Страница 1 из 3
Gunna
Всем привет!вот и я попал в аварию((
Повреждения: капот,правое переднее круло,передний бампер,правая блок фара,и сорвало крепление подушки двигателя!
фото по позже будут!Примерно сколько ремонт будет стоить??
Zippo2
Капот 10-11, крыло пластик 1, бампер в цвет 3-3.5, фара 2.5-3, ну и по мелочи, а телевизор не поврежден, при таком ударе и он страдает.
Oscar Torresola
Цитата:

бампер в цвет 3-3.5


что-то у вас дорого как-то wwow
Zippo2
Почему у нас, сходи на сайт РДК, увидишь цены. Это Питерская контора кстати, бампер его же еще покрасить надо.
mauro
капот в цвет 8 тысеч бампер в цвет 2700. крыло 1300 в цвет. блок фары 1420.
я 2 недели назад все делал) в Казани такие цены)

плюс аверника такие мелочи как реснички решотка подкрылки)
irbit
Gunna писал(а):

сорвало крепление подушки двигателя!


главное чтоб лонжероны не ушли. остальное все мелочи. рублей в 15 думаю уложишься.
Сергио
irbit писал(а):

главное чтоб лонжероны не ушли.


Эт точно, а то потом резину кушать будет, иль шрусы выскакивать будут...
Gunna
http://foto.mail.ru/mail/andrej_k2/26
вот ссылка на фото!виновник черная бмв!бмв фотки тоже есть
mauro
меня такой же примерно yдар был, чyчyть по меньше, обошлось в 43 рблика, 13 рблей ток на исправления 1 см геометрии) остольное по мелочам на бижало)
Gunna
У меня товарищь знакомый примерно дал 40-50 штук ремонта
KIB
irbit писал(а):

главное чтоб лонжероны не ушли. остальное все мелочи. рублей в 15 думаю уложишься.


У нас даже без лонжеронов в 15 врядли получится уложиться.
Gunna
виновник в этой аварии водитель бмв!не успил мне дорогу и хотел успеть проскочить,в случее чего он остался на дороге!такси помешало!
irbit
мда. сочувствую.. все хуже чем я думал. плюс ко всему рамку радиатора и верхнюю рейку под замену. лонжерон ушел по любому. кронштейн крепления крыла вроде можно восстановить. но и это еще наверняка не всё. плюс по подвеске турник менять однозначно т.к слабая вещь. и саблю туда же. мой тебе совет ищи хорошего независимого эксперта! если будешь делать в хорошем сервисе то собирай все чеки зе ремонт и запчасти! потом уже в страховую! если делать у специалистов в гаражах то рублей 35 обойдется. если в сервисе чтоб в идеал то ок. 50. так что ориентируйся в этих суммах со страховыми.
Gunna
я вообще незнаю или в свою страховую обратиться,пускай с той выбивают деньги или в в виновника идти!
Zippo2
Ну страховая виновника и пошлет на экспертизу.
Да по фоткам жесть, хотя... может и не так страшно, но телевизор точно ушел, подвеска скорее тоже под замену детали. Мда эксперт однако нужен опытный и главное не зависимый, если РГС, то ж#@а, с этими казлами бодаться замучаешься. Сочувствую. cry
Gunna
Zippo2
росгострах у меня,у виновника регион!что посоветуете??сразу брать независимого??
irbit
Gunna
однозначно делать независимую экспертизу. разбирать машину и дописывать повреждения. потом собрать все чеки и в страховую виновника. если пойдешь в свою страховую то процесс пойдет дольше. но есть вариант что они выбьют по больше бобла. т.к это в их же интересах
Gunna
[b]irbit
схожу завтра в страховую и узнаю!че да как[/b]
Zippo2
Где то слышал, что надо делать официально с чеками, тогда можно что то отсудить если не будет хватать денех.
irbit
Zippo2 писал(а):

Где то слышал, что надо делать официально с чеками, тогда можно что то отсудить если не будет хватать денех.


а кто предложил делать не официально? wwow
Gunna
млять лонжерон увело(((
Zippo2
Нормальный сервис со стапелем и будет гут, правда дорого это.
Gunna
зашел сегодня в одну кампанию ,у них независимый стоит 8-10 примерно!мне не смогли назвать сумму полностью!
irbit
Gunna писал(а):

зашел сегодня в одну кампанию ,у них независимый стоит 8-10 примерно!мне не смогли назвать сумму полностью!


ты чет куда то не туда зашел.
у нас 2500 в среднем это до 8 повреждений вроде а дальше доплачиваешь за каждый элемент у меня 11 элементов вышло в ок 3500
Gunna
в консультационно-оценочный центр (АБС-СЕрвис)!я сам в аху.... был
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы