Страница 2 из 2
leon1180
Я не против, пусть льет.. Я ему пытаюсь доказать НЕЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ ВЛИТИЯ СИНТЕТИКИ в такое двигло.. Деньги выкинутые на ветер..Хотя нет, на душе от синтетики будет спокойно... А это главное.. Как по маркетингу, человек покупает не вещь, а удовольствие от ее использования.. Так и тут, грамотная реклама и покупатель переклачивает С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ 700р за масло
Вячеслав Карпов
leon1180 писал(а):

Я ему пытаюсь доказать НЕЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ ВЛИТИЯ СИНТЕТИКИ в такое двигло


Бесполезно что-то кому-то доказывать. Каждый останется при своем, только настроение испортите Wink
Если человеку нравится покупать масло в красивой бутылке и считать, что он делает все возможное для продления ресурса движка (который 27 тыс рублей стоит, между делом), то пусть льет. В конце концов, на хорошем масле мотор действительно работает лучше. Не все эксплуатируют свои двигатели на таких режимах, чтобы это реально почувствовать, но иногда случается, и уж хуже то точно не будет.

А вот некоторые отзывы, типа что масло густое и будет плохо прокачиваться зимой, я вынужден прокомментировать.
Во первых, при выборе масла следует ориентироваться не на способ его производства (минеральное, синтетическое) и не на страну, производящую много автомобилей в год, а на вязкость и температуру эксплуатации.

С чего вы взяли, что масло 5в50 будет гуще, чем 10в40? У него выше верхняя граница, и ниже нижняя. То есть это масло с более широким рабочим диапазоном, а не более густое мало! Это скорее значит, что оно будет иметь более стабильную вязкость в диапазоне для масла 10в40. Получается, производитель утверждает, что его уровень технологии позволяет создавать такое масло.. поверим ему Smile

Вот только 1200 за канистру - маловато вроде. Так мобил п/с стоит. Что за бренд такой?
skostya
Американцы относятся к машине, как к расходнику. Они больше трёх лет на легковой не ездят. Зачем им на масле тратится.

Граница чего у него выше-ниже? Цифры указывают на вязкость при определённых температурах, соответственно чем больше цифра, тем гуще масло. Я не увидел, что бы было написано, что это масло будет именно зимой прокачивать хуже. Наоборот, у него текучесть при запуске выше чем у 10w40
Тут о масле много написано: http://avtomaslo.info/vyazkost-motornogo-masla/index.php
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы