Страница 3 из 11

Скока детей надо?

  • 1[ 5 ]4%
  • 2[ 44 ]36%
  • 3[ 42 ]35%
  • >3[ 19 ]15%
  • нафиг не сдались[ 10 ]8%
Всего голосов: 120
Meffex
3 и более. Но не в этой стране
Ромег
Кот Чеширский писал(а):

понимают от 2 лет до семи?????????



твои предложения в воспитании малых?

мать?

сиделка?
Шилов
Meffex писал(а):

3 и более. Но не в этой стране



и не в этой жизни? Smile
Ромег
Meffex писал(а):

3 и более. Но не в этой стране




а чем страна не нравится? тут не угадаешь...


2 недели назад Япония тоже была "самая высокотехнологичная страна с самой большой продолжительностью жизни"...... Pardon
Alexxxa
Matroskin писал(а):


Смотрю на иных личностей, которые нарожали двух, трех и более, имея заработок тыщ 30 на двоих в московии - ну как их назвать? Лучше одного полноценно поставить на ноги, чем двоих непонятно как волочить, еще и свою жизнь похерить...


что значит полноценно? обычно из -за таких рассуждений вырастают законченные эгоисты!
зарплата 30 тыс, а почему бы не стремится к большему?
по теме 2 детей
Ромег
Alexxxa писал(а):

по теме 2 детей



но одновременно ты их никогда на авто не возишь? supercool
Alexxxa
Ромег писал(а):

Alexxxa писал(а):

по теме 2 детей



но одновременно ты их никогда на авто не возишь? supercool


в смысле?
aai
Кот Чеширский писал(а):

понимают от 2 лет до семи?????????

Конечно! Когда жизнь еб...т фэйсом об тэйбл - доходит до самых тугих, как правило. Нахожу дет.сад обязтельным к посещению, как этап социализации.
poliman
минимум 2. а лучше 3
Matroskin
Alexxxa писал(а):

что значит полноценно? обычно из -за таких рассуждений вырастают законченные эгоисты!


Ну не мне объяснять женщине, что такое нормальное воспитание.
Alexxxa писал(а):

зарплата 30 тыс, а почему бы не стремится к большему?


Да стремиться можно хоть всю жизнь, если до 30 лет ты так и зарабатываешь 15 тыс. руб., вероятность внезапного карьерного роста минимальна ИМХО.
Johann Halter
Matroskin писал(а):

Смотрю на иных личностей, которые нарожали двух, трех и более, имея заработок тыщ 30 на двоих в московии - ну как их назвать? Лучше одного полноценно поставить на ноги, чем двоих непонятно как волочить, еще и свою жизнь похерить...


жизнь свою похерить моно куда проще - пример скифа..
Alexxxa
Matroskin писал(а):

Да стремиться можно хоть всю жизнь, если до 30 лет ты так и зарабатываешь 15 тыс. руб., вероятность внезапного карьерного роста минимальна ИМХО.


я рожала первого оба были студентами, второй через три года! и ниче, и вырастила и карьеру сделала!
Johann Halter
Matroskin писал(а):

Да стремиться можно хоть всю жизнь, если до 30 лет ты так и зарабатываешь 15 тыс. руб., вероятность внезапного карьерного роста минимальна ИМХО.


кто зарабатывает 15к в мск?
poliman
Alexxxa писал(а):

я рожала первого оба были студентами, второй через три года! и ниче, и вырастила и карьеру сделала!


молодец Good серьезно
Валентиныч63
Цитата:

Да стремиться можно хоть всю жизнь, если до 30 лет ты так и зарабатываешь 15 тыс. руб., вероятность внезапного карьерного роста минимальна ИМХО.



Не соглашусь. В почти в 30 кардинально поменял профессию.
за 20 лет после этого. дважды с нуля начинал (от рядового сотрудника до второго-третьего лица в кампании). Сейчас, чувствую, будет третий раз. Но я сдаваться не намерен. hehe
Matroskin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кто зарабатывает 15к в мск?


У меня наглядный пример перед глазами - родственники жены. Он - слесарь, она - фармацевт. Просто по жизни! Он бухает периодически, она из дома носу не сует - сидит за телеком, вязанием... Что может вырасти у этих людей? Куда им два, им одного много.

Alexxxa писал(а):

я рожала первого оба были студентами, второй через три года! и ниче, и вырастила и карьеру сделала!


Напрашиваешься на комплимент hehe
Шучу. Не забывай, что есть и другие, которые в силу слабости характера или других причин не столь успешны. Или в маскве одни алегархи? Wink
roadster
Пока один.
Работаем над вторым.
Хочу троих. Но и пока еще не устроился в ТрансНефть, и плачу кредит СдерБанку. За вычетом платежей по кредиту и коммунальных, остается 7 тыщщ в месяц на поесть/одеться/бензин.
Из этих 7 тыщщ в месяц, 5 тыщщ с января задерживают на второй работе.
Вроде хватает...

ЗЫ не ворую, взяток/откатов не беру. Принципиально.
Ромег
Alexxxa писал(а):

в смысле?



ну если обоих посадить, то суба тупо с места не тронется 63
Кот Чеширский
Hudoi писал(а):

тебя тоже чужие тети воспитывали supercool



Вот поэтому я и неудачнег - езжу на патриоте а не на лексусе
Серго К.
У нас трое детей.

Первого родили когда нам было 25-26, через пять лет второго, дочку еще через 5...

Проголосовал за пункт более 3-х...

Воcпроизводство должно быть расширенным, а не простым...

Последний раз редактировалось: Серго К. (15 Марта 2011 16:38), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Matroskin писал(а):

У меня наглядный пример перед глазами - родственники жены. Он - слесарь, она - фармацевт. Просто по жизни! Он бухает периодически, она из дома носу не сует - сидит за телеком, вязанием... Что может вырасти у этих людей? Куда им два, им одного много.


ты решил?

Matroskin писал(а):

Или в маскве одни алегархи?


продавец в атриуме и воспитатель в саду - молодые люди. полтос на двоих... имхо достаточно для рождения ребенка и нормального его воспитания.
Ромег
Кот Чеширский писал(а):

Вот поэтому я и неудачнег - езжу на патриоте а не на лексусе



тех кто на лексусе ездят порой воспитывали чужие тетки из еще более жестких детских заведений.....


ты кстати так и не ответил....
Кот Чеширский
Ромег писал(а):

мать?



У меня жена сидела.
Ездил правда на шестерке.
Matroskin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты решил?


Я не решил, я вижу. Родственники, как никак.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо достаточно для рождения ребенКА и нормального его воспитания.


Эт ты намеренно в единственном числе? Smile
Ромег
Кот Чеширский писал(а):

У меня жена сидела.
Ездил правда на шестерке.





но встреча с социумом неизбежна, так для чего эту встречу отсрачивать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы