Страница 5 из 8
infeligo
Не пойму почему у меня на 21099 и 2110, ход педали тормоза разный.. На 99 меньше, по усилию, на десятке чутка может полегче.. Где-то что ли не штатный ВУТ)
rg-45
infeligo писал(а):

Не пойму почему у меня на 21099 и 2110, ход педали тормоза разный


у моей 15 и тестевой 14 тоже разный hehe причём разница огромна.
infeligo
rg-45 писал(а):

у моей 15 и тестевой 14 тоже разный причём разница огромна.


Я сеня ехал на 99 по началу тормозил до блокировки)
Dranik
infeligo писал(а):

Не пойму почему у меня на 21099 и 2110, ход педали тормоза разный.. На 99 меньше, по усилию, на десятке чутка может полегче


потому что у Ваза небывает всё одинаково hehe
две машины сошедшие с конвеера вслед друг за другом 100% будут разные 63 ROFL
Dranik
На сайте экзист появился Лукас 8 дюймов 2108 но цена какаято подозрительная
http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=90B00AC3
в инете везде не меньше 6000р.
чот вообще непонятно ничаго Pardon
andreyal553
Dranik писал(а):

две машины сошедшие с конвеера вслед друг за другом 100% будут разные


+21154! Good
Одна будет ездить. И радовать хозяина.
Другая заглохнет, при выезде из автосалона (не от недостатка бензина). и начнётся........ Мозг выносить хозяину. То термостат заклинил, то тормозуха утекла, тосол полился..... Привожу примеры приятеля, моего.
Бывают машины "удачные", а бывают нет..... cry
rg-45
andreyal553 писал(а):

Привожу примеры


сосед по даче так мучался,за первые 5 тыщ трижды на эвакуаторе катался,несчитая всяко мелочёвки.моя тогоже года и месяца издания ниразу (ттт) даже не фыркнула.
    клин помпы на 98тык не всчёт.сам дурак. Smile
auto
Dranik
вот про этот вут я вначале и спрашивал, и главная загвоздка была- почему такая цена, хотя везде в разы дороже
Dranik
auto
auto писал(а):

, и главная загвоздка была- почему такая цена, хотя везде в разы дороже


тоже немогу понять, Pardon
хотя раньше в том же экзисте лукас Вут тоже стоил дорого, щас же всего 1800р wwow
auto
Dranik
еще минус в том что фотки нету, и не посмотреть что за штука. пока не закажешь, нельзя Unknown
Dranik
auto
auto писал(а):

еще минус в том что фотки нету


как нету,
http://choise.ru/search.html?article=PSA305&sort___search_results_by=final_price&term=0&smode=A&search=%E8%F1%EA%E0%F2%FC&g=2
выбираем инфу и смотрим его вид и применяемость.
lexikon
ВСЁ!!! падла сдохла Sad ВУТ медленно но верно выполнял свои обязонности до сего дня Sad
вчера шипел...сегодня при нажатии двиг колбасит как фиг знает че...
11 лет собака такая и так не вовремя(((
неделькой бы позже(((
денег нет...фиг знает ездить на машине или нет((
усилие надо чуть больше прилагать теперь...потошнить смогу недельку в правом ряду?
и вообще стоит заморачиваться с ГТЦ в сборе?

просто расклад такой...11 лет ниче не меняли в этом плане...
ну куплю я предположим торгмаш Smile 2 рубля...потом сдохнет ГТЦ...еще 1.5 рубля...плюс замена ( слив, залив тормозухи )
короче выйдет в итоге дороже чем купить ВУТ TRW за 4,5

ТАЗ меня расстраивает (( делаешь одно хорошее, надо потом делать другое тут же(
Andrew White
lexikon
закажи у каспа
10ти дюймовый вут 21236 в сборе с гтц лукас за 1600 и будет тебе счастье.

Пересверлишь дырки, удлинишь шток, поставишь 2 тройника.
Выйдешь на дорогу и офигеешь от тормозов.
lexikon
Andrew White
ой ну это для меня страшно звучит(
шток еще удлинять (
хотя может и стоит заморочится если кто поможет)
на скоко удлинять шток? каким образом?
дырки сверлить получается зеркально по диагонали так? а расстояние между ними такое же?
там с бачком сразу?
Andrew White
lexikon
давно пора начать курить тюнинговую ветку, брОтуль, респектос Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
ах да ещё надо написать +21154

Вот теперь вроде все по самарскому ГОСТу.

А по делу.
Шток срезать со сторого вута и приварить к новому. Дырки за 1 секунду дрелью делаются. Бачок даже если и не идет с ГТЦ, то стоит 34 рубля, сам покупал на 9".

Все переделка. Займет пол дня если подготовиться.

А если ты как бы привык менять все в сборе (по рекомендации брОтанов из ветки), то тогда покупай ГТЦ сток, но только ATE за 1600 иначе г@$но (брОтаны говорят). И ВУТ заказывай прямо с конвеера тысячи за 2500 с доставкой, иначе за 6 дней травить начнет (брОтаны проверяли).
У Каспа можно купить сразу ВУТ под твою машину, но только с 1600 он резко подорожает до 4000.

Вот сиди и думай, что тебе ближе.

НУ и ещё разочек +21154 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Респект брОтаны.
infeligo
опаньку тут на форуме продают

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5829120#5829120
Dranik
Пришёл мене Вут Лукас 2108 проданый нашим форумчаниным Evgen665за что ему респект и уважение!!! Drinks or Beer gpn
О первых впечатлениях:
как открыл коробку то сразу увидел качественый продукт от Лукаса gpn всё акрутно ,ровненько без каких либо следов коцков или прочей ернуды как любят у нас продавать, книжечка и инструкцией так же в наличии.
Вут этот тяжелее в разы стока, метал видно толстенный шо писец, шток вута регулируется на конце что тоже неможет нирадовать, гайки с гроверами в наличии.


Завтра инстал gpn


произведено
MADE in EU.





толщина метала 3мм wwow
auto
Dranik
всё таки интересный девайс, тпишись после установки, интересно, как создателю темы Smile
Dranik
auto писал(а):

всё таки интересный девайс, тпишись после установки, интересно, как создателю темы


обязательно Wink
самому жесть как интересно, но думаю хуже Дааза точно небудет.
Dranik
Ну что, поставил сегодня Вут Лукас 2108!!! Good gpn rlzz
По установке всё проще некуда, снимаем старый и ставим Лукас, ГТЦ просто отводим в сторону предварительно открутив трубки от кузова и тогда ГТЦ можно очень долеко отодвинуть.
Длинна штока у Лукаса регулируется вообще сказка, крутим шток и всё при том что вилка уже одета на педаль, можно с высотой педали поиграться.

Разменял первые 30 км , блин такое очучение что всё это время ездил вообще без Вута Pardon
щас же педалька просто окуено мягенькая и лёгкая не в ущерб информативности, моменты торможения чуствуются и ловятся легко.

Вообщем кто будет ставить такой Вут непожалеете ниразу gpn Good
Вут реальностоит своих денег.
Dranik
Апмен темку facepalm
что то автора неслышно чтоже он всётаки купил и поставил???
а то пропал кудато Pardon

Зы мой Вут Лукас робит Good gpn
RAIZOR
Долго и много читал, считал... В итоге взял готовый ВУТ lucas/TRW 10' от ШНивы ФАМ-1 за 4500 рублей. Пока еще не установил, но не сомневаюсь в нем.
usv
RAIZOR
Много от него не жди. Лучше стока, но не более. Smile
MaratZ
usv писал(а):

RAIZOR
Много от него не жди. Лучше стока, но не более. Smile


ROFL 8 дюймовый сток и 10 дюймовый TRW . Так педаль много мягче должна стать!
Adelko
Уже не первый раз слышу что люди остаются недовольными этими 10" вутами. Правда в счастье с 8" лукасом Драника я тоже не верю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы