Страница 1 из 1
sergik
Всем привет! Собрался починить свою машину в феврале была авария страховщик выплатил 13600 заезжал в авторемонтный завод №5 там насчитали 18 ток за работу
+ новое заднее крыло 3500
+ панель задка 390 и 260
+ бампер в цвет 4000
+ фонарь левый 700

=26850

+ краска х.з.

Как так с..и Angry насчитали то я не пойму машине 3 года с учетом износа получаецо 20% максимум мля я в шоке Shocked заплатили половину от всего ремонта завтра поеду в страховую разбираться но чет мне кажется все бесполезно будет страховая МСК мляди чтоб их всех
Но делать все равно надо! ток где ремонтироваться не знаю hlp позвонил еще в одно место там за работу примерно туже цену просят.
если интересно фотки могу выложить
coup16v
Не-е, по идее износ больше, т.е. не 20%. От страховой большего вряд ли добъёшься, если только независимого эксперта нанимать. А как они тебе считали вообще? Т.е., что под замену, а что в ремонт?
Вообще делай, но с чеками и прочим, а потом на девушку в суд.
ПыСы Живём в стране дебилов, а нас всех держат за идиотов. Для кого такой закон приняли интересно, для страховых компаний? А если машине 20 лет и она в идеале. Какой там износ интересно 99%?
N.E.
От страховой реально добиться большего!Говорю так,потому что знаю,сам наблюдал.
Друга на ауди 100(93г.в.)остановили гаишники на трассе в опасном месте,стали разводить на встречку,и пока решали финансовые вопросы в его машину врезалась другая,которую тоже гаишники останавливали,короче вся попа в мясо!По страховой насчитали 13000,ремонта обошлось на 40000,собрали все чеки(даже с разбора где брали детали) и двинули в суд,в итоге страховая еще доплачивала(незнаю сколько,но истец остался доволен).
Так что не бойся идти судиться с предъявой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы