Страница 2 из 2
алекс спб
Сергей 22 писал(а):

алекс спб писал(а):

9ка-60 в среднем


ну у нас конечно дороже цены если верить объявлениям.
за 60 2001 года будет только голая и ржавая



у нас если авто ниже среднерыночной на 15тыр-уходит за 3часа,иногда к вечеру продается.вот такие и надо искать,не давать перекупам деньги из воздуха делать
такую можно и за 52 найти с хорошими колесьями(на музыку не смотрю)-но через час после выхода обьявы она может быть продана

х.з. каждому свой покупатель-недавно смотрел 10ку-гнилая и мотор еле жив.парнишка взял ее по лету за 75-покатался и понял,что попадает на капиталку мотора и кпп-стал продавать.
я ему 25 предложил-и он согласился hehe ..потом я залез под днище и отказался совсем-пусть ищет своего покупателя
CoolM
Да перекупы это Зло
знакомый расказал -он через перекупов меняет машины- ему так проще
1-99ю 98года менял на 12ку с доплатой. Отдал им за 50 - как оказалось они ее пульнули за 75. Вот сейчас 12ку 2000г эту отдал за 105, а они ее за 130ть и берут же.
мораль если не срочно продавать то перекупы идут лесом.
PSYseaman
Господа, а такую неспешно за сколько можно продать в СПб?
2002г.в. 2003г начала эксплуатации. Пробег 23тыс.км. Не бита, не крашена. Хранилась в гараже. Полностью промовилена (изнутри и снаружи). Кузов без жучков и без коррозии, без вмятин и без царапин. Музыка кассетная, простейшая. 4 цз. Сигналка. Никакой китайщины и тюнингов... Летняя резина с пробегом 20 тыс. и зимняя с пробегом 3 тыс. км. на железных дисках.



Лёха198
5703
предлагаю сделать так: выдрать ксенон из ПТФ, закатать сзади аквариум. чёрная пятнаха без тонировки шо мужик без трусов на красной площади. оставить себе и ездить. т.к. сборка ВАЗов последние 2-2,5 года - полнейшеее откровеннейшее г@вно. боюсь, постигнет тебя разочарование. всё имхо Smile
PSYseaman
100тыщ при идеальном раскладе. говорят, в Питере совсем цены низкие на ВАЗы.
з.ы. был бы ты ближе к Самаре - я б наверное забрал бы ее у тебя Smile
з.з.ы. почему такой маленький пробег?
PSYseaman
Лёха198 писал(а):

PSYseaman
100тыщ при идеальном раскладе. говорят, в Питере совсем цены низкие на ВАЗы.
з.ы. был бы ты ближе к Самаре - я б наверное забрал бы ее у тебя Smile
з.з.ы. почему такой маленький пробег?


Я пока не тороплюсь продавать... может через месяцок или два...
Пробег маленький потому что на ней очень мало ездили и эксплуатировалась только летом.
А цены... ну я бы не сказал, что низкие... видел объявления о продаже девяток с ценниками в 140-155 тысяч рублей... ничего в них особенного, просто пробеги маленькие и кузова вродь нормальные...

Последний раз редактировалось: PSYseaman (22 Марта 2011 13:36), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Лёха198 писал(а):


музыку выдирай. за нее денег не дают


Поставив себя на место потенциального покупателя могу сказать, что если б я пришел на смотрины и увидел древний кассетник поставленный явно перед продажей по принципу на отъепись... думаю пошел бы смотреть другую машину, ибо неприятно это копеечное кроилово. А вот резину надо продавать отдельно, это точно.
Лёха198
Hexff
люди при покупке машины обычно на магнитолу не смотрят. ну почти все. а вот если смотрят в первую очередь на майфун - вот таким и впаривают гнило-дырявые помойки. я себе брал восьмёрку с каким-то убогим кассетником. выдрал, поставил кенвуд. был без линейного выхода. появились деньги на музыку получше - выдрал кенвуд, воткнул более-менее стоящий своих денег алпайн + музыку обновил. был доволен. при продаже отдельно была обговорена стоимость музыки. саб забрал, голову за дополнительные 5К к цене машины оставил + фронт подзвучка за 2К рублей подарил.
Hexff писал(а):

если б я пришел на смотрины и увидел древний кассетник поставленный явно перед продажей по принципу на отъепись...


у PSYseaman думаю кассетник уже давно стоит.
Hexff писал(а):

неприятно это копеечное кроилово


бывают разные случаи. кто-то выдрал дорогую акустику в новое авто, кто-то тупо ее продал и т.д. а бывает, что люди оставляют акустику до последнего и просто называют 2 цены. как сделал я. но об этом уже написал выше.
PSYseaman
Цитата:

у PSYseaman думаю кассетник уже давно стоит.


С 2003 года... 2 динамика в торпеде... Smile Радио работает, а больше мне и не надо...
Цифра
Лёха198
Люди на все смотрят, но не за все платить хотят. Среди равных экземпляров выберут тот, у которого нет кассетника и лысой резины на ржавых дисках.
Лёха198
Hexff
есть волшебное слово "торг"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы