Страница 3 из 3
temych_p
JIE3KO писал(а):

Мне кажется старая панель даже удобнее:), купил полочку-наклейку и свалил туда кучу хлама и возишь и ничего не падает:) а на новую дутую ничего особо не положишь.


+1. Видел новую панель, и хозяин тоже жаловался, что на пеанель ничего не положить... А перчатки, шапку и т.п - очень удобно...
leon112
Eddi писал(а):

походу там ценные породы пластмассы использовались при изготовлении


Как показывает практика - наоборот supercool
coup16v
leon112 писал(а):

Eddi писал(а):

походу там ценные породы пластмассы использовались при изготовлении


Как показывает практика - наоборот supercool


Это всё от зависти supercool . Не слушай никого. Новая панель рулит gpn Смотрится приятнее и более иномарочно. По крайней мере там нет вечно оттопыренных уголков у центральных водуховодов.
По поводу что-то положить, это да не совсем удобно. Кстати на иномарках тоже округлые панели если чё... supercool Но сейчас есть тема - коврики липучки. Они типа имеют микроприсоски. Он липнет к панели и на него можно прилипить (положить) что угодно, будет держаться даже вертикально...
http://shop.siriust.ru/images/M0025583.jpg

Последний раз редактировалось: coup16v (15 Марта 2011 14:34), всего редактировалось 1 раз
coup16v
temych_p писал(а):

+1. Видел новую панель, и хозяин тоже жаловался, что на пеанель ничего не положить... А перчатки, шапку и т.п - очень удобно...


Это дело сугубо индивидуальное и дело привычки. Я кидаю шапку на заднее сиденье. И меня это ничуть не напрягает. Ну если уж кому-то прям пинципиально на панельку класть, то да, старая рулит hehe
coup16v
JIE3KO писал(а):

Чушь полная, ездил с ЭУРом, ничего не дергало никогда, даже если он отказывает, то вот как раз машина рулится как обычно без усилка, хватит уже народ пугать всякими байками про самоуправляемую машину, скока ездит народу и ничего подобного.


вот логика: "У меня не дергало, значит ваще не дёргает и такого быть не может". Ты статистику что ли собирал по всем выпущенным авто, у кого дёргало, а у кого нет? supercool
temych_p
А какова статистика отказа ЭУРа? Было на первых, одного производителя... А приятель моего знакомого, ехал на мицубиси, новом, гарантийном. У него что-то ломается в рулевом, машину несет на обочину, и он насмерть сбивает копавшегося в моторе парня... Так что теперь, мицубиси - г@$но, все ломаются? ГУР тоже глючит, течет, стоит немеряно Smile Одно преимущество - которткая рулевая рейка Smile
leon112
coup16v писал(а):

Это всё от зависти


Было б чему завидовать hehe

coup16v писал(а):

По крайней мере там нет вечно оттопыренных уголков у центральных водуховодов.


Это верно Pardon

coup16v, temych_p
Предлагаю тему ГУР/ЭУР прекратить. Плюсы/минусы есть и там и там lol1
Серый110
coup16v писал(а):

А с ремнём лучше не шути, если порвётся, то руль моментом потяжелеет. Можно и не справиться с управлением от неожиданности.


Ломался у меня генератор. Ничего с рулём не происходило.
Ellipsis378
Машинка свежее будет, попробуй, ищи только хорошую. С новыми-то машинами проблем куча, так что с б/у тоже намучаешься в любом случае. Пока разберешься,что там предыдущий хозяин нагородил lol1 Главное, желание заниматься всем этим, время, деньги и руки в нужном месте Smile Удачи с вопросом, а там, если что и мурзилка и форум тебе в помощь! Smile
temych_p
Любая БУ машина - попадалово. В запчасти, жидкости. В устранение того, что не мешало предыдущему хозяину, но будет раздражать тебя. У меня куча таких мелочей была - там что-то треснуло, плафон салона сломан, зеркало раздолбаное и т.п. Smile
JIE3KO
coup16v писал(а):


вот логика: "У меня не дергало, значит ваще не дёргает и такого быть не может". Ты статистику что ли собирал по всем выпущенным авто, у кого дёргало, а у кого нет? supercool



заняться чтоль мне больше нечем,статистику собирать, основываюсь на личном опыте использования и на опытах знакомых кто с ЭУРом ездит... Это у вас уважаемый логика: "У меня ГУР и он самый лучший"
coup16v
JIE3KO писал(а):

coup16v писал(а):


вот логика: "У меня не дергало, значит ваще не дёргает и такого быть не может". Ты статистику что ли собирал по всем выпущенным авто, у кого дёргало, а у кого нет? supercool



заняться чтоль мне больше нечем,статистику собирать, основываюсь на личном опыте использования и на опытах знакомых кто с ЭУРом ездит... Это у вас уважаемый логика: "У меня ГУР и он самый лучший"


Я сказал, что ГУР самый лучший? Покажи, где это фраза была?
Сколько у тебя знакомых с ЭУР? Сотен пять видимо не меньше, чтобы так основываться на опыте 63 Или ты думаешь, что у кого дёргало руль обязательно на автоладе этот случай запротоколируют или тебе телеграмму пришлют лично? Опыт твоих знакомых ещё не 100%доказательство, что проблем вообще нет, не было и не может быть. supercool

I Сообщение модератора
leon112:По хорошему не понимаем lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы