Страница 1 из 3
флай
Машинку мою сожгли, а мотаться туда-сюда надо, и много. Есть вариант: 21083, 2004 года, кузов по скрытым полостям в идеале, антикоренный, "снежная королева". Особенность машины состоит в том, что она стояла три года и ее грабили: помята шуба на водительской двери, в остальном по кузову все норм, нет стекол и двух третей салона (ВП и сидений), снята головка ДВС и все навесное к ДВС. КПП, блок и подвеска на месте С документами все в порядке. Отдают это чудо за 35 тысяч. Есть идея купить салон от 2113 и двигатель 11183... Все поставить и ездить. Что скажете? Бюджет сейчас тысяч 80...
алекс спб
вложить придется еще тыщ 30-40
калькулируй и прикинь по рынку
из-за выгоды меньше 20тыр я бы не стал заморачиваться
andreyal553
ie-fly
А хватит бюджета?
ie-fly писал(а):

Отдают это чудо за 35 тысяч.


Плюс движок 40 тыс.(или около того).
Реально взять салон за 5 тыс?
ie-fly писал(а):

Бюджет сейчас тысяч 80...

rg-45
ie-fly писал(а):

Бюджет сейчас тысяч 80...


добавить 20 и взять чтоб сразу ездило.
    с разграбленной по мелочам ещё куча траблов повылезать может.за три года полюбасу что менять надо.начиная от резины и кончая новым акумом,даже если всё сам делать будеш в бюджет 80 очень наврятли впишешся.
алекс спб
только если искать битую-и оттуда салон переставлять
но движик на ней тоже укатаный будет

вчитался-нет стекол hehe ну-ну
Лёха198
можно брать только если есть время и желание возиться долго. там всё прикипело насмерть за три года. не провернешь без жидкого ключа ни одной гайки. rg-45
+1 брать надо то, что ездит. хоть за те же 80К
флай
А если сделать из того блока, что стоит в восьмерке что-нибудь пристойное? Предположим, что точить его придется... И голову 16V примастрячить. Или ну его нафиг? Я просто глянул газетку, у нас такого года зубилы 120 тык стоят в среднем.
Лёха198
ie-fly писал(а):

А если сделать из того блока, что стоит в восьмерке что-нибудь пристойное?


блок долгое время без башки. думаю, там ситуация такая же, как и с салоном и стёклами. там ржа живет полноценной жизнью. блок на помойкуу.
а что там по возмещению за четырку?
флай
Лёха198 писал(а):

там всё прикипело насмерть за три года. не провернешь без жидкого ключа ни одной гайки



К этому я готов

Лёха198 писал(а):

брать надо то, что ездит. хоть за те же 80К



На этом не получится по 30 тык в год без приключений... Всю перебирать надо. Это год 97 будет.
флай
Лёха198 писал(а):

а что там по возмещению за четырку?



А ничего. У страховой лицензию отозвали.
andreyal553
ie-fly писал(а):

А ничего. У страховой лицензию отозвали.


Вот, ведь. Не даром говорят, что беда не приходит одна. cry
Мало того, что машинку спалили. Так со страховкой проблемы.
И что теперь? Через РСА?
Лёха198
andreyal553 писал(а):

И что теперь? Через РСА?


только так. и это очень надолго.
ie-fly
про движок я написал уже выше. классику не рассматриваешь?
алекс спб
за 80 тыр у нас например можно взять абсолютно беспроблемную 08-09ю или на подходе к проблемам 10е семейство.
а где автор будет авто смотреть? город в профиле?
rg-45
ie-fly писал(а):

К этому я готов


то что туго откручивается это пол беды.это ещё и менять придётся.теже тормозные шланги к примеру.посрываеш вместе с трубками,начнёш трубки менять,крепёж начнёт мозг трахать.....
    всё что на авто в эксплуатации меняется без напряга и постепенно,тебе придётся делать сразу и всё.
и опятьже бюджет,по винтику,по гаечке,по трубочке-резиночке набежит не один Килорубль.вариант подобный хорош при наличии времени и задаче сделать авто для себя на долгие годы.но коли тебе сейчас необходима машина ,то не вариант.уж лучше крепкая классика на ходу,чем самара на кипичиках в гараже Smile
ДюКЧ
ie-fly ты то сам понял, о чем спрашиваешь? такие вещи надо смотреть наитщательнейшем Good образом!!! плюс иметь желание автора к обоюдному сексу с машиной и, заметь, по обоюдному согласию. такие вещи решаются сугубо индивидуально за большой бутылкой хорошего коньяка, закусывая не лимоном, нет, лаймом! под спокойную, расслабляющую музыку, поглаживая мягкое бедро грудастой синеглазой блондинки, блин-тьфу, кароч - сам думай, тебе должно быть виднее!
Лёха198
ДюКЧ писал(а):

не лимоном, нет, лаймом!


ритуал употребления с текилой путаешь
Сергей 22
она без стекол на улице стояла?
имхо в 80 не уложишься. тем более если новый двиг покупать а еще и кпп надо и салон и еще менять всего кучу я думаю придется в ней
ДюКЧ
Лёха198 писал(а):

ритуал употребления с текилой путаешь


лишь ба проняло!
Женя 21063
За 35 тыс брать и не думать даже, по сути там вложений то не много, головку б.у, навесное, салон б.у и уложишься в 50-60 тыс на все про все, если кузов живой то и все ништяк будет
Лёха198
Женя 21063
а про блок ты не подумал?
Женя 21063
Лёха198 писал(а):

Женя 21063
а про блок ты не подумал?


ну зачем его менять??? мне кажется в крайнем случае расточкой обойтись
Женя 21063
а за 80 можно купить только дрова..... эту лучше собрать и ездить будет долго
Лёха198
Женя 21063 писал(а):

мне кажется в крайнем случае расточкой обойтись


это смотря сколько съело. а каналы заросши мхом??? не, блок на помойку
Женя 21063 писал(а):

за 80 можно купить только дрова.....


ты немножко не в курсе объективных цен на машины видимо (применительно к Самаре). мои "дрова" ушли за 70К. превосходное тех. состояние, куча ништяков, недостаток - несколько жуков в стандартных местах по кузову.
liv
Я бы взял, если кузов в идеале, зато сделал бы сразу всё как тебе надо. Т.е. заморачиваться стоит если сам немного фанатичен в плане техники + есть время и желание, ну и тогда планировать не продавать её через год другой, ато жалко будет затрачанных сил.
XADZZOX
Если передумаешь брать , кинь в личку данные... тел... хозяина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы