Страница 1 из 1
R-V-V
Хочу поменять блок предохранителей под "ножевые"
куда лучше ставить под капот или на старое место в салон ?
и какой блок, тоесть от какой модели лучше брать ?
Подплинтусозаврик
Ставь в салон, на старое место. Видел в продаже - цена у нас 25 гривен (5 у.е) уже вместе с предохранителями, становится один в один на старое место. Кажись 14 предохранителей, должно хватать на все и нет необходимости в дополнительном блоке, который снизу прицеплен под основным. От чего он - не знаю, возможно от Волги 3110 (там во всяком случае похожий - это точно, а может и специально для классики сделал кто-то.
R-V-V
Подплинтусозаврик писал(а):

Ставь в салон, на старое место. Видел в продаже - цена у нас 25 гривен (5 у.е)


Если 25 гривен то я завтра бегу покупать :D

Правда незнаю ставить ли в салон ? терзают меня смутные сомнения...
может лучше под капот ??? оно както в салоне торчит неэстетично.... а с другой стороны под капотом пыль и все такое .....
dezruptor
R-V-V писал(а):

Подплинтусозаврик писал(а):

Ставь в салон, на старое место. Видел в продаже - цена у нас 25 гривен (5 у.е)


Если 25 гривен то я завтра бегу покупать :D

Правда незнаю ставить ли в салон ? терзают меня смутные сомнения...
может лучше под капот ??? оно както в салоне торчит неэстетично.... а с другой стороны под капотом пыль и все такое .....


Ага, и все провода нарастишь и перетянешь под капот? Shocked
R-V-V
dezruptor писал(а):


Ага, и все провода нарастишь и перетянешь под капот? Shocked


По моему провода наростить непроблема ......
интересует удобность установки блока под капот, у кого так сделано поделитесь впечатлениями
George 24
Ставь на место штатного блока, ибо блок от 3110 не предназачен для работы в подкапотном пространстве, либо коротнёт либо закисать всё время будет
FreiDer
Извиняюсь, что встреваю, но в чем смысл замены? чем "ножевые" предохранители прильщают?
И если я правильно понял, то речь идёт о таком?
http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=25459
Nik_2101
Подплинтусозаврик писал(а):

Ставь в салон, на старое место. Видел в продаже - цена у нас 25 гривен (5 у.е) уже вместе с предохранителями, становится один в один на старое место. Кажись 14 предохранителей, должно хватать на все и нет необходимости в дополнительном блоке, который снизу прицеплен под основным. От чего он - не знаю, возможно от Волги 3110 (там во всяком случае похожий - это точно, а может и специально для классики сделал кто-то.

:cool: :cool: :cool: поставил!!! Щастья привалило!! Забыл что такое проблема с предохранителями! Wink Ставиться на место штатаного!!! Токо 13 штук! От Газельки. Что прийдётся сделать - это спаять 4 перемычки и заизолировать ВСЕ разьёмы старые(которые переставлять будешь) т.к. тама близко торчат, коротить будут, например термоусадочной трубкой. Я еще переставил на самой колодке штыри (тама есть одинарные и двойные под разьёмы- возьмёш в руки поймёшь о чем я) по месту. R-V-V - Ставь!!! Не пожалеешь!!! Только в кабине т.к. открытые. Иначе блок 07 покупай с ножевыми и переделывай туда ВСЁ с релюшками вместе, ИМХО не стоит того... Drinks or Beer
FreiDer - ДА!!!
R-V-V
так, наверное сформулирую по другому .....

ставить такой блок как на семерке, под капот или ставить панельку с предохранителями в салон ?
Nik_2101
R-V-V писал(а):

так, наверное сформулирую по другому .....

ставить такой блок как на семерке, под капот или ставить панельку с предохранителями в салон ?

Ты определись что ты хочешь? А то посоветуйте, посмотри что я писал КОНКРЕТНО и определяйся сам!!!!!
xaleksx
R-V-V
Nik_2101 писал(а):

Ты определись что ты хочешь? А то посоветуйте, посмотри что я писал КОНКРЕТНО и определяйся сам!!!!!



конкретно интересует насколько удобный блок под капот
насколько я понял там кроме предохранителей еще и управляющие реле стоят ?

проводка в машине старая и наверное я буду ее менять, стоит ли сразу переделывать управляюшие релюшки на более новые и все собрать в одном блоке ?
Nik_2101
R-V-V писал(а):

Nik_2101 писал(а):

Ты определись что ты хочешь? А то посоветуйте, посмотри что я писал КОНКРЕТНО и определяйся сам!!!!!



конкретно интересует насколько удобный блок под капот
насколько я понял там кроме предохранителей еще и управляющие реле стоят ?

проводка в машине старая и наверное я буду ее менять, стоит ли сразу переделывать управляюшие релюшки на более новые и все собрать в одном блоке ?

Теперь понятно... если есть мыло напиши мне я те вышлю по семерочному блоку картиночки с распиновкой и содержанием - почитаешь поймёшь! Надо?
R-V-V
Nik_2101 писал(а):

Теперь понятно... если есть мыло напиши мне я те вышлю по семерочному блоку картиночки с распиновкой и содержанием - почитаешь поймёшь! Надо?


сенькс, скинул тебе в мыло письмо
Nik_2101
R-V-V писал(а):

Nik_2101 писал(а):

Теперь понятно... если есть мыло напиши мне я те вышлю по семерочному блоку картиночки с распиновкой и содержанием - почитаешь поймёшь! Надо?


сенькс, скинул тебе в мыло письмо

Ушло...
Serёga 061
R-V-V писал(а):

интересует удобность установки блока под капот, у кого так сделано поделитесь впечатлениями


Это штатный блок от 3110. Ставь на старое место - один в один подходит, я на двух своих машинах ставил. После замены туда лазить надо будет только при выбивании предов, а это не каждый день, поэтому вопрос удобства отпадает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы