Страница 1 из 1
Mavron
Сегодня по пути на работу появились ужасные стуки и рывки при торможеннии. Точнее тормозить то стало уже не совсем возможно. Еле доехал с включенными габаритами до работы. Снял барабан и из него выскочили 2 отвалившиеся накладки.

Вопрос: можно ли доехать без этих накладок? Неспехом до места ремонта. на месте не хочется ремонтировать, да и под рукой может чего не оказаться + идет неприятный дождь...

Колодки купил HOLA - 412р
DidJ
Если барабаны ещё хочется поменять, то можно.

Колодки-то уже есть. Лучше и поменять на месте. Там делов-то...
kazak1102
DidJ писал(а):

Там делов-то...


А ручник ослабить...??? Колесо не оденет... Думаю, можно трос ручника не цеплять в барабане, шоб до ямы доехать... Но я так не делал... Smile
BPSNSK
Разлетятся поршня из тормозного цилиндра при первой же попытке торможения. Это если без колодок ехать hehe
nedvik
BPSNSK
+1
меняй на месте, там делов на 5 минут
Сергей 22
BPSNSK писал(а):

Разлетятся поршня из тормозного цилиндра при первой же попытке торможения


+1 только хотел написать сморю уже есть такое.
барабаны снял колодки снял новые как я понял уже есть, так в чем проблема? ставь сразу.
Andrew White
Я катался пару дней на отлетевших накладках...

Тормозные цилиндры не вылетают.
Тормозов на данном колесе тупо нет. Ни от ручника, ни от педали. Проверял, когда пытался понять причину шума.

Проблема встает в другом. Если снял барабан его. Уже не соберешь с накладками обратно. Либо без них(что полной ппц ехать точно нельзя и цилиндры могут выскочить и барабаны похерить), либо с новыми колодками в сборе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы