Страница 1 из 1
Ershik07
Всем доброго времени суток.Настало время заменить резинки на ходовой.Собственно вопрос вот в чем.Сколько это вылезет по деньгам и какие приспособы могут понадобиться.Ну и конечно кто что посоветует по производителям.Понимаю что сейчас меня пошлете в магаз и скажите считай,но хочется ответов от того кто уже менял.Заранее всем благодарен.
kaban_21124
Ты сам чтоль делать собрался то?
Ershik07
Да конечно сам.Экскаваторы ремонтирую,свою то ласточку думаю осилю.
Junglist
эх тему бы в Курилку, популярна стала бы.
Pavlo300979
По деньгам фигня я думаю рублей в 800 уложишься если ставить обычные если полиуретановые то существенно дороже приспособы кроме тисов ничего не надо, я обходился без всего, да и зубило чтоб ромашки выбить
Ershik07
Понятно.Какой фирмы брать.Я пыльник на гранату в пяти магазинах искал.Один кооператив идет.
Boris750
менял в феврале пыльники, брал GKN, обошлось 2х170 и 2х200, менял внутрен и наруж, лев-прав соответственно
Serg_x
А я поставил полиуретан supercool
Судя по его свойствам аццки деформироваться при запрессовке, он как минимум более энергоемкий, и лучше переносит сильные удары. По долговечности пока говорить рано. Пробег 15 тык.
Junglist
да развалиться этот полиуретан.
нет ничего лучше настоящих резинок с завода.
9 лет, 150 тык, все резинки живее всех живых.
кроме одного правого рычага, менялся 3 года назад, из-за сильного удара в яме и старения резины.
kaban_21124
Pavlo300979 писал(а):

По деньгам фигня я думаю рублей в 800 уложишься


Балаково:
ромашки 250-300
пыльники по 150 р
Сайлентблоки в балку переднюю - 300
Сайленблоки в рычаги 250-300 р
Яйца - где то 200-300 р
Сайленты для зада - 300 р
Если про резинки, то походу и на рулевых наконечниках менять придётся и на шаровых. Хотя лучше это всё заменить.
Автор , тему не корректно назвал. Если трясти то всё, а не только резинки.
+ ещё резинками можно назвать грязезащитные чехлы аммо, отбойники, подушки задних аммо. А для кучи ещё опоры двигла и коробки.

Если все эти резинки не глядя поменять, то по бабкам не айс получится.
Надо на месте смотреть.
Pavlo300979
Если не подделка нифига не развалиться,а заводское развалиться быстрей я ромашки на 60тык поменял. Ромашки стоят 180 4шт короче не буду перечислять но в Астрахани резинки дорогие. И я имел в ввиду резинки на рычагах и балке.

Последний раз редактировалось: Pavlo300979 (22 Марта 2011 14:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Ershik07
kaban_21124 писал(а):

Если про резинки, то походу и на рулевых наконечниках менять придётся и на шаровых. Хотя лучше это всё заменить.

Автор , тему не корректно назвал. Если трясти то всё, а не только резинки.

+ ещё резинками можно назвать грязезащитные чехлы аммо, отбойники, подушки задних аммо. А для кучи ещё опоры двигла и коробк


Согласен.рулевые в хорошем состоянии,а вот шаровые махну.Т.е еще пятикатка.
Boris750
Ershik07
на той неделе махнул шаровые, взял лемферд - 2х312р, пока доволен
Serg_x
Junglist писал(а):

да развалиться этот полиуретан.


Да развалится ваша заводская резина Razz

песдабольство как пророчество, жди, скоро поменяешь supercool
temych_p
Junglist писал(а):

да развалиться этот полиуретан.
нет ничего лучше настоящих резинок с завода.
9 лет, 150 тык, все резинки живее всех живых.
кроме одного правого рычага, менялся 3 года назад, из-за сильного удара в яме и старения резины.


не знаю. Было машине 8 лет и пробега 80 000 -все резинки под замену пошли - порепаные, надорваные ит.п. были... Хотя прошлый хозяин и говорил - ничего делать не надо Smile
Junglist
Serg_x писал(а):

Junglist писал(а):

да развалиться этот полиуретан.


Да развалится ваша заводская резина Razz

песдабольство как пророчество, жди, скоро поменяешь supercool



Ну в случае чего восприму не как пестабольство а как карканье Drinks or Beer

тьфу тьфу тьфу...
Михон
Здорова Серега!!!!!!!! Титьки не мни ставь балаково на тык 50-70 обязаны отходить. С Андроном данную операцию проводили,косяк был,при запрессовки сайленблока,диформировался его корпус,пришлось покупать еще один. Вобщем ромашек всего 8 получается ,я бы взял 10
I Сообщение модератора
leon112:+1
Главное, что бы это действиетльно было БРТ. Настоящая резина, если ее потереть должна скрипеть.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы