Страница 1 из 1
Sobakka
Добрый день. Случилась неприятная ситуация..малолетки или алкаши, или непонятное неопытное отребье скорее всего попыталось открыть замок багажника, в итоге все раскурочено и ключ входит только наполовину. Вопрос 1-й - как открыть багажник, да так чтобы его потом можно было закрыть))) 2-й - сколько стоимт примерно этот замок и сложно ли его заменить? (самому желательно)
Так же вопрос по капоту, дело в том, что купил некрашенный капот в прошлом году и он начал прилично так ржаветь. Срочно красить? или же лучше приобрести новый?
goon103
Снять полку багажника и пробовать открыть изнутри (язычок отгибать), или забить в замок отвертку и повернуть (закрываться уже не будет). Все недорого и меняется легко.

Sobakka писал(а):

Так же вопрос по капоту, дело в том, что купил некрашенный капот в прошлом году и он начал прилично так ржаветь. Срочно красить? или же лучше приобрести новый?


Поздно. Надо смотреть, но 90% что лучше новый (а еще лучше заводской бу со свежей машины)
Денис у388уа
я вставил в личинку отвертку и выбил молотком....снял замок...заменил помятую пластину...ты увидешь....выпрямил ее ...поменял лчичинку
ТЕХНИК
Sobakka
Замок ставь с электроприводом,вместо личинки-глушку supercool .
raven_
Sobakka
Откидываешь спинку сиденья, откидываешь полку, берешь плоскогубцы типа таких, ими за язычок, дергаешь на себя, открыто.
Sobakka
Всем спасибо) Буду мучать машинку на выходных, а если не выйдет тогда поеду к другу в сервис) (установку делать) с открыванием проблем думаю не возникнет ибо ломать не строить.
Булатик
замок багажника ДААЗ 450 рублей,брал 2 недели назад
МАКСАТ
чета капаю не могу найти, а как на 9 сделать вообще замак хлопушки электрический? но так чтобы личинка осталас... не хочу ее убирать, это мой единственный аварийный вход в машину!!!)))))
liv
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы