Страница 2 из 8
Dranik
infeligo писал(а):

ОУ.... Так уж думаю лучше купить 10ти дюймовый от шнивы =) Еще и деньги останутся..с


тут все на этом акцентируют внимание.
Andrew White
Ребята не вздумайте спорить с ХА-ПАВЕР...

Он двинутый на теме вут ТоргМаш... Он сейчас начнет ссать кипятком и срать кирпичами... Страниц на 10-15 это все растянется...

Он как мне кажется имеет деньги с продажи вутов торгмаша...
Он из димитровограда, покупает там вуты ДААЗ. Ставит шайбу или целую втулку в сборе... И продает с наклейкой ТоргМаш...

А тут всем говорит, что мы колхозники...

По делу даже торгмаш утверждает, что Вут такой же только с прогрессивной характеристикой... Т.е. просто перераспределены усилия... Вот и все.

А он пытается всем доказать, что мы дураки, а в торгмаше боги...
lexikon
уважаемые Smile)
человек брал ВУТ TRW вот тут
http://www.shop-tuning.ru/product/usilitel-vakuumnyj-torm-v-sb-2108-lucas-trw/
собственно как в начале темы на фото!
но фото там не то...ему пришел вот такой вот ВУТ 10"

Wink
а здесь он уже 4100 руб. wwow
http://clubturbo.ru/market/tormoznaya_sistema/vakuumnye_usiliteli_vaz/vakuumnyj_usilitel_trw_v_sbore_9/
подозрительно

PS
вот на фото 2 выхода с гтц...получается на перед один, а на зад 2ой? ничерта не понятно Smile)
X-POWER
Andrew White писал(а):

Ребята не вздумайте спорить с ХА-ПАВЕР...

Он двинутый на теме вут ТоргМаш... Он сейчас начнет ссать кипятком и срать кирпичами... Страниц на 10-15 это все растянется...

Он как мне кажется имеет деньги с продажи вутов торгмаша...
Он из димитровограда, покупает там вуты ДААЗ. Ставит шайбу или целую втулку в сборе... И продает с наклейкой ТоргМаш...

А тут всем говорит, что мы колхозники...

По делу даже торгмаш утверждает, что Вут такой же только с прогрессивной характеристикой... Т.е. просто перераспределены усилия... Вот и все.

А он пытается всем доказать, что мы дураки, а в торгмаше боги...


Итак, включаем кипяток hehe
Вот когда "кажется", обычно крестятся )))))
Что же касается ВУ ТМ....хоть кто нибудь из "тюних гениев" найдите наконец отличия от стока ))))) ...хорошь уже здесь чушь писать, то шайбочки и втулочки, то бл какие-то пружинки обрезные ))))

Читаем и вникаем http://www.tmsport.ru/tuning/page/news/news.php?id_news=27 : * краткая справка
Вакуумный усилитель тормозов "ТоргМаш" - результат конструкторского опыта инженеров "ТоргМаш" и производственных возможностей ОГК ДААЗа. Изготавливается по заказу мелкими партиями непосредственно на ДААЗе, проходя заводской контроль качества.

Теперь по поводу колхозников и дураков, ты сам себя замечу так назвал.
X-POWER
lexikon писал(а):

уважаемые Smile)
человек брал ВУТ TRW вот тут
http://www.shop-tuning.ru/product/usilitel-vakuumnyj-torm-v-sb-2108-lucas-trw/
собственно как в начале темы на фото!
но фото там не то...ему пришел вот такой вот ВУТ 10"

Wink
а здесь он уже 4100 руб. wwow
http://clubturbo.ru/market/tormoznaya_sistema/vakuumnye_usiliteli_vaz/vakuumnyj_usilitel_trw_v_sbore_9/
подозрительно

PS
вот на фото 2 выхода с гтц...получается на перед один, а на зад 2ой? ничерта не понятно Smile)


На фото здесь обычный 10 дюймовый ВУТ...разбежка же в цене, зависит от накрутки продавца.....в Тольятти оптом 1600руб были по осени (без тройника и трубок)
lexikon
X-POWER писал(а):

На фото здесь обычный 10 дюймовый ВУТ...разбежка же в цене, зависит от накрутки продавца.....в Тольятти оптом 1600руб были по осени (без тройника и трубок)


где тогда фотка ВУТ TRW? c гтц Lucas? ничерта не ясно
X-POWER
lexikon писал(а):

X-POWER писал(а):

На фото здесь обычный 10 дюймовый ВУТ...разбежка же в цене, зависит от накрутки продавца.....в Тольятти оптом 1600руб были по осени (без тройника и трубок)


где тогда фотка ВУТ TRW? c гтц Lucas? ничерта не ясно


Это и есть ВУТ TRW на фото.
Что же касается какой там ГТЦ (Лукас, Мондо, или Кетай какой), то утверждать наврят ли кто сумеет однозначно.
Всё дело в том, что ФИРМЕННЫЙ ГТЦ МОНДО И ЛУКАС, практически по стоимости равен данному ВУ в комплекте с ГТЦ ...в среднем 1400 руб.
Как получается что ГТЦ стоит по факту как весь узел в сборе с ВУТом...история умалчивает явно.

Но, судя по фото, насколько это видно, литьё у ГТЦ отличное от фирменного ГТЦ от Лукаса, Мондо...там как-то всё поаккуратнее так скажем будет.
Andrew White
lexikon
ВУТ калина + ГТЦ Калина - 2500

ВУТ калина + ГТЦ от нивы с 4мя выходами надо ждать пару дней будет, но цена похожая будет...

ВУТ лукас 10" надо ждать с тольяти по цене тоже надо уточнять...

Если интересно дам контакты чуваков с фучика они тебе помогут и по ценам будет все хорошо...
aviatorrr
X-POWER писал(а):

Читаем и вникаем


Интересно во что вникать? там по делу ни слова Pardon
infeligo
Andrew White писал(а):

lexikon
ВУТ калина + ГТЦ Калина - 2500

ВУТ калина + ГТЦ от нивы с 4мя выходами надо ждать пару дней будет, но цена похожая будет...

ВУТ лукас 10" надо ждать с тольяти по цене тоже надо уточнять...

Если интересно дам контакты чуваков с фучика они тебе помогут и по ценам будет все хорошо...


На самарку проще не от калино ВУТ , а от нивы 21214 сразу с ГТЦ, чтоб шток не удлинять И ГТЦ с 4мя выходами. И мона вроде за 1900 взять =)
X-POWER
aviatorrr писал(а):

X-POWER писал(а):

Читаем и вникаем


Интересно во что вникать? там по делу ни слова Pardon


А по какому "делу" там быть "слова" должны какие-то....))))
Про шайбочки и втулочки....пружинки ??? )))
Могу с УВЕРЕННОСТЬЮ АЖЖ НА 100 % лишь одно сказать, НИКАКИХ ШАЙБОЧЕК, КАКИХ-ТО ВТУЛОЧЕК, ПРУЖИНОК И ПРОЧЕЙ ХРЕНИ, О чём "ДОГАДЫВАЛИСЬ" ЗДЕСЬ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО, В ВУ ТМ ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ !!! )))

А если и найдёте, то можно смело продавцу по башне этим ВУТом - ЭТО НЕ ТОРГМАШ!!!...
Подобного "добра" теперь по всем магазам растащили...поначитались тем про "доработку" ВУТов и что "секрет ТМ" типа раскрыт и ну лепить наклейки ТМС и шайбочки запихивать, да по инет-магазам развозить по бросовой цене )))

Теперь как вижу, практически подобная история с ВУ Ируна происходит, сдирают логотип Ируна и лепят Лукас..вот только цену в данном случае уже не демпингуют, а вдвое умножают....ну типа бизнес такой ёёть...наклеешный )))))

Последний раз редактировалось: X-POWER (19 Марта 2011 16:36), всего редактировалось 1 раз
X-POWER
infeligo писал(а):

Andrew White писал(а):

lexikon
ВУТ калина + ГТЦ Калина - 2500

ВУТ калина + ГТЦ от нивы с 4мя выходами надо ждать пару дней будет, но цена похожая будет...

ВУТ лукас 10" надо ждать с тольяти по цене тоже надо уточнять...

Если интересно дам контакты чуваков с фучика они тебе помогут и по ценам будет все хорошо...


На самарку проще не от калино ВУТ , а от нивы 21214 сразу с ГТЦ, чтоб шток не удлинять И ГТЦ с 4мя выходами. И мона вроде за 1900 взять =)


Дополню, калино ВУТ, как собственно и Шнива, если они в комплекте с фирменными ГТЦ...цена будет не ниже 2900 и 3100 соответственно !!!!
То что Вы пишите про 21214.....идёт лишь только с ГТЦ от АКСИМЫ (4 ре выхода у ГТЦ)!!!
lexikon
и чем калиновский и шнивовский ВУТ лучше? Smile))
X-POWER
lexikon писал(а):

и чем калиновский и шнивовский ВУТ лучше? Smile))


Лучше чего ???? )))
Это один и тот же ВУТ...отличия по комплектации лишь в ГТЦ бывают, ну и в бачках под торм жидкость.
aviatorrr
X-POWER писал(а):

А по какому "делу" там быть "слова" должны какие-то


В чём заключается пуздатость их ВУТа Pardon хотябы примерно,
Имхо у них просто слегка измеены сток детали, либо резиновая шайба-пятак либо дистанционная втулка.
X-POWER
aviatorrr писал(а):

X-POWER писал(а):

А по какому "делу" там быть "слова" должны какие-то


В чём заключается пуздатость их ВУТа Pardon хотябы примерно,
Имхо у них просто слегка измеены сток детали, либо резиновая шайба-пятак либо дистанционная втулка.


Пуздатость, ну если правильно я понимаю это выражение, то заключается она, пуздатось сия, в перую очередь в информативности, в возможности дозировать усилие педали и контролировать колёса на грани блокировки хоть в снег, хоть в лёд.
Что же касается деталей, так это Вам к инженерам ТоргМаша, хотя уверен и они бы не сказали, где сейф тот и ключи лежат ))))
зы....дистанционных втулок, шайбочек, обрезанных пружинок, точно нет, писал уже !!! )))

Но в чём-то правы Вы, даже состав резинового буфера, уже значительно меняет хар-ки ВУТа, не в пиковых значениях конечно, а именно в самой кривой.
Хотя к ВУ ТМ всё это тоже....ну никакого отношения не имеет )))
aviatorrr
X-POWER писал(а):

дистанционных втулок, шайбочек, обрезанных пружинок, точно нет, писал уже


ежу понятно нафига лишнее? ониж завод могут сразу нужную деталь придумать
X-POWER писал(а):

в перую очередь в информативности, в возможности дозировать усилие педали и контролировать колёса на грани блокировки хоть в снег, хоть в лёд.


Прекрасно дозирую что в снег что в лёд, правда из за выкинутого колдуна слегка заносит при экстренном торможении но не в этом суть.
Я сам побывал поставить не жёсткую шайбу а резиновую, получается чтото с чемто Pardon педаль жёще но дозировка сложнее cry
и чегото там суперсложного всё равно нет и не чего суперского не придумаеш
X-POWER
aviatorrr писал(а):

X-POWER писал(а):

дистанционных втулок, шайбочек, обрезанных пружинок, точно нет, писал уже


ежу понятно нафига лишнее? ониж завод могут сразу нужную деталь придумать
X-POWER писал(а):

в перую очередь в информативности, в возможности дозировать усилие педали и контролировать колёса на грани блокировки хоть в снег, хоть в лёд.


Прекрасно дозирую что в снег что в лёд, правда из за выкинутого колдуна слегка заносит при экстренном торможении но не в этом суть.
Я сам побывал поставить не жёсткую шайбу а резиновую, получается чтото с чемто Pardon педаль жёще но дозировка сложнее cry
и чегото там суперсложного всё равно нет и не чего суперского не придумаеш


Могли бы в личке пообщаться, чтоб мог на графике тебе всё обьяснить....чем отличается ТМ от стока с шайбочкой....а то опять очередные "туних-грамотеи" поднимут вопли про рекламу ТМС hehe
aviatorrr
X-POWER писал(а):

чем отличается ТМ от стока с шайбочкой


Если покажеш график стока с шайбочкой буду оч признателен supercool
мне в принципе ваще пофиг меня мой ВУТ "мастер-мотор" вполне устраивает
X-POWER
aviatorrr писал(а):

X-POWER писал(а):

чем отличается ТМ от стока с шайбочкой


Если покажеш график стока с шайбочкой буду оч признателен supercool
мне в принципе ваще пофиг меня мой ВУТ "мастер-мотор" вполне устраивает


Ну если пофиг, тогда и нечего морочится, фотографировать-закачивать, пересылать.
Тебя устраивает...ну и ладно.
auto
ох тема пошла... да цена на этот лукас неадекват в магазинах и гранте, но он есть в Екзисте по 1900р вроде, что сопоставимо с ТМ
да и сходство с Ируной что то я не подумал сравнить...

а этот черный 10" лукас- это шнивский с переделанным штоком, или так и оставлен со шнивы?
X-POWER
auto писал(а):

ох тема пошла... да цена на этот лукас неадекват в магазинах и гранте, но он есть в Екзисте по 1900р вроде, что сопоставимо с ТМ
да и сходство с Ируной что то я не подумал сравнить...

а этот черный 10" лукас- это шнивский с переделанным штоком, или так и оставлен со шнивы?


Во-первых, это не Лукас, а самая что ни на есть обычная ИРУНА...но с переклееной от Лукаса наклейкой...отсюда собственно и цены...в надежде, ну скажем так на покупателя "попроще", мягко выражаясь )))

Второе, на ШНИВУ ставиться ВУТ 9ть дюймов производства только лишь ДААЗ !!!!

Все эти 10ти дюймовые ВУ, ни к ВАЗу, ни к ШЕВИКАМ с конвеера идущих, какого либо отнош не имеют (мифические шевики с опелевским ДВС не в счёт, их и в глаза похож никто и никогда не видел).
Обычный рыночный маркетинг, пока есть слово туних, пока народ желает чего-то там "крутого" прилепить к машинке....будут и 10ти дюймовые и более клепать, а не полезет под капот, так вырежут кусок капота...на то и тюних он!!! ))))

Да кстати, буквально в скором времени, рынок завалят китаёзы, ВУТы для всех авто и всех моделей ....ТОТТИ кличут )))
Такое откровенное гуано, ну это нужно очч постараться смастерить )))
Сейчас эти ВУ, каким-то чудным образом, вдруг стали итальянские уже....обзавелись красивой упаковкой...вообщем скоро, очч скоро, всем будет счастье по цене в 10-15 уе....все лукасы, торгмаши, шевики, ируны...покурят нервно в стороне теперь, судя по ценам от "кетайцев-итальянцев"....про "качество" писал уже, хотя возможно и подтянут качество со временем...коробку-упаковку модную, сумели, смастерили же уже... )))
auto
X-POWER
ну так и что рекомендуешь?
X-POWER
auto писал(а):

X-POWER
ну так и что рекомендуешь?


Писал уже, см первый пост по теме........(не реклама) ROFL
auto
ну так давайте голосование что ли проведем и расставим эти вуты порядке по улучшению или порядка работ по колхозу на авто, а то мне кажется все равно окончательному варианту так и не пришли dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы