Страница 1 из 1
Yak111
Не могу снять указатель поворота. В книжке написано: сдвигаем немного указатель вперед и оттягиваем заднюю часть и вооляя. НО я запарился уже, так и так дергал, сдвигал. Разъясните поточнее пожалуйста, как снять его?
N.E.
Ага,присоединюсь к топикстартеру,тоже сегодня крутил-вертел и никак.
Boris750
может прикипел? вперед-назад попробуйте, в оба положения может ходить, ничего там все равно не сломается, в зиму легко снял и поставил приоровские...
Gromily4
У меня наоборот, они болтаются и сидят плохо.
Boris750
летом в жару родная резинка на поворотниках прикипала и то норм держалась хрен вырвешь, то болталась + выгорел пластик, вот и решил поставить приоровские, они идут без резинки, купил медицинский жгут, вырезал по форме и приклеил, чтобы не царапал пластик крыло, сейчас очень крепко сидят и не болтаются
Ellipsis378
Yak111 писал(а):


Не могу снять указатель поворота. В книжке написано: сдвигаем немного указатель вперед и оттягиваем заднюю часть и вооляя. НО я запарился уже, так и так дергал, сдвигал. Разъясните поточнее пожалуйста, как снять его?



Можешь смело его дергать, как в мурзилке и написано. Ломаться там нечему, разве что пластмаскам на нем. Поворотник держится на двух выступах, тот, что ближе к фарам имеет "свободный ход". Сдвигая поворотник вперед, мы его как раз сжимаем. А "задний" зажим(который ближе к двери) просто упирается в крыло. Он оказывается напротив "дырки" для снятия как раз после движения поворотником вперед,к фаре.

Блин, такое простое действие, а столько слов Smile ROFL
Boris750
Ellipsis378
мож мы зря так, в профиле и вопросе не указана тачка, мож он на танке не могет снять поворотник hehe
Yak111
Ниче не зря, всем спасибо за ответы, попробую еще завтра. Недавно зарегился, вроде указывал авто. Щас исправлю.
ShadowStranger
снимаются по мурзилке, но!!! если не хочешь менять их, то поосторожней. пластмаска старая становится хрупкой (менял у себя - обломи защелку с одной стороны)

Последний раз редактировалось: ShadowStranger (22 Марта 2011 10:59), всего редактировалось 1 раз
Ellipsis378
Boris750 писал(а):

мож мы зря так, в профиле и вопросе не указана тачка, мож он на танке не могет снять поворотник hehe



Ну я подумал, что раз человек в нашей ветке пишет, значит танком тут точно не пахнет Smile hehe

Yak111 писал(а):

Yak111



Пробуй,ничегошеньки сложного Smile Вот салонный фильтр сменить воздуха- это полмашины разобрать надо,там да, гемор Wink
Boris750
Ellipsis378
да хрен с ним разобрать... они еще делятся на до 2003 года выпуска и после и один хрен не подходят... купил спецом для своего года, в итоге еще кусок паралона подкладывал... а так да, фильтр поменять еще то извращение...
Celtis
Вытащишь, начнется другая забава: на место засунуть, чтоб держался.
У меня вываливаются после езды по родным колдобинам регулярно, хоть на суперклей сажай.
Ellipsis378
Boris750 писал(а):

да хрен с ним разобрать... они еще делятся на до 2003 года выпуска и после и один хрен не подходят... купил спецом для своего года, в итоге еще кусок паралона подкладывал...



Что-то этого интересного момента я не знал Smile я думал, они все одинаковые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы