Страница 2 из 2
Alexvaz2112
у меня нексен корея
резина мне нравится
Andreiko
komatoz писал(а):

"супер пупер" автоматика по выпуску отечественной резины КАМА



А чем вам кама не нравится??? Confused
Dranik
Andreiko писал(а):

А чем вам кама не нравится???


потому что она наша hehe
komatoz
Andreiko писал(а):

А чем вам кама не нравится???


я уже писАл об этом.

К прочности боковины претензий нет. износостойкость неплохая, но то что на втором гожу юзания покрышки все четыре пошли винтом и перестали балансироваться это конечно ахтунгом попахивает.....

И ещё хреновые сцепные свойства этой резины (я конечно с бриджиком туранзой сравнивал).

Короче говоря. кама для неспешной езды не более 60 км/ч тогда относительно неплохо себя показывает. Куплю каму только в случае острой нехватки средств на покупку нормальной резины.
komatoz
Вот очередной гвоздик в то, что неоригинальное производство шин приводит к "ахтунгу" в итоге:
Цитата:


Инженеры шинного производителя Pirelli признали опасность быстрого разрушения покрышек для Формулы-1. По словам неназванных источников голландского сайта F1Today.nl, низкое качество резины обусловлено желанием Pirelli сэкономить на производстве гоночных покрышек. Изготовление шин для Формулы-1 было организовано в Турции, так как это расположение позволило фирме сократить издержки.





Цитата:

"Ситуация действительно серьезная, - заявил анонимный источник. - Работники Pirelli только начинают понимать, насколько некачественная резина у них получилась. На тестах на мокрой трассе дождевые покрышки пришли в негодность через восемь или девять кругов. Увидев это, инженеры Pirelli были всем довольны. Тогда мы (бывшие сотрудники Bridgestone – примечание "Авто.Ленты") объяснили им, что дождевая резина Bridgestone могла выдержать всю гонку и не разрушиться".


Полная версия статьи
R@monchik
Dranik писал(а):

gkbest писал(а):

по крайней мере на моей написано Japan

Модель скажи резины?


Бридж Туранза ЕР 300. Брал неделю назад, в размерности 185/60 R14. Made in Japan. И притом весьма свежая. 46 неделя 2010 года.
Dranik
R@monchik писал(а):

И притом весьма свежая. 46 неделя 2010 года.


у меня тоже два колеса 43неделя и остальные 37неделя.
R@monchik писал(а):

Бридж Туранза ЕР 300. Брал неделю назад, в размерности 185/60 R14. Made in Japan.


скажи цену? Wink
R@monchik
Dranik писал(а):

R@monchik писал(а):

И притом весьма свежая. 46 неделя 2010 года.


у меня тоже два колеса 43неделя и остальные 37неделя.
R@monchik писал(а):

Бридж Туранза ЕР 300. Брал неделю назад, в размерности 185/60 R14. Made in Japan.


скажи цену? Wink



2300 рубчиков за балон.
Dranik
R@monchik писал(а):

2300 рубчиков за балон.


Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы