Страница 1 из 1
AndGr
Привет всем! Если машина постояла день. При повороте ключа, двигатель заводится, идет расколбас...800 об. Потом не сразу 1000 а потом через 5 - 10 секунд 1400. В чем может быть проблема? Pardon
Alexandr008
Регулятор холостого хода может тормозит.попробуй поставь рабочий.там не долго менять
Alexandr008
О епть.ты ж из воронежа.у меня рабочий есть.если есть желание словимся.
AndGr
Alexandr008, да лучше новый куплю. Лучше чем по 100 раз лазить туда.
Вот нашел на сайте!

Омега 2112-1148300
Кострома 2112-1148300-01
КЗТА (калуга) 2112-1148300-02 старый без защиты штока
Кострома 2112-1148300-03 имеет тот-же лейбл, что и 01, защита штока присутствует
КЗТА (калуга) 2112-1148300-04 новый с защитой штока
Какой из этих стоит поискать? Или нет разницы?
zoi
не бери калужский
Alexandr008
Новый 400 рублей.а если не в нем дело.?смотри сам вобщем.если что обращайся.отдам просто так.
vladlviv
Привет земляки! Похоже на РХХ.
microdiable
а почему GM не рассматривается как вариант?
AndGr
а какие тонкости при его снятии и установке?У народа слышал шток выпадает или выходит и регулятор не становиться на место...
Alexandr008
Не знаю.я менял.5 минут делов.оказывается не в нем был косяк.где то в разъеме может провод окислен.у меня ошибка выскакивает иногда.обрыв цепи рхх.при заводке на горячую.но на работе ни как не отражается.просто не приятен сам факт.
Лёха198
а чё калуга фуфло? а я себе поставил...
AndGr писал(а):

У народа слышал шток выпадает или выходит и регулятор не становиться на место...


Pardon все вроде без проблем встало. там самое главное чтоб игла торчала от привалочной плоскости не больше 23мм. судя по мурзилке, а то типа можно РХХ поломать. но я не мерил ничё
Сохатый
Лёха198 писал(а):

а чё калуга фуфло? а я себе поставил...

На восьмеру чтоль? hehe
Лёха198
Сохатый писал(а):

На восьмеру чтоль?


ну вот здрасьте приехали!
на калино Smile восьмёра уже три недели рассекает просторы Самары без меня Pardon
AndGr
http://kzta.ru/egulyator-holostogo-hoda-/ - если такой купить? Подделок на него миллион!!!! Китайцы вообще опупели! Вот где в Воронеже точно не подделку купить?
Сохатый
Лёха198 писал(а):

восьмёра уже три недели рассекает просторы Самары без меня

Извини, был не в курсе. Я думал ты всё еще на двух тазиках "олигархствуешь" Wink
AndGr
Закройте тему! Все решил купил Калужский!Подделок миллион так что проверяйте на сайте http://www.original.su/ gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы