Страница 3 из 7
XADZZOX
lexikon писал(а):

как все на ноль свести для него с меньшим ущербом?


Это его головняк... Ну если войдешь в его положение и вдруг захочешь помочь, походу дела проясниться как.
lexikon
XADZZOX писал(а):

Это его головняк... Ну если войдешь в его положение и вдруг захочешь помочь, походу дела проясниться как.


понял...
SUNshineNT
lexikon писал(а):

у мну скромный вопрос...если он все таки придет и отдаст новый бампер с заменой...как все на ноль свести для него с меньшим ущербом?


пусть сначала придет и отдаст, потом думать будешь.
С ДТП сложно будет.
cullon
lexikon писал(а):

скромный вопрос...если он все таки придет и отдаст новый бампер с заменой...как все на ноль свести для него с меньшим ущербом


да не бойся ты, еханый бабай. епнули машину, еще и водилу пытались помять. ты че, подойдет если к тебе, шли его нахер, за моральный ущерб требуй
lexikon
cullon писал(а):

да не бойся ты, еханый бабай. епнули машину, еще и водилу пытались помять. ты че, подойдет если к тебе, шли его нахер, за моральный ущерб требуй


ну это будет враг под боком шо ппц Smile тоже не кайф ходить и думать что на завтра чудным образом колесо спустило(
Rover_61reg
lexikon писал(а):

да и пьяный он...че с него взять


А если бы он тебя покалечил?
Надо переговорить с трезвым, а дальше будет зависеть от его поведения.
SUNshineNT писал(а):

свидетелем может быть любой


+1, понятыми не могут быть заинтересовнныее люди,
lexikon писал(а):

если он все таки придет и отдаст новый бампер с заменой...как все на ноль свести для него с меньшим ущербом?


Имхо это уже его проблемы, по машине ОСАГО действует (отдаш ему разницу в цене за бампер и ремонт).
брат шумы
lexikon писал(а):

ну это будет враг под боком шо ппц тоже не кайф ходить и думать что на завтра чудным образом колесо спустило(


у него тоже машина есть Wink .не хочет по хорошему-то делай всё по закону
Лёха198
lexikon писал(а):

не кайф ходить и думать что на завтра чудным образом колесо спустило(


как бы у него тоже 4 колеса имеются. и таёту ремонтировать кузовню дороже. это я не намекаю, я прямым текстом говорю.
кстати, урод проспался или всё молчит? кинь ему смс-ку
jordj0506
если у тебя умный телефон, включай запись разговора и звони ему, возьми диктофон и в реале разговор попытайся записать
lexikon
Лёха198 писал(а):

кстати, урод проспался или всё молчит? кинь ему смс-ку


говорят ходил машину грел Very Happy
Лёха198 писал(а):

как бы у него тоже 4 колеса имеются. и таёту ремонтировать кузовню дороже. это я не намекаю, я прямым текстом говорю.


ну у него деньги есть...и знакомые вероятно(( в его то 40 с лишним...
а у мну извините ни знакомых в это городе...ни денег (((
Andrew White
lexikon
авенсис это как бы не очень круто... ДА и говорить вот так про друзей и связи тоже глупо. Например я езжу на 112, но мой сосед по дачи начальник районного ГАИ и мой папа с ним в очень и очень хороших отношениях. И если бы такой нехороший человек приехал в меня, он остался бы без прав или денег в эквивалентном количестве. А с виду просто 112.
Лёха198
lexikon писал(а):

ни знакомых в это городе...ни денег (((


не всё деньги решают. какие у 40летнего могут быть знакомые? он чё бандит? манагер среднего звена - к гадалке не ходи. ну позвони ему - спроси, как его самочувствие после вчерашнего? помнит ли он ситуацию? и спроси, как вопрос будет решаться по твоему ущербу. его там сраные царапины - вообще о них не заикайся - это его проблемы.
что-то подсказывает, что он трубу брать не будет. запасись запасной симкой.
брат шумы
Лёха198 писал(а):

не всё деньги решают. какие у 40летнего могут быть знакомые? он чё бандит? манагер среднего звена - к гадалке не ходи. ну позвони ему - спроси, как его самочувствие после вчерашнего? помнит ли он ситуацию? и спроси, как вопрос будет решаться по твоему ущербу. его там сраные царапины - вообще о них не заикайся - это его проблемы


lexikon
давай звони,после можно уже будет думать Wink
jordj0506
грел машину? перекрой ему движение своей машиной и еще чем нибудь, кликни на форуме кого нить с твоего города в помощь, все же не один качели качать будешь, пусть ущерб не значительный, но дело принципа,
дмитрийй
[quote="lexikon"]
Лёха198 писал(а):

кстати, урод проспался или всё молчит? кинь ему смс-ку


говорят ходил машину грел Very Happy
Лёха198 писал(а):

как бы у него тоже 4 колеса имеются. и таёту ремонтировать кузовню дороже. это я не намекаю, я прямым текстом говорю.


ну у него деньги есть...и знакомые вероятно(( в его то 40 с лишним...
а у мну извините ни знакомых в это городе...ни денег ((([/quote

А откуда он может знать кто ты есть,может ты мазурик,я думаю у него сейчас мандраж хороший.А он для чего прогревал машину?Ехать или обстановку пощупать?
jordj0506
брат шумы писал(а):

давай звони,после можно уже будет думат


ну да, чо гадать, может позвонишь ему, а он тебе мол я машину грел чтоб за бампером тебе поехать, ну все же может быть Pardon может извинится и пиво потом вместе пить будете
Лёха198
предлагаю переходить к активным действиям. пока он не расслабился его надо прессовать. а то к вечеру пиффка приляпает и пошлет тебя окончательно в ***. а это нежелательно. звони!!!!!
lexikon
дмитрийй писал(а):

А откуда он может знать кто ты есть,может ты мазурик,я думаю у него сейчас мандраж хороший.А он для чего прогревал машину?Ехать или обстановку пощупать?


походу обстановку оценить...тобишь выскакивал буквально на 20 минут


ща буду звонить ghr
Лёха198
lexikon писал(а):

ща буду звонить


Good самое главное - держи себя в руках. без матюков и наездов, но и без прогибов!!! правда на твоей стороне
jordj0506
Лёха198 писал(а):

правда на твоей стороне


вот это и обидно, ты знаешь что правда на твоей стороне, а закон и представители власти хрен что делают
Лёха198
jordj0506
Лёха198 писал(а):

ну чё?


да, ну чо? может драка уже возле авто?
дмитрийй
Он же собирался только звонить.
jordj0506
позвонил, договорились встретиться и не нашли общий язык
lexikon
позвонил Razz
короче мандраж у него Smile вышли во двор...жена фотик на запись и диктофон включила...
короче дал 4 к руб за новый бампер...с установкой чуть позже разберемся....расписку ему написал

сказал что заяву из полиции заберу, со 115 статьей о легких телесных....вообщем че делать? как теперь ему помочь что ли? Smile

кстати по 115 он штраф обязан заплатить в размере 40 тонн или зарплаты за 3 месяца wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы