Страница 2 из 2
MadDog
kaktus123 писал(а):

Сени заехал узнал по поводу рамки лобового. Вообщем переварка+покраска рамки и всей крыши обойдется мне в 15 штук. Наверно буду делать,подвеска тогда подождет.



Да ты сума сошел!!! Вкладывать пятнаху в ведро которое хоть так хоть так полтос стоит lol1
Потом еще стока же в подвеску...

Продай н...й пионерам, купи се такую же ток годом посвежее.
DrOn55
MadDog
У меня было такое же ведро, только рамка лобовика была гнилой с 1 стороны до дыр, капот в сколах, дно под замену, все двери(5) гниль и задние арки тоже.
Но продал не потому что кузов дорого делать, если по максимуму для себя делать самому, то большую часть работ, кроме покраски можно сделать.
Но у меня ещё были под кап ремонт коробка, салон и подвеска (прошедшая после замены стоек меньше 10000км), стойки оказались хуже прошедших 100 000км.
В итоге последней каплей стали расходники. Надо было ещё и оба комплекта резины новых и аккум менять.
Итого методом простых умозаключений и расчётов было получено:
Надо купить и/или поменять: стойки по кругу, передние сидения, переднюю панель со щитком приборов, ремонт коробки, задняя балка, 2 комплекта резины, аккум и главное ремонт кузова.
если это в рублях то: 6+8+10+5+5+15+3 и кузов от 5 только дно до бесконечности.
Значит надо 52круб+ ремонт кузова, продал я за 63 = 115+ ремонт кузова.
9-ка в хорошем состоянии стоила у нас тогда 120-130круб. + 5 оформление + 5 акум и расходники.
То есть реально выгодно продать это добавить и купить другую.
А в случае ТС, где нет дыр в дверях и т.д., а под замену рамка лобовика и капот + ремонт подвески это явно не так дорого, а найти нормальную это надо хорошо поискать и добавить к этим 45-55 ещё 75-85 ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы