Страница 2 из 2
Strannik77
alex63.72 писал(а):

Поставил ТRW,это которые лукасы...


+1. Поставил себе перед зимой по кругу. Не скрипят, тормозят зачетно, но по мне слишком мягко, хотя , наверное, это плюс для всех (пробег за зиму 3, 5 тыс. км). Педаль, к концу зимы, стала проваливаться на свободный ход процентов на 20%.Хотя, наверное, колодки тут не причем. При смене резины буду смотреть чего там и как.
projectX
Тоже купил сегодня передние TRW,т.к. ате небыло cry Завтра поставлю,заценю supercool
Rains
Всем спасибо за советы, поскольку выбор в магазине был ограничен взял феродо красные, поставил, пока еще не притерлись, но вроде ништяк. Кстати сколько им надо чтобы притереться?
projectX
Rains писал(а):

Кстати сколько им надо чтобы притереться?


Все от манеры езды зависит.Я например скорость сбрасываю двигателем и тормозами пользуюсь только при полной остановке и в экстренном случае.
заморачиваться и ждать понта нет - как притрутся так притрутся supercool
APSAT
Буквально в прошлом году, по-моему летом если память не изменяет, поменял колодки задние. Поставил нашинские, бренд не помню (тут в темах точно есть). Вчера снял барабан, глянуть почему шурш такой аццкий и ахнул: колодка практически под замену стёрта cry. Да и тормозят мягко как-то, вальяжно... nea. На днях будем менять.
пысы.
Посоветуйте чонибудь пожёще что-ли Drinks or Beer
projectX
APSAT писал(а):

Посоветуйте чонибудь пожёще что-ли


АТЕ,только простись с барабанами Pardon
APSAT
projectX писал(а):

APSAT писал(а):

Посоветуйте чонибудь пожёще что-ли


АТЕ,только простись с барабанами Pardon


nea они у меня свежие практически... А кроме этого АТЕ из хорошо тормозящего ничё нет?
GWEEN
Мне кажется, если я ошибаюсь поправте, но перед сменой колодок, лучше барабаны проточить, а то поставишь новые колодки в барабан старый, он жрать их быстрее будет.
Во всяком случае , я, так и буду делать!
projectX
APSAT писал(а):

А кроме этого АТЕ из хорошо тормозящего ничё нет?


Не поленись прочитай тему сначала там все варианты написаны Smile
APSAT
GWEEN писал(а):

Мне кажется, если я ошибаюсь поправте, но перед сменой колодок, лучше барабаны проточить, а то поставишь новые колодки в барабан старый, он жрать их быстрее будет.
Во всяком случае , я, так и буду делать!

Это зависит от состояния самих барабанов. Если они в идеале, то толку их протачивать... А если они подуставшие, то лучше поменять. Я так и сделал.
lys-0071
APSAT писал(а):

GWEEN писал(а):

Мне кажется, если я ошибаюсь поправте, но перед сменой колодок, лучше барабаны проточить, а то поставишь новые колодки в барабан старый, он жрать их быстрее будет.
Во всяком случае , я, так и буду делать!

Это зависит от состояния самих барабанов. Если они в идеале, то толку их протачивать... А если они подуставшие, то лучше поменять. Я так и сделал.


протачивать барабаны это излишняя трата времени и денег, тут однозначно рулит замена!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы