Страница 1 из 1
Conf_13
осенью поднимал тему, на двух цилиндрах пыталась машина ехать после луж. тогда чуть не поменял модуль зажигания. обошлось переэкранированием провода дпкв. Сегодня едем - лихо проплыл по паре луж, еще 100 метров - тык-бык-тыр-тыр.... чихаем и не едем. до 2000 едем - дальше - нет. кое-как проехал с десяток километров - все норм... что может залить лужа, что машина пытается перестать ехать?
Dsoftgroup
Conf_13
у тебя брызговики стоят? у меня на карбовой при въезде в лужу - гена зарядку не хотел выдавать, поставил брызговик на сторону возле гены и все нормально
rg-45
Conf_13 писал(а):

что может залить лужа, что машина пытается перестать ехать?


модуль и ВВ провода.
Conf_13
Dsoftgroup защита стоит. брызговик пал смертью храбрых...

rg-45 как бороться? перенос МЗ?
Dsoftgroup
Conf_13
если брызговика нет - будет заливать все что снизу, можешь при желании МЗ перенести. думаю поможет.... хотя еще и ДПКВ заливать жестоко может, мясорубка горит? взять бы БК и по нем по ошибках глянуть
rg-45
Conf_13 писал(а):

как бороться?


сначало убедится что оно точно виновато.в полной темноте посмотреть на разряды вокруг проводов и МЗ.
Conf_13
Dsoftgroup
дпкв, пропуски, еще чето
Dsoftgroup
Conf_13
значит заливает и ДПКВ и МЗ, хотя при плохой работе ДПКВ могут и пропуски быть, так что ставь кожушок... а гена как себя ведет?
Strannik77
Тс, для начала. Поставь защиту подкапотного пространства. Если будешь переносить МЗ, бери только не паленые кронштейны.Я лично, поставил. В пробках чуть получше.
Conf_13
Dsoftgroup
гена генерирует
Conf_13
Strannik77
непаленый это как?
Strannik77
Conf_13 писал(а):

Strannik77
непаленый это как?


Это значит лицензионный.Хорошо, объясню проще. Настоящий кронштейн модуля МЗ выпускают около 3 фирм. Настоящий совпадает со всеми отверстиями в мм., повторяет профиль, сделан из хорошего железа и т.д.
Conf_13
Strannik77 у меня валяется под мз "старого образца". в бибе впарили. требует доработки дрелью, установки стоечек , и не понятно, куда крепить ухо которое буквой пэ.
Strannik77
Conf_13 писал(а):

в бибе впарили. требует доработки дрелью,


Ну что тут сказать? Pardon Глаза есть?
Conf_13 писал(а):

и не понятно, куда крепить ухо которое буквой пэ.


Ухо, которое короткое, крепишь к двиге, длинную сторону к кронштейну.
Conf_13
Strannik77 да я чот ступил. не знал, что разные мз бывают... давно это было. очень. а где на дрыгателе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы