Страница 180 из 198
Лежандр
poliman
Три хватит, пять тогда перебор.. Но ты уверен что не захочется большего? pst hehe
poliman
Лежандр писал(а):

poliman
Три хватит, пять тогда перебор.. Но ты уверен что не захочется большего? pst hehe


у меня другие цели и интересы нежели чем твои
там меряют не в лс
Лежандр
hakim11
из опыта весь кайф когда комплект даже весельный в машине и употребляя шашлычки и сок на природе "а айда на лодке покатаемся??" и через 10 минут катаетесь...

всё остальное-подготовки,большие салоны итп
poliman
hakim11
у меня даже меньше 10мин сборка
у мну електро мотор для наддува лодки Smile
Люрр
Думаю Групер 360 себе взять
Лежандр
Люрр писал(а):

Думаю Групер 360 себе взять



Здравая мысль... Полистай их тему на русфишинге, думаю первых 1000 страниц достаточно для создания впечатлений... hehe
Ahmet99
у меня групер-360 - тяжеленная лодка, подумай надо ли этот якорь тебе hehe

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

руку их деректору жал, помогал мне закидывать её в багажник
hakim11
poliman писал(а):

hakim11
у меня даже меньше 10мин сборка
у мну електро мотор для наддува лодки Smile



а собирать не долго. долго сушить и укладывать
poliman
hakim11 писал(а):

poliman писал(а):

hakim11
у меня даже меньше 10мин сборка
у мну електро мотор для наддува лодки Smile



а собирать не долго. долго сушить и укладывать

я исдуваю моторчиком
махом
Otto Frija
Не, 5 сил не грабли а ещё какой нужный мотор.
2 и 3 силы против хорошего течения и крепкого ветра баржу с 4-5 людьми и шмурдяком может вообще не вытянуть никуда. Ну и гены в моторах 2-3 силы нет, в пятаках многих есть.
В одно рыло и дядей в 100 кг таскает на глиссе 22-25 км/ч что куда веселее чем 8 водоизмещёнки.
Пятак - отличный размер мотора.
Люрр
Ahmet99 писал(а):

у меня групер-360 - тяжеленная лодка, подумай надо ли этот якорь тебе hehe

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

руку их деректору жал, помогал мне закидывать её в багажник

Вроде написано 38кг
pklyonov
а сколько стоит содержание лодки?
вот тут пишут, что купить и привези яхту под ключ стоит 180 штук, а сколько стоит её содержать в год?
есть на лоле яхтсмены?
Люрр
pklyonov писал(а):

а сколько стоит содержание лодки?
вот тут пишут, что купить и привези яхту под ключ стоит 180 штук, а сколько стоит её содержать в год?
есть на лоле яхтсмены?

я яхтсмен. Только у меня яхты нет. Но зато я все про них знаю. Марина в тюрции на зиму стоит 4000долл. У нас ещё дороже
Olegan-TLT
Напротив набережной автозаводского района часа полтора сегодня походили. Правда метка жпс была по точке. Окунь крупный, брал только в троллинг.


научил товарищ окуня правильно ошкуривать, чтобы кожа как чулок сходила. У окуня самая большая проблема- его почистить. Бошки на уху, филе на жарку. Жареный в муке с солью перцем такой окунь- забубенчик супер пупер.


Alex-vs-VAZ
Olegan-TLT
Alex-vs-VAZ Нормальные щурята. Тоже на щуку планирую, но вода еще не похолодала. Вчера без лодки на пляж на селе ходили - купался около часа. Это 9 сентября. Вода 21 градус у берега.
Alex-vs-VAZ
Olegan-TLT писал(а):

Alex-vs-VAZ Нормальные щурята. Тоже на щуку планирую, но вода еще не похолодала. Вчера без лодки на пляж на селе ходили - купался около часа. Это 9 сентября. Вода 21 градус у берега.



да. по щуке рано еще. в субботу тоже купался. вода 21-22гр. судака пытался ловить, но погода ломается на похолодание.
hakim11
Лежандр
Olegan-TLT
Зачем же окуня чистить-то... жаришь его прям в шкуре, потом раскрываешь и ешь.. Good
Alex-vs-VAZ
Лежандр
Детоубийцы, блин.. Не жалко таких маленьких-то?.. hehe
Alex-vs-VAZ
Лежандр писал(а):

Детоубийцы, блин.. Не жалко таких маленьких-то?.. hehe



500-800гр этож не тарелка, а таз большой. крупнее в основном не ловится. маленьких по 50-100 отпускали.
все что крупнее вылавливаются клеточкой и продается на местном рынке.

вот он образец 50 гр судака за задницу

Olegan-TLT
Лето красное пропело. Лодка с загородного дома увезена в городской гараж. До следующего сезона:))

Кстати городской гараж у меня 6х6 куда лодку поставил. Полки у стены, противоположной воротам. Мой корабль влез только под углом, если прямо в длину - не закроются ворота.
poliman
Наккуй те лодка селфибой?
3 раза в год выйти на реку?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 180 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы