Страница 8 из 8
sigal2114
mihail197 писал(а):

Посматриваю в сторону шеви-нивы. Не помню с чего я взял, но меня засмущало наличие там электронной педали. Эсли у всей ЭСУД есть обходные цепи и по идее чихая и дергаясь она двигаться должна если только не отпал дачкик импульсов с коленвала, то вот педаль становится слабым местом из-за которого можно на глухо стать как я понимаю? Отсюда вопрос. До какого или с какого года эти педали ставятся на шеви-ниву и какова всетаки их степень надежности? Лично у меня сколько знакомых (человек 5) сталкивались с этими педалями, так каждый плевался. Уже чуть ли не на второй год начинались проблемы. Опираясь на эту статистику отдавать сотни тысяч за автомобиль с такой педалью желания нет, тем более что я всяческому комфорту и динамике,-предпочитаю надежность. И выкидывать не маллые суммы каждые 2-3года как то тоже не хочется, да и было бы ради чего! Я в чем то заблуждаюсь или всетаки лучше не связываться с этими педалями?


у отца стоит элек. педаль. машина 2013 года. покупали с салона проблем нет. у меня 2114 2011 года выпуска проблем нет пока.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы