Страница 1 из 1
Гаврилыч
Michelin Energy E3B

Кто нить юзал эту резину, интересно ваше мнение о ней.
Стоит её покупать?
ДмитрийСТ
Ну насчет Е3В сказать сложно, Е3А нормально себя показала, по крайней мере у меня, 4 сезона, а износ до сих пор незначительный, хотя пробег около 60 т.км. Производство Испания. Е3В это же 13-й диаметр?
Гаврилыч
ДмитрийСТ писал(а):

Ну насчет Е3В сказать сложно, Е3А нормально себя показала, по крайней мере у меня, 4 сезона, а износ до сих пор незначительный, хотя пробег около 60 т.км. Производство Испания. Е3В это же 13-й диаметр?



Да, а мне 13-й и нужен.
Dranik
ЧОт слыхал что у Мишек боковина слабая Pardon
ДмитрийСТ
Dranik писал(а):

ЧОт слыхал что у Мишек боковина слабая



Не поверишь, тоже самое слышал, 4 года прошло, по ямам кочкам, степям и полям до сих пор ничего нет. три тьфу. Хотя может от производителя зависит Pardon
spam
У меня мишлен на зиме 2 балона 175/70 14
Баковина у них очень мягкая.
Dranik
По сабжу мягкости боковин
опять таки многое зависит от того как ездить и где ездить, с дуру то ломается и самое крепкое ,поэтому тут как карты лягут, НО тем неменее я бы лично нестал брать импортную резину зная что у ней мягкая боковина, в дороге бывает всякое а платить деньги не малые за так тоже как то не пофэншую, уж лутше выбрать чо пожостче и пускай шуметь чутка будет но будешь уверен что она выдержит наши Рашен дороги ROFL которые после зимы оживут более или менее к концу лета Pardon .
ИМХО
usv
Dranik писал(а):

ЧОт слыхал что у Мишек боковина слабая Pardon


И что? 2 сезона отъездил на Мишлен X-Ice North 175/70/13 и никаких шишек и грыж. Что я делал не так? 1 сезон на Ёке S-драйв 195/50/15, тоже шишек нет. Сейчас докатываю зиму на Контике КонтиАйсКонтакт 185/55/15 и опять без грыж. hehe
Жесткость боковины не определяющий фактор для резины.
Dranik
usv писал(а):

Жесткость боковины не определяющий фактор для резины.


но далеко и не тот фактор который нестоит учитывать при выборе резины.
karter
Из мичлена я обеими руками за серию пилот
но енерги (сайбер щас вроде называется) Pardon судя по отзывам товарищей можно и получше найти резину за эти деньги
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы