Страница 2 из 3
Сергио
И если ставить поводки от шнивы, то ничего пилить, подгибать не нужно будет?
ПавелР
Сергио писал(а):

И если ставить поводки от шнивы, то ничего пилить, подгибать не нужно будет?


Все прекрасно встает,без проблем.
temych_p
От Шнивы ведь одинаковой длины. Не будет плохо вычещенных зон?
ПавелР
temych_p писал(а):

Не будет плохо вычещенных зон?


Лично у меня"пострадала" зона прав нижнего угла немного и знаю почему:
1-прижим послабее стал
2-дворники бескаркасные,они и на стоковых поводках этот угол "недочищали",ну в принципе не так критично,чтоб переживать.
Garik156
temych_p писал(а):

От Шнивы ведь одинаковой длины. Не будет плохо вычещенных зон?


была у меня служебная Шнива, насколько я помню поводки одинаковой длинны, но разный угол под которым стоит дворник относительно поводка, так что они различаются на правый и левый
LM.
Стоят от шнивы, мне нравится. Длина одинакова, отличий в плане очистке от стоковых не заметил. Поменял, т.к. родные стучали друг по другу.
makaron2112
У Шнивовских прижим к стеклу гораздо сильнее стоковых. Выглядят не так массивно, форсунки омывателя не загораживают, на высокой скорости прекрасно работают и быстро возвращаются на место.
GPGriffin
makaron2112 писал(а):

У Шнивовских прижим к стеклу гораздо сильнее стоковых.


Кстати да, у шнивских вместо одной большой пружины две поменьше. На вид должны прижимать посильнее.
Сергио
Все, буду брать! Smile
Арташес
Ну вот поставил я шнивские поводки, очень нравятся: маленькие, аккуратные плюс новые щетки, чистят супер, но проблема была не в них т.к стук по стеклу остался и наконец я выследил проблему: оказываеся у меня очень сильно восьмерит шлицевая на правом поводке, походу трапецию на замену
Gloom
Арташес писал(а):

сильно восьмерит шлицевая на правом поводке


это как о_О?
Сергио
Арташес писал(а):

оказываеся у меня очень сильно восьмерит шлицевая на правом поводке, походу трапецию на замену


Ну вот, трапецию поменяешь, дворники еще лучше ходить будут...
V1T
а я что то почитал по ссылке на девятую ветку про 10-ые дворники, и передумал менять на шнивовсвкие... а сначала захотел, т.к. мои все облезлые lol1
temych_p
LM. писал(а):

Стоят от шнивы, мне нравится. Длина одинакова, отличий в плане очистке от стоковых не заметил. Поменял, т.к. родные стучали друг по другу.


Какая длина дворников пр этм? Стоковые 53 см?
Арташес
Какая длина дворников пр этм? Стоковые 53 см?[/quote]
Я поставил 53 см, вполне нормально чистят, можно сказать разницы ни какой нет, и длинней ставить не нужно.
ПавелР
Арташес писал(а):

а нет фото машины с шнивскими или приорскими поводками?


Ну вот -дворники 51см и поводки от шнивы
wsww
Да подпили болгаркой спойлер в том месте где трет, и все проблемы. У меня с заводскими щетками все нормально было пока их не поменял на Хорс. Скажу вам кака редкая. Спойлер начал тереть в верхней левой части лобовухи. Заменил щетки на бескаркасные+подпилил спойлер. Все! Катаюсь и радуюсь. Good
Gloom
wsww писал(а):

подпили болгаркой спойлер в том месте где трет


lol1
Арташес
ПавелР писал(а):

Арташес писал(а):

а нет фото машины с шнивскими или приорскими поводками?


Ну вот -дворники 51см и поводки от шнивы


спасибо.
А насчет подгибания, обрезания идея не по мне т.к и эстетика не очень, и цена замены небольшая, и хоть проблема была не в поводках, все равно не жалею, вид очень нравиться, но тут на вкус и цвет карандаши разные.
Devil_May_Cry
я себе поставил от Шнивы, думал не будут держаться, оказалось все норм.
temych_p
Поставил от Шнивы. Длина у них один в один как у стоковый 2110. Стоковые тоже одинаковые, но спойлеры на них разной длины. Я этого не знал, пока не снял оба и не приложил Smile Заменой доволен на 100%. Сегодня в дождь катался,чистят хорошо, шпалами не машут Smile Подовки покупал Автопродукт или Автоприбор, в упаковке картонной.
Glan
гнутый сток с доработанной трапеций
GPGriffin
Glan писал(а):

гнутый сток с доработанной трапеций


Кинь ссылку на доработку трапеции плз, а то просрал, понимаешь, все полимеры...
Glan
ссылку врядли найду... смысл - на моторчике вот такая хрень есть
__
\__

вот ее нужно разогнуть максимально. засчет этого увеличится размах щетки.
V1T
Glan писал(а):

гнутый сток с доработанной трапеций


а я водительский дворнег 60-ку чемпион поставил, теперь нету вот этой сопли посередине снизу, сверху почти до края стекла чистит, и угловой водительский неочищенный радиус снизу стал сильно меньше , как так раньше до этого я не додумался, не знаю, стало оч гуд rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы