Страница 6 из 7
rg-45
I Сообщение модератора
rg-45: ну и поехали в профильный
lexikon
bartolo
не ругаю гайцов..уже смирился я)) пусть будет уроком! я считаю что правильно поступил!!!! но цук0 не приятно разочаровываться в людях...

Вот и тему в профильный кинули....
Спасибо вам, уважаемые форумчане, за ваши советы и помощь Smile
Ну и пусть я не срубил 100500 рублей, но совесть чиста и на этом всё supercool
СИД
F1 писал(а):

как мало русскому человеку надо для счастья. блин сунули ему 4 рубля он уже расцеловать в одно место готов урода supercool А то что он тебе машину у шатал и еще промеж чего то заредил это уже ерунда ? а если бы этот гаденыш человека сбил или в остановку въехал с людьми. Нех его жалеть и покрывать! потеря в 4 рубля его не чему не научит. а лишат прав на год или сорокет отвалит может и задумается... vfac


воистину!
BPSNSK
За моральный ущерб ещё с него надо было бы стрясти
Дмитрий С-Пб
Блин, я куею с этого обсуждения.
Месяц назад, я запостил тему, за разбитую клубную рамку под номер - так чуть извергом и крохобором не объявили: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=272963&start=0
Ну а если бампер разбили - то это уже конечно полный криминал lol1

ПС Разошлись люди по-нормальному - и слава Богу.
Я, в своём случае, ментов и гайцов не вызывАл. В результате получил от ворот поворот, от лица подрастающего поколения. Рамку заказал. На днях получу. Но урок для себя получил. Этому козлу руки не подам. В одном дворе живём. Всяко ещё может случиться supercool
F1
Дмитрий С-Пб
не путай случаи разные тут виновник пьяный в хлам и это принципиально важно!
lexikon
Дмитрий С-Пб
ну вот я не такой))) не из того подрастающего поколения видимо hehe
Andrew White
lexikon
Вот так ситуация. А он ваще приехал бухой или уехать хотел? Как ваще за рулем оказался не говорил???

Почитав тему мне кажется самым правильным было бы насовать ему в щи хорошенечко. А на утро позвонить и сказать. "Спускайся будем ущерб калькулировать, не спустишься опять в щи насую"...

Но с другой стороны можно самому в просак попасть. как пишет про это Дмитрий С-Пб. и денег не получишь, и дело заведут.

Но мне кажется он бы утром проснулся с разбитыми щами понял что делов натворил и все бы возместил. тАк то вроде чел порядочный
lexikon
Andrew White писал(а):

А он ваще приехал бухой или уехать хотел? Как ваще за рулем оказался не говорил???


он там часа 3 сидел по трубе трещал видимо...потом приперлось на парковке покататься Razz
Andrew White писал(а):

Но мне кажется он бы утром проснулся с разбитыми щами понял что делов натворил и все бы возместил. тАк то вроде чел порядочный


дак мля кто ж знал то? это он после случившегося порядочный...а как бы он себя повел если бы не оформляли дтп? одному богу известно))
ну я и перестраховался...с чуть погнутым и ушатанным, треснувшим бампером ездить тоже не хочу Sad
Дмитрий С-Пб
F1 писал(а):

Дмитрий С-Пб
не путай случаи разные тут виновник пьяный в хлам и это принципиально важно!


Нет, не принципиально. Нужно отвечать за свои поступки - пьяность только усугубляет, но не освобождает от ответственности.
Виноват - плати, соразмерно содеянному.

Последний раз редактировалось: Дмитрий С-Пб (09 Марта 2011 23:41), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий С-Пб
lexikon писал(а):

Дмитрий С-Пб
ну вот я не такой))) не из того подрастающего поколения видимо hehe


Good
F1
Дмитрий С-Пб писал(а):

Нет, не принципиально.


плят сколько ты там за сваю рамку хотел? давай тебе на телефон скину эти 500р тока не скули тут больше смешно просто.
А еще лучше давай опрос создадим кто готов скинуться тебе на рамку что бы ты о ней не вспоминал больше на форуме 63
Andrew White
lexikon
согласен палка то о двух концах.
С одной стороны ты твой бампер и материальное положение. С другой стороны вроде как засаживать человека на 1.5 года без прав, после того как вроде общались.

Хотя он сам виноват. Но с другой стороны знаешь бывает так случается, что руки опускаются. И начинаешь творить куйню.

Походу он был пьян на столько, что наверное мало что вспомнил на утро
Дмитрий С-Пб
F1 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Нет, не принципиально.


плят сколько ты там за сваю рамку хотел? давай тебе на телефон скину эти 500р тока не скули тут больше смешно просто.
А еще лучше давай опрос создадим кто готов скинуться тебе на рамку что бы ты о ней не вспоминал больше на форуме 63


Читать не умеешь?.. wwow Или того хуже?..
В моих постах всё распИсано. Для особо одарённых повторяю - РАМКА ЗАКАЗАНА, наездов на ушлёпка не последовало. Никто здесь не скулил и не плакал. Свои средства положи себе туда, где смердит. Мне они не нужны.
А, я понял. Ты себя к таким же причисляешь?..
Ну тогда привет Лимон. Wink
F1
Дмитрий С-Пб писал(а):

А, я понял. Ты себя к таким же причисляешь?..


?
Дмитрий С-Пб
F1 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

А, я понял. Ты себя к таким же причисляешь?..


?


Имелись в виду оригинальные личности, которые за свои поступки отвечать не желают. А то и сыпут с места совершения... А там уж можно пойти и на бОльшее попустительство к своей совести и оставить человека умирать на обочине...
lexikon
Andrew White писал(а):

согласен палка то о двух концах.
С одной стороны ты твой бампер и материальное положение. С другой стороны вроде как засаживать человека на 1.5 года без прав, после того как вроде общались.

Хотя он сам виноват. Но с другой стороны знаешь бывает так случается, что руки опускаются. И начинаешь творить куйню.

Походу он был пьян на столько, что наверное мало что вспомнил на утро


ВОТ ВОТ что я хочу всем сказать! дословно даже читать можно!!!
F1
Дмитрий С-Пб писал(а):

Имелись в виду оригинальные личности, которые за свои поступки отвечать не желают. А то и сыпут с места совершения... А там уж можно пойти и на бОльшее попустительство к своей совести и оставить человека умирать на обочине...


не когда так не делал. vfac
Дмитрий С-Пб
F1 писал(а):

не когда так не делал. vfac


Ну так чего до меня докопался? Жлобом меня выставляешь... Я тебе на мозоль наступил, или как?..
Тему я свою поднял, по причине, что всё равно обидно, бампер тебе раскололи или царапину оставили на ЛКП или рамку, как мне..
Чел (виновник) отдал деньги в полном обьёме и даже больше. В моём случае, ган..он не пожелал этого сделать. В этом и соль.
А уж 500 руплей - это не проблема. Я у мамы на шее не сижу. supercool
F1
Дмитрий С-Пб писал(а):

Тему я свою поднял, по причине, что всё равно обидно, бампер тебе раскололи или царапину оставили на ЛКП или рамку, как мне..


это да. мне дверь помяли слегка летом и свалили. Вот обидно было. хорошо хоть лак и краска на месте рукой выпрямил и нормалек почти.
Дмитрий С-Пб писал(а):

Ну так чего до меня докопался? Жлобом меня выставляешь..


цена рамки не адекват. вот прикинь зацепишь ты волгу лохматую а хозяин тебе заявит что на нем брежнева возили и выставит счет в 100 000$...
jordj0506
F1 писал(а):

цена рамки не адекват. вот прикинь зацепишь ты волгу лохматую а хозяин тебе заявит что на нем брежнева возили и выставит счет в 100 000$..


да что значит не адекват? каждой вещи своя цена, пацику может эта рамка дорога была? я б на его месте точно так же поступил бы, все правильно он сделал, дело не в стоимости, а в ценности
F1
jordj0506 писал(а):

каждой вещи своя цена, пацику может эта рамка дорога была?


ну тогда я бы предложил доказывать это страховой компании. у меня на 1,5 ляма ответственность застрахована Pardon
Andrew White
750 рублей просить за рамку простите. Я бы тоже послал.

Мне большой ФИАТ Дукато. Через неделю после того как 2109 отремонтировал. Притер угол бампера своим боком с молдингом. До крыла не дошло. Но на бампере был шрам (сначала черный пластик потом белый крашенный метал по бамперу). Бампер сместился к центру на 1 см и у крыла спустился вниз на 0.5 см.
Я говорю владельцу фиата.
Типо тачка тока из ремонта. Просто так тебя не отпущу. Говорю есть сервис в котором мне поправят крепления бампера и выставят зазоры. Он говорит нет. Я говорю придумывай, что хочешь, но чтоб бампер был на месте. Он долго мялся. Я ему говорю типо давай 500 р. Он немного возмутился лицом. Я говорю тогда ищи сервис или сам снимай бампер и рихтуй крепления. Он достал 500 р...

На бампере шрам остался и потом пришлось ещё крепы регулировать. И всего 500р. А тут за рамку 750. Я конечно понимаю что она столько стоит, но все же много.

Кстати рамки на заказ можно и в Питере сделать. Будет стоить намного дешевле 750 рябчиков и ждать не надо.

ЩА посмотрел цены на изговление рамок
При заказе 100 штук. Цена за одну рамку меньше 50 рублей.
При условии что продают с накруткой 1000 процентов.
С инвестиций около 4 тыс рублей, можно получить 40 тыс рублей.
Никуево обувают ЛОЛовцев
брат шумы
лет 5 назад зацепили мою шоху во дворе.дело было зимой .на мазде 323 наипнулось сцепление и эту мазду вытаскивали трактором вокруг моей шохи.ну тракторист и цепанул мою шоху этой маздой.причём цепанул так удачно внутренней аркой мазды,зацепив за мой задний бампер.чуть-чуть помял мой бампер и сорвал один клык,а на мазде вообще ничего.вышел я во двор и вижу,что под дворником записка типа такой:"это я вас зацепил,позвони" .ну я позвонил,вышел мужик,объяснил ситуацию,стал давать 1000ре,а говорю,что нет,не надо.давай 20 ре на клыки и в расчёте.он ошалел,но дал мне 20 ре и бутылку водки,котрую купил в магазине.наверно я лошара hehe
Andrew White
брат шумы
это тебе порядочный попался, ну и ты красавчик Good Good Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы