Страница 2 из 2
rg-45
21099 писал(а):

если я правильно понимаю (по прочтении ряда источников в инете), то встроенный ионизатор в кондер работает несколько иначе, чем тупо один ионизатор от прикуривателя.

там заряжаются частицы пылевой взвеси.и на фильтре остаются частицы меньше чем диаметр пор фильтра.внутри телевизора с кинескопом таже фигня.вокруг высоковольтных проводов порой сталагмиты пыли вырастают.
Rover_61reg
vva53 писал(а):

Там ионный генератор!!!!


за 900 рэ по ссылке выше, я вас умоляю...
т808
Rover_61reg писал(а):

Находиться в комнате с работающим ионизаторм (люстра чижевского) - вредно.


Неверно!Это про озонатор и бактерицидные(кварцевые) лампы.
Rover_61reg писал(а):

Полезны только отрицательные ионы,


Они и излучаются люстрой Чижевского.
21099 писал(а):

не купить ли авто-ионизатор


АВТО-ионизатор - это блеф!Комнатный - другое дело.
Rover_61reg писал(а):

Лучший источник отрицательных ионов - чистый воздух (открытое окно).


Да!И особенно под Сестрорецком. Good
21099
т808 писал(а):

АВТО-ионизатор - это блеф!Комнатный - другое дело.


Странно, почему, принцип-то работы один и тот же.
МАКСАТ
был у меня ионизатор..... купил я его случайно, за 650 р. раньше не видел его в глаза.... только слышал и купил.. он у меня от прикуривателя но с длинным проводом стоял на торпеде.

Про минусы не слышал, работал он у меня постоянно. Даже на стоянке машины. Сначала с непривычки похнет больницей в машине.... Потом повесил вонючку, и очень сильно удивился.... утром садясь в закрытую машину вонючка не выдавала такой ярый запах, ионизатор "сжирал" ее...)))) А тем кто хочет охладиться с помощью ионизатора...))))) смешно ребята)))) А ну и tit, после ночных АВТОПАТИ с пивком рыбкой и сигаретами в колличестве 3 человек, ставлю машину с утра запаха в машине ни какого.. А следовательно меньше пыли......

Проработав год, он сгорел.... думаю купить новый, разница без него ощутима... Если хорошенька покурить в машине и поставить ее на ночь, утром воняет никатиновой кислятиной, а с ионизатором бы пахло, свежей вымытой больницей)))))
МАКСАТ
кстати видел и такой ионизатор который не работал так как у меня.... вот тут вот не прогадаешь, как повезет....
DrOn55
МАКСАТ писал(а):

Если хорошенька покурить в машине и поставить ее на ночь, утром воняет никатиновой кислятиной, а с ионизатором бы пахло, свежей вымытой больницей)))))


Включить ионизатор на ночь и с утра толкать авто ROFL
МАКСАТ
DrOn55
Включить ионизатор на ночь и с утра толкать авто

За целый год ни разу не толкал... Я как то не парюсь по поводу АКБ... Никогда не испытывал с ним проблем, если хорошей генератор то и АКБ в норме... Год эксплуатации ионизатора практически без вытаскивания говорит все сам за себя...

Так что думать Вам)))
МАКСАТ
Кстати в тему истоия про АКБ... был у меня АКБ МУТЛУ еще старого образца белый, прожил он свое... надо менять... ну как то покупать жалко, денег как всегда лишних нет... Ну а я работал в магазине по ТАЗАМ., и мой коллега принимал в этом же магазине старые АКБ за 100 р. в люобом состоянии... Знали бы вы ребята, из 50 АКБ штук 6-7 точно в нормальном состоянии, просто разряженные))))) Так и получилось что совй мертвый я дал своему коллеге а тот якобы неработающий принесенный глуппыми дядьками я зарядил и вот уже второй год юзаю его))))) Так что следите за генератором и зарядкой акб и все будет в норме
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы