюса, Денфорта, Дельту. Вязать к лапе, у уха крепить проволокой. До якоря метра полтора цепи. Якорей по человечески надо два, чтоб не мотыляло при рыбалке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 168 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы