Страница 174 из 195
Ковбой Джо
Вот патологоанатом объясняет от чего умерли участники экспедиции

Без всяких нло, теорий заговоров и истерик, только сухая наука.

Скучно, но зато правда

https://youtu.be/UM2csYGEU5k?t=2222


Mihalych78 писал(а):

потому что я в носках зимой по снегу ходил, а они цуко к снегу липнут и с ноги сползают
потому хз как они шли 3 км в носках


И что?

Да и *** его знает, кто там в чём шёл и почему они не слезали
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

потому что я в носках зимой по снегу ходил, а они цуко к снегу липнут и с ноги сползают
потому хз как они шли 3 км в носках

я тоже ходил. ничего не липнет и не сползает. Тем более не по одной паре одето было
Кабанидзе
Кстати, интересный факт - хоронили погибших в открытых гробах в доме культуры была церемония прощания.
И никому в голову не приходило, что тут задействованы потусторонние силы -это придумали сми.
Ковбой Джо
Кабанидзе писал(а):

И никому в голову не приходило, что тут задействованы потусторонние силы -это придумали сми.


Мне очевидно что больше половины выдумано и притянуто за уши.

Люди любят такие истории, любят всё загадочное, страшное, непонятное.

Любят и теории заговоров, потому что теории заговоров дают лёгкие ответы на тяжёлые вопросы, и позволяют зачастую переложить вину на кого-то ещё.

Именно по этой причине и такой психоз сейчас в мире из-за коронавируса - людям нравится бояться и смаковать свой страх.

Со СМИ тоже всё понятно - им же нужно чтобы материал был замечен, значит надо какой-нить жути написать.

А простая сухая правда (как патологоанатом на видео выше говорил) что их всех просто кто-то отпистил и всё, то есть бытовуха - ну кому это продашь?
El Dron
https://misanec.ru/2019/03/18/лисы-обглодали-подснежник-в-сугробе/amp/
для понимания, куда в лесу у трупов деваются глаза, языки, носы и прочая вкуснотень.
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

потому что я в носках зимой по снегу ходил, а они цуко к снегу липнут и с ноги сползают
потому хз как они шли 3 км в носках

я тоже ходил. ничего не липнет и не сползает. Тем более не по одной паре одето было



но ты точно по влажному то ходил? чтоб столбики оставалиь?
Шульц
Mihalych78 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

потому что я в носках зимой по снегу ходил, а они цуко к снегу липнут и с ноги сползают
потому хз как они шли 3 км в носках

я тоже ходил. ничего не липнет и не сползает. Тем более не по одной паре одето было



но ты точно по влажному то ходил? чтоб столбики оставалиь?



С-драйверу лишь бы только балаболить. В лесу зимой не ночевал, с гемопневмотораксом по горам 2 км не бегал...
Mihalych78
я правда когда в баню за ботинками возвращался (до дома по снегу босиком добежал а их забыл) то носки цуко к снегу липли и слезали.
El Dron
Mihalych78 писал(а):

я правда когда в баню за ботинками возвращался (до дома по снегу босиком добежал а их забыл) то носки цуко к снегу липли и слезали.


аргумент Good
запили свою версию на рен-тв и нтв Good
Шульц
El Dron писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я правда когда в баню за ботинками возвращался (до дома по снегу босиком добежал а их забыл) то носки цуко к снегу липли и слезали.


аргумент Good
запили свою версию на рен-тв и нтв Good


У Михалыч одна версия превалирует - их убили и с самолета разбросали трупаки
El Dron
Шульц писал(а):

Михалыч одна версия превалирует - их убили и с самолета разбросали трупаки


Ну это вроде "версия Ракитина", только не из самолетов а вертолетов, хотя может уже и путаю их facepalm
Шульц
El Dron писал(а):

Шульц писал(а):

Михалыч одна версия превалирует - их убили и с самолета разбросали трупаки


Ну это вроде "версия Ракитина", только не из самолетов а вертолетов, хотя может уже и путаю их facepalm



Михалыч в Ракитинскую версию не верит.
Ковбой Джо
Да просто какие-то местные их отпистили, вот и вся история facepalm
Шульц
Ковбой Джо писал(а):

Да просто какие-то местные их отпистили, вот и вся история facepalm

уж больно профессионально.. не тот уровень для местных.. и спирт с деньгами не взяли- вообще за гранью..
Вот шпиёны - самое то. С техникой муай-тай Развернулись на всю катушку
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

потому что я в носках зимой по снегу ходил, а они цуко к снегу липнут и с ноги сползают
потому хз как они шли 3 км в носках

я тоже ходил. ничего не липнет и не сползает. Тем более не по одной паре одето было



но ты точно по влажному то ходил? чтоб столбики оставалиь?

Столбики не только по влажному остаются supercool

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Шульц писал(а):


С-драйверу лишь бы только балаболить. В лесу зимой не ночевал, с гемопневмотораксом по горам 2 км не бегал...


ночевать не ночевал, но всю жизнь в деревне живу чего чего, а снега у нас тут навалом всякого. и ветра и морозы. представление так сказать имею . в отличии от вас городских

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Ковбой Джо писал(а):

Да просто какие-то местные их отпистили, вот и вся история facepalm

да не было там никого, стечение обстоятельств, не более bboyan
Чего только в жизни не бывает, диву даешься
TRANS MISSION
Шульц писал(а):

Кот Чеширский писал(а):



Так же как про Букреева, вылазить из палатки, идти спасать срр..ых англосаксов....



25.000 баксов, заплаченных Букрееву за поход, жгли ему ляжку - и он пошёл спасать туристов..


между прочим это за "доведи меня до вершины и обратно тропинку покажи". остальное в сумму не входит. И насколько помню спасал он"чужих".Своих он привел уже. так что не надо ляля...
Mihalych78
Цитата:

Михалыч в Ракитинскую версию не верит.



я нивкакую не верю

Добавлено спустя 33 секунды:

Цитата:

Столбики не только по влажному остаются



невыдуваемы только по влажному
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

невыдуваемы только по влажному


не только Wink
Шульц
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

невыдуваемы только по влажному


не только Wink



В отличие от тебя, деревенского, который видел зиму из избушки, я, городской, ходил зимой в походы и видел зиму из палатки в лесу и в носках шерстяных перемещался километров 3 , так как ногу натёр лыжным ботинком. Носки были шерстяные, двойные, мороз градусов 10 - ноги замерзнуть не успели, так как шёл быстро и по дороге.
Mihalych78
Цитата:

оски были шерстяные, двойные, мороз градусов 10 - ноги замерзнуть не успели, так как шёл быстро и по дороге.



слезали?
Шульц
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

оски были шерстяные, двойные, мороз градусов 10 - ноги замерзнуть не успели, так как шёл быстро и по дороге.



слезали?



Вообще -нет. Они даже не намокли - шерсть забилась плотно снегом - как подошва стала.
Mihalych78
ути что резинок тогда не было
тип бахил были
Шульц
TRANS MISSION писал(а):

И насколько помню спасал он"чужих".Своих он привел уже. так что не надо ляля...



За этот беспрецендентый подвиг пендосы наградили Толю высшей наградой альпинистов - медалью Соулса.
Единственное, за что он себя корил - что не спас японку и Скотта Фишера
Mihalych78
интересное интервью
https://www.znak.com/2019-02-03/turist_kotoryy_v_1959_godu_pervym_nashel_palatku_gruppy_dyatlova_o_novom_rassledovanii

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Шульц
как спец, что скажешь?

Цитата:

как получилось, что у Слободина и Дорошенко виден хорошо выраженный венозный рисунок конечностей, если трупы замёрзли и находились в условии низких температур? Это говорит о том, что трупы какое-то время находились в тепле (в морге Ивдельлага, откуда их потом обратно увезли на склоны Уральских гор)




Добавлено спустя 38 секунд:

Цитата:

- несоответствие трупных пятен относительно поз погибших. Например Колмогорову нашли под снегом лицом вниз, а трупные пятна у неё на спине. Значит она действительно умерла на спине и явно не на этом месте (впрочем как и все остальные)



Цитата:

- судмедэксперт Возрождённый в акте исследования трупа Зины Колмогоровой говорит об обнаружении между ковбойкой и свитером защитной маски военного образца (лист 128 УД). Очевидно же, что эта маска попала туда, когда труп Колмогоровой в спешке одевали в морге Ивдельлага, перед тем как отправить на склон высоты 1079.


https://chronograph.livejournal.com/337543.html
Шульц
Я думаю, убившие их шпиёны переворачивали их для обыска - поэтому пятна не совпадают

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Если бы кгбэшники не крышевали это темное дело, оно бы было ясным
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 174 из 195
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы