Страница 1 из 1
drive1
Разглядывал схему вот эту http://car-exotic.com/image/vaz_2108_1648.jpg и никак не могу понять что за противотуманный свет в фарах... Поясните кто знает.
Хочу всю проводку изучить в авто которая на ПТФ идёт. Что может есть уже и что добавить придётся при установке.
Ну и глупый вопрос, а есть ли толк от ПТФ в туман, или они просто для красоты лепятся?
rg-45
drive1 писал(а):

то за противотуманный свет в фарах...


задний.
drive1
rg-45 писал(а):

задний.


это в заду доп лампочки для этих целей есть? более ярко светит чем простые габариты? кто нибудь пользуется ими?
А на перед всё самому тянуть?
rg-45
drive1 писал(а):

это в заду доп лампочки для этих целей есть?


очень даже возможно. hehe
drive1 писал(а):

А на перед всё самому тянуть?


тут как повезёт.но скорей всего что да.попадается когда есть проводка в салоне.но от ЧЯ до ПТФ тянуть самому.проще сделать всё самостоятельной схемой.
drive1
rg-45 писал(а):

очень даже возможно.


Судя по ответу я так понял что никто и непользуется ими.
У меня когда была десятка то там я пользовался этими ПТФ, в задних фонарях там были спец лампочки установлены для этих целей и они светили горездо ярче обычных, поэтому толк от них явно был. А вот как с 09 ....
rg-45 писал(а):

проще сделать всё самостоятельной схемой.


тоже так же думаю, просто не хочется лишние провода тунять, хотелось бы чтобы было как то покультурнее всё.
rg-45
drive1 писал(а):

Судя по ответу я так понял что никто и непользуется ими.


по МСК и области полно уродов катающихся с задними ПТФ в любых условиях.тупо щитают что так они заметнее,а то что порой стопы неопределяются их неволнует.
Dsoftgroup
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=141897 хоть и самара 2 но принцип тот же, я питание на кнопку брал с кнопки включения габаритов, то есть сразу пр включенных габаритах можно включить ПТФ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы