Страница 1 из 1
ДюКЧ
имеется проблема: порепались пару пыльников, но проверка девайсов показывает их работопригодность. поменять пыльники с промывкой и смазкой? сэкономить штуку в этом году для других надобностев? ибо новая резина (4з и 4л), диски, барабаны и еще койчо, слегонца подорвало семейный бюджет этого года.
rg-45
на установленном состояние не провериш,разве что совсем стукать будет.а лазить подва раза?
СИД
а купить пусть не дорогие, но все же новые части? на рулевых вообще не смыла экономить. ну а шаровые, как гикнутся, так по звуку будет слышно.
Wadikkk
Как думаете,на пыльниках внешних трещины по кольцам имеются,сколько протянут?
СИД
Wadikkk писал(а):

Как думаете,на пыльниках внешних трещины по кольцам имеются,сколько протянут?


на шрусах? если на них, то с ними точно не стоит тянуть. так купить новый чехол и поменять, а если порвется, да похавает грязи, то + шрус.
Wadikkk
СИД
Ну ето мы знем,приезжали на галстуке.Имеются силиконовые,красные которые.Не знаю ставить или нет.Думаю летом продавать.
Лёха198
Wadikkk писал(а):

Имеются силиконовые,красные которые.Не знаю ставить или нет.Думаю летом продавать.


ставь. до лета точно не дотянут - а то там уже и попадосом на шрус попахивать будет...
MG_And
Wadikkk писал(а):

Как думаете,на пыльниках внешних трещины по кольцам имеются,сколько протянут?


Смотря какие трещины, я год примерно с трещинами на всех пыльниках ездил, если не больше, и когда менять стал, то пыльники достаточно ещё прочные были.
kaktus123
СИД писал(а):

а купить пусть не дорогие, но все же новые части? на рулевых вообще не смыла экономить. ну а шаровые, как гикнутся, так по звуку будет слышно.


А какие звуки шаровые издают?А то у меня скрип резиновый какой то справа.Расскажи по подробнее.
СИД
когда кончаются шаровые - скрипят. замечал не только на своей машинке.
kaktus123
СИД писал(а):

когда кончаются шаровые - скрипят. замечал не только на своей машинке.


А скрип какой?Резиновый?У меня скрипит когда морду качаешь,соответсвенно в пробках,когда старт стоп,морда клюет скрип,на кочках тоже. У меня под подозрение яица попали,вид уж больно изношенный у резинок.Но шаровые тогда тоже посмотрю. А после замены шаровых сход развал надо делать?
CCCER
kaktus123 писал(а):

У меня скрипит когда морду качаешь,соответсвенно в пробках,когда старт стоп,морда клюет скрип,на кочках тоже


Было так же, оказалось умерла шаровая. Сегодня поменял две шаровые, оба опорника ступичный подшибник и ромашки, до этого всё стояло родное пробег 87600.
Обошлось в 5900, 2300 запчасти 3600 работа. Сход развал после замены сказали делать не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы