Страница 1 из 1
tournament
Подскажите ктонить, у меня в салон теплый воздух поступает только через сопла в левой стороне панели, в правой дует холодный (жена жалуется, мерзнет)
kallahann
такое было на старых десятках с старой панелью, там пластиковая заслонка управления тепло\холод коребилась и соот-но криво вставала пропуская в одну часть теплый (подогретый) воздух, а в другую забортный миную радиатор. в новых такого косяка вроде нет. проверь для начала цел ли корпус печки, может где щели пошли...
tournament
kallahann писал(а):

проверь для начала цел ли корпус печки, может где щели пошли...


Но у меня такое только принаправлении воздуха в лобовуху и на водителя, в ноги (что в мои что и жены) дует нормуль
tournament
Matvei
ну если так происходит только в одном направлени, то имхо стоит снять центральные воздуховоды и, светя фонариком менять направления и смотреть че к чему.
tournament
Matvei
Спасиб
Matvei
честно говоря, сложно предположить из-за чего такая фигня, в прошлой приоре после установки кондея сифонило не слабо через дырку для рециркуляции, что за бардачком. Но у тебя по идее она должна быть заклеена. У тебя сразу так было, или после чего то стало???
Олег-10
kallahann писал(а):

в новых такого косяка вроде нет


Да у меня такой же...И люди жалуются...
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=265972&highlight=
Smile
tournament
Matvei писал(а):

У тебя сразу так было, или после чего то стало???

Стало такое после жаркого лета - я включал печку чтоб не закипеть. Может че там поплавилось и перекоребилось
Олег-10
tournament писал(а):

Стало такое после жаркого лета - я включал печку чтоб не закипеть. Может че там поплавилось и перекоребилось


И у меня ТАКЖЕ!!! Попал в грязь (глина) , поддавал хорошо...Нагрелась до 110 градусов! Печку на полную...И вот...
Тоже думал что воздуховоды как то покоробились..У моей правой ноги и крышку бороды повело немного..
Вот кстати: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=236234&highlight=
А панель снять всё руки не доходят. После покупки авто такого не было! Даже в -45 стекло чистое всё было. А эту зиму еле отъездил..Затягивает даже при -20!!! Правда на скорости по трассе..Затягивает ПОЛНОСТЬЮ!
Подставляю руку под обдув стекла, рука еле терпит...Но дует не на стекло а в сторону салона. Вот так ((((.
Летом наверно займусь этим косяком, иначе зиму следующую не переживу! )))
Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы