Страница 1 из 1
Gaoo
подарили накладу на руль ( 21099 моя). Но те кто дарил ошиблись в размере, т.к не налазеет.
Хочу эту накладку кожанную подарить другу. у него 2110 тача
Но друг живет в Питере( я в Москве). Я честно говоря не знаю разиер рулей на 10.
У меня на 99 стандартный Вазовский руль с завода ( машна 2000 года евро панель)
Накладка не налазеет буквально по 2 см по всему диаметру.
Меньше ли руль на 10 ?
maxyrius
что то не то, руль у тебя 10-ый? они бывают только либо 10-ые либо 9-ые, у тебя (если 2000 год) 10ый стоит руль, а значит твоя накладка либо должна тянуться либо брак, либо не для той машины. рули У ВСЕХ одинаковые, зачем клепать разные рули одной "формы"?
Gaoo
maxyrius писал(а):

что то не то, руль у тебя 10-ый? они бывают только либо 10-ые либо 9-ые, у тебя (если 2000 год) 10ый стоит руль, а значит твоя накладка либо должна тянуться либо брак, либо не для той машины. рули У ВСЕХ одинаковые, зачем клепать разные рули одной "формы"?



Да понимаешь, мне подарили вот примерно это:http://www.pride.ru/catalog/2/2029/1_62551.html токо в красной упаковочной корбоке ( в "МЕТРО" на ленинградке покупали).
Там на упаковке не написано что на какую модель ВАЗа.
Друг. который покупал, ошибся с размером ( я так думаю).
И в итоге у меня оное не одевается на руль. (или там нужно бешеняче ее растянуть ????????) Нехвататет примерно по 2-3 см по всему ободу так сказать.
Ну я думад что на 10 руль меньше, и хотел переподраить своему тесту в Питере
раз рули одинаковые. то вопрос снимается Smile
maxyrius

вот 10-ый руль, у тебя такой же? если да то и у него такой же и значит ему тоже не налезет.
Может тебе тож кто нибудь передарил?

погляди инструкци(если еще не) может ее надо греть или говорить волшебные заклинания раз она для Вазика.
Sputnik
Как же классно на картинке стоит верхний бардачок, прям заглядение, так ровненько, без щелей. У меня же передняя часть торчит и не только у меня. Летом даче пробовал опустить, проявил всю армейскую смекалку, немного получше стало, но до такого, как на картинке далеко, можт все же есть секрет, как его опустить?
Gaoo
maxyrius писал(а):

вот 10-ый руль, у тебя такой же? если да то и у него такой же и значит ему тоже не налезет.
Может тебе тож кто нибудь передарил?

погляди инструкци(если еще не) может ее надо греть или говорить волшебные заклинания раз она для Вазика.



Оно самое, салон такой же как у меня. Smile
Gaoo
Sputnik писал(а):

Как же классно на картинке стоит верхний бардачок, прям заглядение, так ровненько, без щелей. У меня же передняя часть торчит и не только у меня. Летом даче пробовал опустить, проявил всю армейскую смекалку, немного получше стало, но до такого, как на картинке далеко, можт все же есть секрет, как его опустить?


Да. бардачок очень гладко на фото Sad
У меня часть ближняя в стеклу лобовому приподнята и щель с палец почти Sad
AlexVic
Sputnik писал(а):

проявил всю армейскую смекалку, немного получше стало, но до такого, как на картинке далеко, можт все же есть секрет, как его опустить?



Армейской смекалки здесь маловато Wink Если хочешь чтобы было как на фото, то скинь с рычагов крышки металлические пластинки-упоры, именно они выдавливают ее наверх. Да, крышка не будет при открытии откидываться сама вверх(хотя при желании можно сделать), а оно надо? Я в этом бардачке вожу пакет с лекарствами от аптечки и открываю его очень редко.
Sputnik
Цитата:

У меня часть ближняя в стеклу лобовому приподнята и щель с палец почти


И я про то же :ooo:
Sputnik
Цитата:

Армейской смекалки здесь маловато Если хочешь чтобы было как на фото, то скинь с рычагов крышки металлические пластинки-упоры, именно они выдавливают ее наверх. Да, крышка не будет при открытии откидываться сама вверх(хотя при желании можно сделать), а оно надо? Я в этом бардачке вожу пакет с лекарствами от аптечки и лажу туда очень редко.


Армейская смекалка у меня работает верно. Только я эти пластины совсем не выкинул, а отогнул, чтоб крышка хоть немного приподнималась при открывании. Этим самым удалось уменьшить щель, но до конца победить не удалось. Может еще есть варианты?
vevt
Возвращаясь к основной теме. Была такая проблема как раз нехватало пару сантиметров. Пропарь ее в кипятке, одевай на руль и шнуруй. После обсыхания накладка обтянет руль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы