Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

В нынешнем месяце объем производства ОАО "Ижевского автомобильного завода", на котором возлагались большие надежды по части сотрудничества с АВТОВАЗом, может снизиться вдвое именно из-за резкого снижения объема поставок удмуртскому автосборочному предприятию.

План "ИжАвто" в марте 2011 года сокращен с 4 тыс. экземпляров до 2,8 тыс. машин. Об этом на совещании с президентом Удмуртии Александром Волковым сказал директор по производственной политике "ИжАвто" Виктор Назаров, сообщает пресс-служба президента Удмуртии.

Снижение объемов производства в марте связано с неурегулированностью отношений между "ИжАвто" и ОАО "АВТОВАЗ" по поставкам машинокомплектов для сборки ВАЗовских "семерок" и "четверок" и моделей "Иж".

А.Волков заявил, что во второй половине марта он собирается встретиться с предсовмином Владимиром Путиным и доложить ему о положении дел на предприятии, сообщает РБК.

На площадке "ИжАвто" в 2011 году может быть выпущено около 126 тыс. автомобилей, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на декабрьском совещании о мерах по развитию проекта "ИжАвто". А в 2014 году, по словам премьера, на мощностях предприятия может быть выпущено уже 300 тыс. машин.

В.Путин отметил, что половину объема производства составят автомобили Renault и Nissan. Эти цифры предусмотрены бизнес-планом, предложенным Сбербанком, АВТОВАЗом и госкорпорацией "Ростехнологии", пояснил премьер.

Глава правительства напомнил, что в прошлом году из-за последствий экономического кризиса, а главное - из-за "безответственности и недобросовестности ряда владельцев и менеджмента предприятия - оно попало в крайне сложную, критическую ситуацию".

Во втором полугодии завод должен собрать 3,6 тыс. автомобилей Nissan, 6 тыс. автомобилей Renault и около 8 тыс. автомобилей Kia Spectra и Kia Sorento. Всего в текущем году "ИжАвто" намерено произвести более 104 тыс. автомобилей отечественных и зарубежных брендов, отмечается в сообщении.


http://www.kolesa.ru/news/2011/03/14/avtovaz_sorval_izhavto_plan_po_vypusku_avtomobiley
O Michl
Путена обманули?
Suse
Wink ога))) обманутый бедняжко supercool
с вазом тогда ваапще только и обманывают не прекращая и с бругими вопросами, балаболы эти едросы с точка. gpn
lion77815
гы
50% проданных в 2010г. тазиков - это семы и приоры.
Первые покупались по программе
путинизации.
Поэтому афтотаз начал рамсить по
поводу их производства на ижафто, ибо это будет откусывать у афтотаза
тысяч 100штук собственного рынка
(типа всяких гранд).
После появления соляриса и последующих того же типа, приора
за 400тыщ.руп - это уже
недоразумение. Значит, минус ишо 100тыщ.штук.
"новая" десятилетняя модель альмера, по
сравнению с тем же солярисом, да
еще сделанная на вазе- это даже не
недоразумение. Это финиш.
На который придется ставить цену как у приоры, шоп "хоть шо-то, хоть кому-то да продать".
Вопрос- через скока дней придется прекратить выпускать приору после
такой маркетинговой политики афтоваза ?
и што они вапще после всего этого будут продавать (ну, окромя 1,5млн грант
гыгыгыгы :0)))
Уже бы не смешили народ, а тупо прямо издали бы закон, по которому афтоваз сам выбирает себе конкурентов (для виду), назначает цены, по которым им торговать ну и тд итп.
как хачики на рынке со своими правилами
via4e
13 летняя у мну была. Взял бы новую без изменения всего. В седане пожалуйста. 350 дам. Сразу. Была 96, отдал из-за того что покупатель ту же цену назвал, за которую брал. Отдал 14-летнию. Тача - образец!
via4e
13 летняя у мну была. Взял бы новую без изменения всего. В седане пожалуйста. 350 дам. Сразу. Была 96, отдал из-за того что покупатель ту же цену назвал, за которую брал. Отдал 14-летнию. Тача - образец!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы