Страница 1 из 1
Osborne
всем привет!
проблема в том что машина стала плохо заводиться... и это происходит так, стартер крутит и когда я уже отпускаю ключь движок схватывает, но обороты граничат на том что бы вот вот заглохнуть и не набираются до тех пор пока газу не нажму.... это уже достаточно давно, раньше заводилась с пол оборота еще ключ повернуть не успел, уже завелась, но после того как в горе сервисе мне сожгли мой инжектор я купил новый
(был у меня 5.1.2 2112-1411020-71 а стал Я5.1.2 2112-1411020-41)
так вот может ли это быть из-за того что неправельно работают форсунки??? кстати иногда машина заводится просто замечательно...
+ ко всему недавно вылезла ошибка движка (чек энжект) не знаю что за ошибка т.к. БК нет... но она переодически гаснет... а после того как обороты движка достигают примерно 4000 появляется (притом вроде как не всега)...в чем может быть дело???????!!!!!!!!!!!
irbit
Osborne
ехай на диагностику мы не экстрасенсы.
могу предположить что хана свечам, пропадает сигнал с датчика коленвала и т.д
Tom669
Или купить БК чтоб не задавать вопросы типа "горит мясорубка" что делать.
N.E.
Могу предположить что РХХ хандрит,было тоже самое.Этот датчик сам по себе мутный,из сторя выходит 2 раза в год
Февральский кот
Проблема была в точности как эта. И чек горел и стартер глючило. Я даже замок зажигания менять пробовал. А всё дело оказалось в окислевшемся проводе на массу двигателя. И так бывает. С виду он был чистый
Junglist
кароче опять сто причин:)
осталось посоветовать подкочать шины...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы