Страница 1 из 1
Docentt
В общем стала плохо закрываться водительская дверь. в общем провисла Sad металл гумно не то что раньше. Как с етим бороться?
И еще, кто как борется с шумом от крышки багажника?
$@#Y@
фигасе у тебя за год дверь провисла? мож кто на открытой висел? можно к кузовщику подъехать, распоркой тебе верхнюю петлю чуть поднимет...
Баязет
Docentt писал(а):

В общем стала плохо закрываться водительская дверь. в общем провисла


Че то рано.
Docentt писал(а):

И еще, кто как борется с шумом от крышки багажника?


Этого не наблюдается, а так вообще это от неплотного запирания багажника
Docentt
Ну поднять то поднимет, а на долго ли хватит? может кто как усиливал?

у нас на таких же машинах на работе (5 шт) такая проблема почти сразу появилась.
Блин, до этого девятина была 99 года так и продал не зная проблемы "провисшая дверь"
Docentt
ну про багажник то же пока не наблюдается, но по опыту - на будушее сделать пока не поздно.
$@#Y@
Docentt писал(а):

Ну поднять то поднимет, а на долго ли хватит? может кто как усиливал?


мне года на 2 точно хватило... но у меня и дверь тяжелее...
XADZZOX
Docentt писал(а):

В общем стала плохо закрываться водительская дверь. в общем провисла металл гумно не то что раньше. Как с етим бороться?


Вряд ли она провисла за год, или речь о другой?
Docentt писал(а):

И еще, кто как борется с шумом от крышки багажника?


регулируй замок и выкручивай немного резиновые упоры на двери.
VOR_ON_OFF
Тоже водительская провисла. Чувствуется ступенька при закрывании, особенно если машина стоит чуть с перекосом или под горку. При этом видно, как стержень нижней петли где-то на 0,5 см вылез вверх. Пока не обращаю внимания. Тоже хочу спросить как решить?
Лёха198
Docentt
опять косяк??? ну мля и качество у новых ТАЗиков Pardon
$@#Y@ писал(а):

мне года на 2 точно хватило... но у меня и дверь тяжелее...


11 лет восьмёрке. никаких проставок-распорок-шаманств. утяжелены обе двери вхлам виброшумкой. не провисла ни левая, ни правая. так и продал Good
Docentt
Лёха198
Почему выбрал самару - по опыту ВАЗ 21093 этот автомобиль переживет все что угодно. доедет куда угодно. Крепкий и надежный автомобиль.
а на счет самары 2 складывается очучуние что это модель автомобиля, причем не очень хорошего качества. какая то вся хрупкая, и т.д
флай
У меня на сгоревшем кузове двери открываются жесть как, но не просели. Железо крепкое даже после того, как "отпустилось". 2008 года машинка была.
Сергей 22
что то совсем рано уж через год и такое... петли часто смазывал?
alexdriver
Docentt писал(а):

В общем стала плохо закрываться водительская дверь. в общем провисла Sad металл гумно не то что раньше. Как с етим бороться?
И еще, кто как борется с шумом от крышки багажника?


жестЬ!!!! это на новых машинах такое?????
у меня машинке 10 лет и все дверки норм закрываются, правда я их смазываю регулярно
MaratZ
Я летом смазывал петли и замки вот этим http://www.wuerthmarket.ru/products/by_category/30/08/06/15/

Двери после смазки замков так тихо стали закрываться, правда в -25 она густеет! а так смазка хорошая!
Docentt
XADZZOX
Если дверь прикрыть, прямо видно что она чуть ниже.
Сергей 22
Docentt
а если в приоткрытом состоянии подергать ее вверх вниз люфт есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы