Страница 1 из 2
Валдис
Всем привет! Что скажете о карбюраторе ПЕКАР 178 для "Самар"? Кто ставил / использует / слышал что-то про них?
kazak1102
Валдис писал(а):

Всем привет! Что скажете о карбюраторе ПЕКАР 178 для "Самар"? Кто ставил / использует / слышал что-то про них?


Вовчик 52 придёт, скажет чё-нить... Он в курсе, думаю...
Валдис
Харошо ато никто про него не знает как он в деле ???? я сегодня пойду поставлю и напишу что за вешь такая этот ПЕКАР 178 для "Самар"
Guzh
удивительно в Питере хрен найдешь такой карб, но вот в Елме он есть. Насколько мне известно до последнего времени для Самар были только бенонасосы пекар.
Вовчик52
это солекс только сделан на другом заводе.я видел "цитрон"солекс-сразу в помойку! А пекар... даже не знаю.мне кажется лучше Дмитровграда солексы никто не делает.Пекар сейчас все карбы пытается шлёпать-и к-175(озон) и К-178....
Валдис
Говарят что у него подругому зделан впрыск топлива и вес у него как два солекс примерно !!
Солярко
Сколько стоит?
Валдис писал(а):

я сегодня пойду поставлю и напишу что за вешь такая этот ПЕКАР 178 для "Самар"


Очень жду.
CoolM
На оф сайте Пекара есть 2 разновидности: для Самары 2108 - обьем движка 1300 и для классики 2107 - обьем 1500. так что получается на 1500 самарку нет.
покрайне мере по прайсу supercool
Солярко
Вроде написано К 178 для 21083
http://www.tdpekar.ru/catalog/category/2/start/24/
Вроде на обычный похож
http://www.ru.planetavto.ru/index.php/trade/show/34378/
Guzh
CoolM писал(а):

На оф сайте Пекара есть 2 разновидности: для Самары 2108 - обьем движка 1300 и для классики 2107 - обьем 1500. так что получается на 1500 самарку нет.
покрайне мере по прайсу supercool


Вот это и я хотел сказать..
Солярко
На сайте пишут, что бывает:
http://tmpekar.ru/privet-mir.html
Солярко
Guzh писал(а):

удивительно в Питере хрен найдешь такой карб


А на улице Самойловой дом 5 можно купить или там только офис?
Guzh
Солярко
прицельно именно туда я не ездил - смотрел в обычных автомагазинах и на авторынках.
kazak1102
Токо не понял, а чё заморачиваться на Пекаре, если он такой же, как Солекс...??? Отзывов о них нет нифига...
Ну если только он на халяву выпал, тогда да... А так смореть нужно... Не понятно, чем он отличается, тем более, чем выделяется... supercool
Вовчик52
kazak1102 писал(а):

Ну если только он на халяву выпал, тогда да... А так смореть нужно... Не понятно, чем он отличается, тем более, чем выделяется..


Good
Валдис
Он стоит у нас 4100р. ПЕКАРК 178 для 21083 двиготель 1,5
Свиду как соликс ни чего такого!! Впрыск с другой стороны стоин !!
Пока просто поставил ни чего не настраевал времени нароботе небыло, но на заводских настроиках мне показалось, что она не едит, а летит газ стал чувствительный пока все !!! Good
Вовчик52
Валдис писал(а):

Впрыск с другой стороны стоин !!


wwow
kazak1102
Валдис писал(а):

Впрыск с другой стороны стоин !!


Впрыск чего...??? supercool
Валдис
Блока распылителей ускорительного насоса с обратным клапоном !
Вовчик52
это всё фигня. вот если бы убрали тот канал снизу в который всегда грязь попадает и фиг вычистишь,да систему ХХ переделали чтоб избавиться от еб@ного клапана ЭПХХ-тогда цены бы не было. а тут-ищи-свищи теперь эти гуси если что.на пекар что-ли заказывать? массовость эти карбы УЖЕ не приобретут-этот ход-взгляд вслед уходящему поезду. нужно было им разасраться новыми сериями ещё лет 10-15 назад. а сейчас уже евро-4 шагает по планете...
Валдис
Всё, я настроил машину, работает как часики только пришлось один жиклер менять ХХ хода на 40 !! А там стоял такой, что я таких никогда не видел??? Good
Вовчик52
Валдис писал(а):

работает как часики


китайские Smile
Валдис
Наверно?!?!?!
Suse
Валдис
есдий!непарься! Drinks or Beer
отчет как ставил,настраивал,расход стиль езды..выкладывай не стесняйся Drinks or Beer
Валдис
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы