Страница 8 из 8
Dranik
Conf_13 писал(а):

ну что есть -то есть


не спору нет Ниво Вут тоже не плохой вариант, он толи 9 толи 10 дюймов и ставить к нам без удлинения штока Good
ГТЦ либо Аксиома под 4 выхода НО ходят говорят мало либо ставить ГТЦ ТРВ с двумя выходами и мутить с трубками.
торантино
Adelko писал(а):

ну ну. Расскажите это конструкторам иномарок всех современных
По такой логике давайте лучше новичков сажать за копейки, там вута вобще нет.

Кароч вы говорите ерунду если по серьезному. Любой человек имеющий в эксплуатации иномарку плюется от самарских тормозов - это факт имеющий 100% подтверждение.


Dsoftgroup писал(а):

как владелец иномарки - подтвержу, тормоза у ВАЗов не очень по сравнению с иномарочными,


kazak1102 писал(а):

На первой машинке педаль была тугая, и иногда при торможении чуть ли не паника, "не успеваю"


Друзья-мне кажется речь идёт о неисправных торм.системах. ВАЗов.
Когда всё исправно и все комплектующие стоят с завода придраться не к чему.
kazak1102 писал(а):

А щас, извините, нет таких мыслей... Легко дозируется усилие (интуитивно) и никакой вес тела никакого участия в этом не принимает, есичё...


У меня так и есть. Если авто плохо тормозит ,надо искать неисправность. То что на ино всё лучше сделано,согласен-нам бы их технологии и культуру производства. Но кто ж виноват что мы никак точить детали ненаучимся. Pardon Drinks or Beer
Conf_13 писал(а):

Dsoftgroup а ты с прицепом пробовал тормозить на самаре? педаль жмешь - а она едет. педаль еще жмешь - а она еще едет...

Я с прицепом езжу. С пустым 200кг. разницы особо не замечаю. Лишь бы не сложился. Груженый ещё +500кг да,заметно увеличивается торм.путь. Но опять же не критично,дистанцию чуть побольше держишь и всё.
Alexandr008
торантино
после ино на самаре тормозов нет, на приоре - ну вроде что то есть. это я тебе могу сказать как юзер самары приоры и рио с нова
Dranik
Alexandr008 писал(а):

после ино на самаре тормозов нет


трудно , очень трудно не согласиться Good
торантино
Alexandr008 писал(а):

после ино на самаре тормозов нет,


Возможно, ещё раз подтверждаю что ино сделаны технологичнее . Что теперь делать,облить бензином ВАЗ,поджечь и идти за ино. Smile Мои пока меня устраивают полностью. И в пробках,и в плотном потоке еду как все,часто даже лихачу, чем вызываю гнев у ино которые тут же пытаются меня осадить. У некоторых получается ,у других нет.
Это больше от моего внутреннего состояния зависит, наполнености желудка и желания погонятся. Было несколько аварийных ситуаций и всегда тормоза меня выручали. Опять же в городе гоняться от светофора до перехода,смысла особого не вижу. А на трассе многие ссат гонятся когда за 140.
Надо наверное всем замеры сделать торм.пути. Так будет более обьективно,чем по жопомеру сранивать.
Alexandr008
торантино
на ВАЗе ездить можно, просто на ино в экстренных случаях очко меньше играет.
на рио ехал по трассе, дебил выскочил на обгон ко мне на встречу, я со 120 до 40 оттормозился так быстро,причем на тормоз не так сильно нажимал и даже абс не сработал.
торантино
Alexandr008 писал(а):

дебил выскочил на обгон ко мне на встречу,


Приматов на дороге становится всё больше,от этого никуда не деться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы