Страница 1 из 1
[Fred]
интересуется видосами с трешем и иногда любит их пересылать в мессенджерах. типо аварии с отрывом конечнгостей, боевые действия с жертвами, ребенок под колеса грузовика. и, вроде, он не маргинал и рациональный, лет сорок. но..
antipinoman
Федор зачем ты о себе в третьем лице? Мы же даавно знаем что в твоей башке живут доктор джекил и мистер хайд, и это минимум что я вижу Smile
Vassya
[Fred] писал(а):

интересуется видосами с трешем и иногда любит их пересылать в мессенджерах. типо аварии с отрывом конечнгостей, боевые действия с жертвами, ребенок под колеса грузовика. и, вроде, он не маргинал и рациональный, лет сорок. но..


Можно подумать, ты с удовольствием бы с ним общался, если б он присылал тебе первый концерт Чайковского
GENA
Попроси его виде с дрочкой выслать, там и решишь! pst hehe ROFL
Пипец у тебя в голове тараканы! pst
poliman
федьку надо на эвтоназию отправлять
с него прока немаэ на воле
приорист
это маньяк
Гомер Симпсон
тебе общаться можно.
но с осторожностью supercool
[Fred]
не все обсоски ещё отметились?
XADZZOX
[Fred] писал(а):

не все обсоски ещё отметились?


Колян, а этот приятель случайно не тот, подругу которого ты страстно возжелал и вроде как даже грех совершил? Так то ХЗ кто из вас имел моральное право эту тему создавать 63
[Fred]
XADZZOX писал(а):

[Fred] писал(а):

не все обсоски ещё отметились?


Колян, а этот приятель случайно не тот, подругу которого ты страстно возжелал и вроде как даже грех совершил? Так то ХЗ кто из вас имел моральное право эту тему создавать 63

я когда встречу её в кабаке ночью, то просто ручкой издали помашу и не разговариваю. чтобы не случилось внезапно.
алекс спб
Хочешь узнать человека, узнай, кто его друзья@
wonderer
я ж тебя просил про меня не писать facepalm facepalm
Vassya
wonderer писал(а):

я ж тебя просил про меня не писать facepalm facepalm


А че ты застеснялся? Дружбы с Фёдором?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы