Страница 1 из 1
Февральский кот
С недавнего времени заметил что перестал гореть вежливый свет. Открывая дверь свет в салоне светит как обычно,если дверь закрыть то свет сразу гаснет,а светодиод иммобилайзера мигает тускло вместе с подсветкой замка зажигания одновременно! Иммобилайзер работает как обычно. Все массы зачистил и протянул не помогло. Где еще копать?
Mostmajor
Я бы на твоём месте немедленно отсоединил ИММО, чтоб тот чего "дурного" в мозги не записал, а то потом не заведешь. Сними колодку иммо, прозвони провода на наличие хорошего питания (контакты 16 и 6), затем сам провод "вежливый свет" глянь - зеленый/черный неподалёку от замка зажигания.
Февральский кот
Всё началось с того,что в мороз сел в машину повернул ключ на старт,а стартер молчит. Потыркал ключом в замке никакой реакции,но показалось вроде как запахло палёным. Завели с буксира,доехал до дома,заглушил,попробовал завести завелась с пол тычка. Думал может от мороза что замерзло-ночью минус 37 было. Причина была в окислившейся массе на двиг. Но тема не об этом. Вот думаю что же могло сгореть и как этот иммо.достать? В мурзилке не написанно как достать только показано где он находится. Боюсь как бы чего не сломать
Mostmajor
Достать прощё всего с бардачка сидя на пассажирском сиденье. Открыл бардачек, по бокам усики будут держать его от дальнейшего открывания, их загни чуток во внутрь и открой дальше (до пола). Затем бери ключ на 10 и фонарик посвети в левую дыру отсека бардачка, там видно будет черный иммо (на кронштейне, который в свою очередь прикручен к рамке, вообщем примерно за магнитолой). Отсоедини штекер, а дальше ключем (лучше если будет в виде колокольчика) откручивай. Чуть сложновато, зато кроме иммо ничего другого откручивать не надо.
Февральский кот
Mostmajor писал(а):

Достать прощё всего с бардачка сидя на пассажирском сиденье. Открыл бардачек, по бокам усики будут держать его от дальнейшего открывания, их загни чуток во внутрь и открой дальше (до пола). Затем бери ключ на 10 и фонарик посвети в левую дыру отсека бардачка, там видно будет черный иммо (на кронштейне, который в свою очередь прикручен к рамке, вообщем примерно за магнитолой). Отсоедини штекер, а дальше ключем (лучше если будет в виде колокольчика) откручивай. Чуть сложновато, зато кроме иммо ничего другого откручивать не надо.

Спасибо,завтра гляну,а то уж больно мне нравится вежливый свет и подсветку ног хочу сделать,а тут такая оказия:-(
serg_42
Февральский кот
serg_42 писал(а):



Спасибо за фото. Завтра поищу этот иммо,хотя если дело не в проводке в нём копаться не буду.
Февральский кот
Сегодня не удержался и снял блок иммо. Разобрал,оказалось прогорела одна дорожка. Запаял и всё стало Ок! Всем спасибо за помощь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы