Страница 2 из 2
Junglist
ну как рабочие... для гражданской овощной езды - рабочие.

но всё равно не нравилось, поэтому и махнул. в-принципе, если бы собирался продавать вскоре, то и не стал бы заморачиваться. а для себя решил сделать Smile

а про езду ты прав, ещё и регион наложит свои отпечатки. если только по каду шмалять, так и того дольше проходят.
wraithik
Junglist писал(а):


ну как рабочие... для гражданской овощной езды - рабочие.


Рабочие, это когда они способны эффективно гасить раскачку машины и не позволяют колесам прыгать по дороге. Из салона этого не видно.

Как вариант качнуть сильно машину руками посмотреть сколько раз она через току равновесия пролетит. У меня сейчас ни разу - на ней остановится и все.
ANKDeus
Тут темки почитал, и мне кажется, что о Boge практически нет негативных отзывах, может их приобрести... Занижаться на наших дорогах - это последние дело, об этом вопрос не стоит. А шаровые приоровские без проблем встанут (не знаком я с приорой)??? С автарки, это я на зимнике крузак обгонять начал на 120 км примерно, дорога не широкая была, колесо левое в снежок мягкий попало и выкинуло меня, грейдером через час выдернули подкрылок вправили и дальше поехали... хоть бы ху.. ВАЗ gpn Так вот вопрос кто нибудь эксплуатирует масленые аммы Boge, как впечатления???
не Всё-фигня
ANKDeus зёма , загляни сюда http://tuning-vaz.ru/rozn/SS-20/ там мот найдёшь чего нужного
Junglist
какие нафиг Boge...
даже в Курилке все знают что Sachs Advantage!
Drinks or Beer
Никито$$
во ребят зажрались -4 года отходили и мол разочаровались hehe мне на стоке такие пробеги и не снились)))у меня в эту зиму ss отходили на ура. мягко и комфортно. не дубели и при -35.
mcp
Никито$$ писал(а):

во ребят зажрались -4 года отходили и мол разочаровались hehe мне на стоке такие пробеги и не снились)))у меня в эту зиму ss отходили на ура. мягко и комфортно. не дубели и при -35.


+1

Летом ставил сс20 шоссе назад.. - нарадоваться не мог, за зиму куда тока не влетал - живее живых. прошли пока что около 15000.. (родные прошли 35 000 вытекли напрочь и заскрипели)
на выходных поставил купленные перед зимой такие же + опоры ss20 queen + яйца ss20, щас вообще супер, подтвердили все кого катал, рулится зачетно, в повороты залетать тоже зачетно, но правда по кочкам жестковато, но мне нравится rlzz поездим посмотрим.
Вообще заметил что после замены стоек - есть желание их проверить собрав все кочки на каких раньше подвеска грохотала.. мне кажется этого делать не стоит, т.к. разбив новые стойки - бежишь на форум писать что стойки г@$но.)
CROU
Кир-кук писал(а):

Я вот снова буду менять сток-приору на СС-20.
Пробег 60ткм и два года.
Первые 25ткм Good потом слабеют,
а после 55ткм и этой второй зимы - уже дрова dns4
В принципе, кули спрашивать за 2500р/пара амортов,
можно было бы просто купить такие же новые,
но хочу доездить на тазике именно на сс-ках rlzz

так ты хочешь сс20 2170,т.е пружины-опоры приоро? если так то после того как поставишь хотелось бы отчета,если десятый сс20 ,то почему?
Кир-кук
CROU писал(а):

так ты хочешь сс20 2170,т.е пружины-опоры приоро? если так то после того как поставишь хотелось бы отчета


Да, отчёт будет Smile
zmey999
ANKDeus писал(а):

Тут темки почитал, и мне кажется, что о Boge практически нет негативных отзывах, может их приобрести... Занижаться на наших дорогах - это последние дело, об этом вопрос не стоит. А шаровые приоровские без проблем встанут (не знаком я с приорой)??? С автарки, это я на зимнике крузак обгонять начал на 120 км примерно, дорога не широкая была, колесо левое в снежок мягкий попало и выкинуло меня, грейдером через час выдернули подкрылок вправили и дальше поехали... хоть бы ху.. ВАЗ gpn Так вот вопрос кто нибудь эксплуатирует масленые аммы Boge, как впечатления???



вам нахрена vfac написан? там все расписано по Boge маслу

вот она http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=162087
Никито$$
mcp писал(а):

на выходных поставил купленные перед зимой такие же + опоры ss20 queen + яйца ss20, щас вообще супер, подтвердили все кого катал, рулится зачетно, в повороты залетать тоже зачетно, но правда по кочкам жестковато, но мне нравится rlzz поездим посмотрим.
Вообще заметил что после замены стоек - есть желание их проверить собрав все кочки на каких раньше подвеска грохотала.. мне кажется этого делать не стоит, т.к. разбив новые стойки - бежишь на форум писать что стойки г@$но.)


полностью согласен. кста, квины-отличные опоры
Semёn2112
и вопрос в тему....когда на первой разгоняю и поворачиваю,передние колёса как то подпрыгивают,пробуксовывают что ли...что за проблема...опоры сс 20...
kaban_21124
ANKDeus писал(а):

А шаровые приоровские без проблем встанут


Без проблем.
У меня стоят.
KIB
Semёn2112 писал(а):

разгоняю и поворачиваю,передние колёса как то подпрыгивают


Скорее всего стойки виноваты, сдохли. У меня похожее было на саксах - правый вкладыш мертвый, левый еле живой.
Semёn2112
[quote="KIB"]Скорее всего стойки виноваты, сдохли.
KIB писал(а):

"]Скорее всего стойки виноваты, сдохли

блииин(((но у меня так началось где то через месяц после
замены....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы