Страница 3 из 3
pavel.bureev
краска с баллончика Smile которым графити рисуют.

зиму норм отстояла, посмотрим как лето продержится.
красил черным, разницу видно только на чистой машины в солнечный день. сейчас по весне вообще не видно
sGarriKs
понятно братан, я то видишь хочу мовиль в балончике и им брызнуть, а то баночный засох как то сильно, покраска у меня на лето отложена)
Лёха198
sGarriKs писал(а):

думаю может в балончике купить пробрызгать им уже?


хороший вариант. там и трубочка на полметра в комплекте для скрытых дырок есть Good
sGarriKs
тут на выходных решил настроить крышку багажника с помощью регулировки её петель, как ни пытался, и по стеклу ровно выставил, и между фонарями ровно, но блин как не настраивай а если изнутри смотреть то над углами где фонари стоят между крышкой и уплотнителем большие зазоры, хз чё делать, за то вентиляция Good окна ваще не потеют))))
usv
sGarriKs писал(а):

тут на выходных решил настроить крышку багажника с помощью регулировки её петель, как ни пытался, и по стеклу ровно выставил, и между фонарями ровно, но блин как не настраивай а если изнутри смотреть то над углами где фонари стоят между крышкой и уплотнителем большие зазоры, хз чё делать, за то вентиляция Good окна ваще не потеют))))


Я от ГАЗ 3110 уплотнитель поставил, теперь с силой надо захлопывать. Активатор не с первого раза открывает.
Из багажника на просвет не смотрел. Smile
sGarriKs
usv писал(а):

Я от ГАЗ 3110


Куя ссе, у меня как раз волжана во дворе стоит, в выходные проведу эксперимент)))
dzelik
хорошо на моей фаркоп сзади стоит от бывшего владельца, на RAV4 который меня догнал на пешеходном переходе, кстати я стоял уже секунд 10 и резко не тормозил, у него минус номерной знак и бампер, у меня даже следов не осталось. Smile
Dranik
sGarriKs писал(а):

если изнутри смотреть то над углами где фонари стоят между крышкой и уплотнителем большие зазоры


такая же фигня с правой стороны, крышку выставил в ноль по кузову а зазор этот над углом фары вообще неменяется как есть щель так и есть, уплотнитель новый ставил всё бестолку, видать фича такая hehe
usv писал(а):

Я от ГАЗ 3110 уплотнитель поставил, теперь с силой надо захлопывать

тоже кстати вариант.
sGarriKs
dzelik писал(а):

у него минус номерной знак и бампер, у меня даже следов не осталось.


ROFL фаркоп-злодейко)))
sGarriKs
usv писал(а):

Я от ГАЗ 3110 уплотнитель поставил, теперь с силой надо захлопывать. Активатор не с первого раза открывает.


+1
Воспользовался твоим советом, купил за 250рубчиков уплотнитель 3110, да ещё подогнул железо как раз там где были большие щели, теперь на много лучше, щели остались но теперь уже гораздо меньше, где то с пол пальца, думаю наклеить на крышку багажника в этих местах что нибудь типа паралона или ещё чего нить... Да и кстати при открытии окон перестало вонять бензом, что дико бесило в городе)))
usv
sGarriKs
Теперь клапана от Калины под бампер врезай, будет отличная вытяжка и никакой пыли.
sGarriKs
usv писал(а):

Теперь клапана от Калины под бампер врезай, будет отличная вытяжка и никакой пыли.



надо сначала загерметизировать щели))) а то я зимой ездил когдаЮ дак окна ваще не затягивало, ещё всегда ехал и удивлялся почему у меня стекла чистые, а у других машин затянутые)))))))
sGarriKs
Вот если кому интересно отличие волгоуплотнителя от стока


волга:
usv
sGarriKs
Картинки где-то нарыл. Smile Плюс уплотнителя от Волги - круглый профиль+проставка, которая не дает ему заламываться на углах.
sGarriKs
usv писал(а):

Картинки где-то нарыл. Плюс уплотнителя от Волги - круглый профиль+проставка, которая не дает ему заламываться на углах.


не могу не согласиться))))
sGarriKs
Ура победил зазоры в багажнике, прилепил на саму крышку в углах где были щели, оконный уплотнитель, предварительно обезжирив конечно))
Теперь не хватает сил активатору))) заменю его на более сильный, а ещё теперь затягивает заднее стекло в дождь, надо подумать о врезке калиноклапанов, по совету usv

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы