Страница 1 из 1
SlavOk_crawling
Никто не знает принцип его действия, и возможно ли его отремонтировать, если он постоянно включает лампу?
илюхин
Даже когда полностью залита омывайка?
Посмотри может ЧЁ прилипло к поплавку.
А в принципе деталь не дорогая, думаю не дороже 150 рублей.
Булатик
купи новый,стоит 80 рублей
rg-45
SlavOk_crawling писал(а):

Никто не знает принцип его действия,


в палке геркон,в поплавке магнит.магнит утонул,керкон замкнул.
SlavOk_crawling писал(а):

и возможно ли его отремонтировать,


внутри накапливается влага,БСК с..а чуствительный и определяет будто геркон замкнут.вынимать нутро,сушить,заливать герметиком.но с..а обычно ненадолго помогает,особливо с датчиком ОЖ.либо есть косяк проводки .
MaratZ
Сергей 22 писал(а):

я его вообще отключил.


Так с датчиком удобнее! Знаешь когда омывайку долить и уровень тосола!
demon57rus
Я свой тоже отключил, при полном бачке показывает что жижки нет. И ладно б тока показывал, а то еще пиликает. А меня этот звук сильно раздражает Smile
alexdriver
парни, а не проще ли купить датчик и не париться?
ну у меня тож светился постоянно, оказалось что геркон внутри него сдох, щас вообще нормально, када жидкости нет, он семафорит
demon57rus
Ну как у нас их делают его ненадолго хватает. Поэтому я решил пока не заморачиваться тем более в моей ласточке всегда есть куда деньги вложить))
alexdriver
demon57rus писал(а):

Ну как у нас их делают его ненадолго хватает. Поэтому я решил пока не заморачиваться тем более в моей ласточке всегда есть куда деньги вложить))


в смысле ненадолго? ну год это ненадолго или как?
у меня столько уже работает, сколько еще проработает незнаю
Мелкий2010
При покупке нового, датчик разбирается и заливается весь в нутри герметиком чтоб влага туда не попадала, не скапливалась и не замыкала контакты герконы. Себе так сделал пока забыл про него и датчик тосола также сделал. Smile
infeligo
илюхин писал(а):

Даже когда полностью залита омывайка?
Посмотри может ЧЁ прилипло к поплавку.



У меня тоже стал срабатывать постоянно.. Ничего не прилипло.. Как потеплело так и начал срабатывать.
Rover_61reg
SlavOk_crawling писал(а):

Никто не знает принцип его действия, и возможно ли его отремонтировать, если он постоянно включает лампу?


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы