Страница 1 из 2
ilya59
УРА!!! Drinks or Beer Все купил!!! Как и искал 06 года , седан. АТ, черный, ( фейслифтинг, или как там. декабрь 06 года) , климат, диски 16- вилки... летнюю резину еще отдали. )))) пока рад...катаюсь , привыкаю .... пробег 80 тыс... Drinks or Beer

искал долго ...мониторил авто.ру... смотрел... в итоге вот она фото правда с телефона.. покатаю месяц напишу отчетец , а так после 12-ки , кайф.... dns4
Extreme
скока денег?
ilya59
сторговал до 450 Wink
RoN
ilya59
Поздравляю. Пиши ощущения. Smile))

Я свои уже описал: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=271457
Stazz
А я новую наверное буду брать. Хэтч. А что 6-ку не стал??? Можно за 450 и 6-ку взять уже.
Роман-НН
ilya59
Поздравляю, а двиг-то какой?
Tony999io
ilya59 писал(а):

сторговал до 450 Wink


поздравляю отличный авто Good
Санче$
Поздравляю, желаю на ней с пропавшим сцеплением не вставать.
Andre2115
Санче$ писал(а):

Поздравляю, желаю на ней с пропавшим сцеплением не вставать.


ага, на акпп Smile
Тоха Купчинский
что-то дорого для пятилетней
F1
возьмите мою 2005г за 390 Smile правда руль в бардачке supercool
ilya59
Тоха Купчинский писал(а):

что-то дорого для пятилетней


все что дешевле 440 тыс... труха.. заезжены... состояние жесть...как буд-то срали в машине-были такие экземпляры... да и пробег за сотню.... двиг у меня обычный 1.6, впринципе разницы в динамике пособенной не почуствовал после 12-ки... а так тормоза супер!!!!!!!! неожидал... первые разы чуть вперед руля не улетел!!!! ROFL не скрипит- ни одного сверчка!!! автомат в пробках вешь!!!!! второй день наслаждаюсь.... пока проехал 150 км за два дня....


а да.. перегорела лампочка ближнего сегодня.... включаються сами они при заводке авто.... горят постоянно. надо купить.... кто в курсе какой там цоколь идет?
тест-пилот
а просвет не низковат?
ilya59
просвет низковат... пузотерко она... но аккуратно можно проползти и по плохой дороге... 12.ка выше гораздо...
Makc
Низковата - это да, что тройка, что шестёрка... Разницы с двенашкой и не почувствуешь, 1.6 на автомате особо не едет, зато две педали))). Если чесно, то не совсем я понял твой выбор за эти деньги и почему не взял шестёрку? Да найти в эту сумму нормальную не легко, но реально... По моей, кстати вообще тишина, уже думаю лето сам наверное отъезжу, тут хоть уверен в том, что гемороя никакого.
В общем поздравляю с покупкой Smile
ilya59
Makc писал(а):

за эти деньги и почему не взял шестёрку?


смотрел много 6 -к но все помойки или пробег за 150.... а 5-и ступ автомата ваще мало выбора, много очень перекупов.... А искал еще на номарах ( не снятых с учета) троек выбора больше было, да и попал я сразу как первый покупатель как выложили на авто ру ее, и забронировал, посмотрели ее, и взяли, на след день сняли с учета и она моя. rlzz

Makc писал(а):

В общем поздравляю с покупкой


спасибо Drinks or Beer
ilya59
Makc писал(а):

Разницы с двенашкой и не почувствуешь,


в плане комфорта, и
Makc писал(а):

зато две педали)))


hehe
Makc
ну я в общем то про динамику говорил Smile , по комфорту ясен пень))
ilya59
Makc писал(а):

про динамику говорил


да и этой динамики хватате, не хуже 12-ки, я не любител погонять, а любитель спокойной и безопастной езды... так как часто езжу с ребенком. ..
ilya59
итог , имею машину 4-е месяца..затрат почти никаких... не считая ТО, масло, фильтр, менял фильтр салона тока( достался от пред.хозяина, и задние колодки тормозные тож отдал) пробег 90 тыс, все это сменил, кондей холодит отлично, даже мерзну, чистил еще испаритель... а еще мелочь , снимали стойку- резбирпли, так как были щелчки при повороте на месте... была виновата поворотная оппора, промыли смазали, - проблема ушла. делали все сами. по сравнению с 2112 , пока вложения минимальны... все работает . rlzz
ilya59
пы сы, проехал 15 тыс . с момента покупки...
RoN
ilya59 писал(а):

менял фильтр салона


Сам менял? Или у ОД?
Если не сам, уверен что поменяли? Smile
ilya59
менял сам... , так как ничего там сложного нет... до этого была 12-ка дак есть большой опыт в ремонте двигателя... а так вообще все сам меняю, дабы есть весь инструмент и гараж с ямой.
Andre2115
ilya59 писал(а):

менял фильтр салона


там с правой стороны все разбирать нужно. или слева, как у фокуса?
Makc
На мазде 6 нужно просто бардачёк снять, 2 минуты занимает вся замена... На трёшке не так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы