Страница 2 из 4

Когда я егу вижу, я ощущаю...

  • Любовь[ 1 ]0%
  • Гордость[ 6 ]3%
  • Благодарность[ 5 ]2%
  • Прилив патриотизма, хочу кричать "ура!"[ 3 ]1%
  • Сексуальное возбуждение[ 3 ]1%
  • Безразличие[ 32 ]17%
  • Желание ругаться матом[ 38 ]21%
  • Презрение[ 29 ]16%
  • Страх[ 4 ]2%
  • Ненависть[ 18 ]10%
  • Желание сесть в Приору и катить, катить, катить..[ 39 ]21%
Всего голосов: 178
max50
S597SMRUS писал(а):

во благо России он действует или контра


Одновременно и то, и то. Очевидно укрепление позиций России на международной сцене, в то же время почти ничего не сделано для развития внутри страны. По внешней политике всё Стариков сказал, а почему внутрь страны не инвестируется - очевидно это условие Вашингтона, иначе мирной жизни конец. А нам сейчас важнее передышка. Было дело мы и 200 лет силы копили до Куликова. Сейчас "орде" конец ближе, чем тогда был.
Vlad B
По результатам опроса ВЦИОМ, Вова идет найух. supercool
max50
Guk писал(а):

Предложение- надо перетянуть ВВП в Компартию


!!! Погоди, пусть Китай доллар нафиг пошлёт, потом всё, что угодно.

Последний раз редактировалось: max50 (20 Марта 2011 00:06), всего редактировалось 1 раз
max50
Vlad B писал(а):

По результатам опроса ВЦИОМ, Вова идет найух


Да мы соборным разумом уже несколько раз дотумкались - в 17-м и в 91-м. Вечно-недовольные, ленивые, но умные мля, по 5000 абортов в день делаем и хотим богатства в доме.. Давно пора понять, что мы поганенький народ-то стали. Лучших поубивали в 20-х и в начале 40-х.
:lol1
Guk писал(а):

ВВП нажал- бензин подешевел.


помнится, года/лет 4-5 так назад бензин 12-14 рублей стоил? Так на сколько он щас подешевел?
По поводу видюшки: да, это нарезка, ремикс проще говоря... а из песни слов не выкинешь. И не важно кто её автор и продюссер
AMAROCK
max50 писал(а):

Vlad B писал(а):

По результатам опроса ВЦИОМ, Вова идет найух


Да мы соборным разумом уже несколько раз дотумкались - в 17-м и в 91-м. Вечно-недовольные, ленивые, но умные мля, по 5000 абортов в день делаем и хотим богатства в доме.. Давно пора понять, что мы поганенький народ-то стали. Лучших поубивали в 20-х и в начале 40-х.


Застрелись с таким мировозрением... supercool
Мы были, есть и будем...
А всяческая куета будет получать по ипалу...
Так было, есть и будет...
Комсомолец
AMAROCK писал(а):

max50 писал(а):

Vlad B писал(а):

По результатам опроса ВЦИОМ, Вова идет найух


Да мы соборным разумом уже несколько раз дотумкались - в 17-м и в 91-м. Вечно-недовольные, ленивые, но умные мля, по 5000 абортов в день делаем и хотим богатства в доме.. Давно пора понять, что мы поганенький народ-то стали. Лучших поубивали в 20-х и в начале 40-х.


Застрелись с таким мировозрением... supercool
Мы были, есть и будем...
А всяческая куета будет получать по ипалу...
Так было. есть и будет...


Ёмко.
max50
AMAROCK писал(а):

Мы были, есть и будем...
А всяческая куета будет получать по ипалу...
Так было, есть и будет...


Я чё, против? Живите.. я и сам собираюсь..БЫТЬ
Только ты попробуй, дай по миллиону каждому русскому да посмотри, что он с ним сделает. Особенно москвичи. То-то. Давно бы сами уже без указочки и демографию подняли бы, и страну построили. А кто сам не хочет, тому помогать бессмысленно
AMAROCK
max50 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Мы были, есть и будем...
А всяческая куета будет получать по ипалу...
Так было, есть и будет...


Я чё, против? Живите.. я и сам собираюсь..БЫТЬ
Только ты попробуй, дай по миллиону каждому русскому да посмотри, что он с ним сделает. Особенно москвичи. То-то. Давно бы сами уже без указочки и демографию подняли бы, и страну построили. А кто сам не хочет, тому помогать бессмысленно


Преувеличиваешь. Шлак - да. Он есть. Гниль всегда была. Основная масса не утратила человеческое лицо, как ни старались.
А что по ящику - так этот шлак только и показывают, чтобы вбить в сознание.
брат шумы
было или не было х/з его знает Pardon
Перетяжки с "острыми" цитатами про государство снимают в Москве
http://www.rian.ru/media/20110319/355726429.html
особенно порадовала вот эта
"Русская история до Петра Великого - одна Панихида, а после Петра Великого - одно уголовное дело" (Ф.Тютчев). Smile
max50
AMAROCK писал(а):

Основная масса не утратила человеческое лицо,


этого мало
AMAROCK
max50 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Основная масса не утратила человеческое лицо,


этого мало


Это самое важное.
Тираносгаврик
Slavny писал(а):


чё сразу ахтунги. мож это Тиранос так проголосовала hehe



Я пока в здравом уме и твёрдой памяти!
Kender
And777 писал(а):

Цитата:

Любовь 1% [ 1 ]



Ахтунги на сайте?


гы..гы
http://www.youtube.com/watch?v=ebdvStbjytw
Razz 63

голосовал за "безразличие"
S597SMRUS
max50 писал(а):

Очевидно укрепление позиций России на международной сцене


Да, события в Ливии тому ярчайшее подтверждение hehe
max50 писал(а):

Сейчас "орде" конец ближе


Явно Старикова читал hehe Good
S597SMRUS
Guk писал(а):

Предложение- надо перетянуть ВВП в Компартию- вот нам будет сразу харизматический лидер (попробовать нужно через К. Алину). А?


Читал я тут недавно блог Старикова, он примерно такие же мысли и выдвинул...Мол придет снова ,Пу к власти и надо ему мол олигархов посадить, демократов сгноить, а опору делать на народ...Х.з. к чему это он сказал?Мож прощупывают почву на будушее?Но факт того, что Пу работает на группу Ротшильдов тоже не отрицается http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/2147-vatican-rotshildy-rokfellery Pardon
Вощем, куда ни плюнь-кругом дони масоны.А че они там плетут?Одному Б.гу известно Pardon
Косолапый
max50 писал(а):

Давно бы сами уже без указочки и демографию подняли бы, и страну построили. А кто сам не хочет, тому помогать бессмысленно


Какую н...й демографию?
Мне 23 года, пора бы жениццо и дико размножаццо, но хаты цуко нет и нихрена не будет лет до 40, в лучшем случае, там уже размножаццо поздно. И ни у кого из знакомых сверстников тоже нет, в лучшем случае, остались хаты после смерти деда/бабки - соотвественно все сверстники бездетные и только 1 жениццо в апреле.
В детсадах очереди на 100500 лет фпирет...
Тупо наплодиццо, а потом ныть из-за того, что поднять не можешь - много ума не надо. Каждый день в зомбоящиге показывают таких, да и знакомые, наверняка, есть у каждого, что сами с голой жопой, а еще и детей заводят...Не хочеццо жить как они.
max50
Косолапый, слышали, ящик тоже видим иногда - "в детсад надо 100 тыщ отдать, в МГИМО 500 тыщ, так что заводить ребёнка можно только имея 1000 тыщ, и меньше ни-ни" и блаблабла. Ну и х*р с вами, ждите милион баксов, в стране по 5000 абортов в день, нормас. Странно только: был в Таджикистане - столько детишек бегает по улицам - страсть! И детишки хорошие. Вроде зарплаты там не миллионные. А в Красноармейске есть друзья с 4-мя детьми - живут в однушке, сейчас сдали и домик снимают. Счастливы по уши, дети умнейшие, занимаются в 5 кружках каждый. И я уверен - если они не поступят на бесплатное отделение в любой ВУЗ, ну заработают себе сами за пару лет. А могли бы их тоже - щипцами по кусочкам растащить.
Все эти отмазки от детей - просто от лени. Типа придётся в тесноте жить, или вообще в подмосковье переехать, брррр, ужас!
max50
Косолапый писал(а):

Не хочеццо жить как они.


А как хочется? Как в Санта-барбаре?
dorinspector
max50 писал(а):

"в детсад надо 100 тыщ отдать


wwow

max50 писал(а):

Типа придётся в тесноте жить, или вообще в подмосковье переехать, брррр, ужас!



а чегой-то я, москвич в третьем поколении должен перезжать из родного города?
Косолапый
Цитата:

Странно только: был в Таджикистане - столько детишек бегает по улицам - страсть! И детишки хорошие. Вроде зарплаты там не миллионные.


Я не хочу жить как тоджики, а ты?

Цитата:

А в Красноармейске есть друзья с 4-мя детьми - живут в однушке, сейчас сдали и домик снимают.


Нескромный вопрос, а где они трахаюццо/трахались? supercool
Цитата:

Все эти отмазки от детей - просто от лени.


Мало кто хочет ухудшать, и без того не шикарные, условия жизни.
Зачем?
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

Не хочеццо жить как они.


А как хочется? Как в Санта-барбаре?


Не был в Санта-Барбаре, но думаю там круче, чем в однушке с толпой спиногрызов на копеечную зряплату supercool
dorinspector
Косолапый писал(а):

Не был в Санта-Барбаре, но думаю там круче, чем в однушке с толпой спиногрызов на копеечную зряплату



не, ну с копеечной зряплатой еще можно что-то както, а вот в однушке -это да, тяжко
Косолапый
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

Не был в Санта-Барбаре, но думаю там круче, чем в однушке с толпой спиногрызов на копеечную зряплату



не, ну с копеечной зряплатой еще можно что-то както, а вот в однушке -это да, тяжко


В однушке это заипись, тяжко - это когда в однушке с родителями одного из супругов 63
max50
dorinspector писал(а):

а чегой-то я, москвич в третьем поколении должен перезжать из родного города?


У москвича в третьем поколении нет надежды на свой угол. Ситуация..
Косолапый писал(а):

Зачем?


Ну это и есть отсутствие мотивации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы