Страница 1 из 1
Aleksey1509
В общем купил машину еще летом, на ней был иммобилизатор, и пусть бы он там и оставался, но ставили его по-видимому жопорукие электрики, да так поставили, что через него утечка 60 милиампер, там все на изоленте и скрутках. Вот фото, сори за качество.

24122010051.jpg
Описание:
Размер файла: 75,67 KB
Просмотрено: 167 раз(а)

24122010051.jpg
rg-45
Aleksey1509 писал(а):

как победить этот иммобилизатор?


выкинуть из мозгов,а потом и физически.подавать питание на него только при включённых габаритах или стопах,или....
temych_p
Это ж не АПС-4? .Шо это за иммо? Как я понял, к мозгам прямого отношения не имет - выкинуть нафиг и все дела.
RuslanVW
братцы простите, искал искал - никак. Моргает эта штука у меня всегда - на сигналке, без сигналки - так должно быть? У меня авто стоит по будням в гараже, выезжаю только на выходных, так вот если в воскресенье машинку заглушить, то в субботу уже не завести - АКБ сдох. Музыку всю отключал-пробовал, тоже самое, из потребителей только часы на БК. Может это из-за этого моргания быть? уж и не знаю где ковырять.
salgal
Цитата:

братцы простите, искал искал - никак.

А что искал -то?Иммобилайзер?
RuslanVW
всё!!!! в смысле про него, должен он в состоянии гаражном моргать или нет
salgal
RuslanVW писал(а):

всё!!!! в смысле про него, должен он в состоянии гаражном моргать или нет

У меня всегда моргал-только с разной частотой.(пока не удалил)-не могу сказать что больше на много от этого зарядки аккумулятора стало оставаться.
RuslanVW
понял, спасибо.
*leha*
salgal писал(а):

пока не удалил)-не могу сказать что больше на много от этого зарядки аккумулятора стало оставаться


зачем удалять? не хавает он лишнего. проверено!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы