Страница 2 из 3
беспокойный
maxpower001 писал(а):

зашел в автосалон охренел

Лада Самара 2 от 270000 руб

Лада Калина от 280000 руб

наберу до 300000 и возьму Гольф 4.


Набери до 700000 и возьми Гольф 6
Esсalade
Гольф 4-й ушатайкой будет. Акцент лучше 2-3 летний бери, трудноубиваемый агрегат.
Вова Длинный
Ща тебя тут тапками закидают.
Esсalade
Вова Длинный
Чо эта? Pardon
Ellipsis378
Если хочешь 16-клапанную, то с завода Самары такие не делают сейчас. Только "Супер-авто" есть такие. Втыкают движок новый и прибамбасы, если на то желание твое есть и деньги.
Цены сейчас да, к сожалению, кусаются, причем сильно!! Семера 200 штук стоит. Ты лучше подкопи и купишь новую машину. Ну а всякие ништячки в виде музыки и всего остального потом сделаешь!

Можно и б/у взять, только очень-очень хорошо выбирать.


maxpower001 писал(а):

наберу до 300000 и возьму Гольф 4.



Купить можно и бугатти, а вот содержать машину- это главное. Если есть, где запчасти найти и карман широк, тогда бери.
Вова Длинный
Esсalade писал(а):

Вова Длинный
Чо эта? Pardon


За Какцент...

ЗЫ Приоро рулитт!!!
Dяdя177
maxpower001 писал(а):

наберу до 300000 и возьму Гольф 4.



Но это уже будет бэушная 10-ти летка и совсем другая "история".
бочан
maxpower001 писал(а):

зашел в автосалон охренел



Лада Самара 2 от 270000 руб



Лада Калина от 280000 руб



наберу до 300000 и возьму Гольф 4.



Жесть...ну нафиг... такие тазы.
Гольф 4 за 300тыр можно в идеальном состоянии найти, это будет лучше любого нового тазика в разы...
Dяdя177
бочан писал(а):

Жесть...ну нафиг... такие тазы.
Гольф 4 за 300тыр можно в идеальном состоянии найти, это будет лучше любого нового тазика в разы...


hehe hehe pst pst bboyan bboyan

Последний раз редактировалось: Dяdя177 (30 Марта 2011 10:15), всего редактировалось 1 раз
бочан
Dяdя177 писал(а):

Но это уже будет бэушная 10-ти летка и совсем другая "история".


bboyan
ALEX-SPB
Вон народ продаёт
на автоточкару Киа рио универсал со всеми делами 240т.р 2004 года. Питер ...ещё висит..я бы взял !!!эх cry мечты идиота
OldStuff
не надо киа рио брать.. я тут прокатился ужаснулся.. с виду то авто .. подвеска швак.. чтото сзади гремит.. ощущение картонки.. крылья пластиковые.. сказать что авто "женское" ничего не сказать..
всё личные ощущения.. хозяйка авто довольна..
Парабеллум
Хай народ.
Вопрос очередной холливар Smile
иномарка или лада?
я живу в калининградской области, какбы тут много старых иномарок, рядом заграница она нам поможет Smile но лада в 100 раз проще и дешевле в обслуге, это будет мой первый авто так что без понтов обойдусь Smile
защитите российский автопром, а то все друзья агитирую за старую бэху или опеля денег до 150 т.р.
Евгений123
Парабеллум писал(а):

а то все друзья агитирую за старую бэху или опеля денег до 150 т.р.


За эти деньги, что бэха, что опель будет полная помойка, даже и не рассматривай.
В этот бюджет уложется Матреха от 2001 до 2003 г.в
Зубила будут на три года посвежее.
Парабеллум
Эм...
матреха, зубила hehe
профлинк киньте на сленг
Просто за иномарку плюсуют тем, что в области их дофига.
А рос. авто-пром в основном популярен в "большой" России.
Вова Длинный
За 150 тыр. к Нексиям присмотрись.

И еще, полезный совет на будущее: всегда смотри на разницу цен между новой машиной и той, что ты собираешься брать. Чем меньше эта разница. тем лучше. Если разница превышает действующую цену на машину, я бы такую брать не стал (хотя раньше брал, ездил и ни разу не пожалел).
O Michl
Евгений123 писал(а):

За эти деньги, что бэха, что опель будет полная помойка, даже и не рассматривай.
В этот бюджет уложется Матреха от 2001 до 2003 г.в


Пипец, а можно подумать матрёха десяти лет от роду не
будет полной помойкой? 63
Парабеллум писал(а):

я живу в калининградской области,


Тебе в Калининграде заняться больше нечем, кроме как покупать
Жыгули, или у вас там все разборы по Опелям закрыли?
CoolM
maxpower001 писал(а):

зашел в автосалон охренел

Лада Самара 2 от 270000 руб

Лада Калина от 280000 руб

наберу до 300000 и возьму Гольф 4.



говорят тебе бери 1-3х годовалую ладу, иномарку надо брать свежую, как ни банально они ломаются бьются, их стукают. Ну или вариант -Белоруссия Smile
CoolM
Esсalade писал(а):

Гольф 4-й ушатайкой будет. Акцент лучше 2-3 летний бери, трудноубиваемый агрегат.



задняя подвеска слабовата стоковая, и пузотерка ацкая, а в остальном ок.
бочан
Парабеллум писал(а):

я живу в калининградской области, какбы тут много старых иномарок


Что тут думать? У вас там из иномарок выбор большой, разборок много, цены пониже чем здесь...Не связывайся с тазиками.
Евгений123
O Michl писал(а):

Пипец, а можно подумать матрёха десяти лет от роду не

будет полной помойкой?


Ты знаешь нет, как ни странно
Я свою продал 2001г. за 140 тыс. и ее состояния кузова и всего остального на 5+ и забрали у меня ее через час после выхода обьявления, даже и не пытались торговаться.
А машину можно угондошить и за год.
Парабеллум
Ну блин, о том и речь что старья дофига. Разборок действительно много, достойных аппаратов за мои деньги неосталось Sad годные авто хозяева берегут, продают ушатаи lol1

кстати заметил тенденцию, русские машины продают сразу по две. постоянно в объявлениях продам жигуль/волгу/уаз+ второй на запчасти или гору запчастей даю в придачу hehe
Brask
В калининградской области увидеть русскую машину большая редкость. Я был в городе с населением 50 т. на весь город 3 русские машины, у одного уазик и шестерка, и ментовский уазик в местном отделении Smile Машины были почти у всех.
SergU
Esсalade писал(а):

Гольф 4-й ушатайкой будет. Акцент лучше 2-3 летний бери, трудноубиваемый агрегат.



Да лана))))))
На работе чел взял такой труднноубиваемый агрегат 2005г. 240000р
Сразу по кругу все поменял - 35000р (стойки, суппорта, диски и тд)
Теперь автомат накрывается - 60000р ремонт.
Машина выставлена на авто ру. Поездил 3 недели. ИМХО клоун.
OldStuff
2005 это уже 6-ь лет..
меньше чем за 320 я приличных акцентов не видел.. имхо однаразовое авто, сроком службы 3-и года.. а дальше денег просит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы